Гость
Статьи
Бывшие институтские …

Бывшие институтские красотки в 30

История банальная. Был влюблён в институте в девушку - звезда курса, всегда в центре внимания. Учился в группе с ее соседками по общаге, поэтому имел доступ к ней. Общались по дружески, но когда моя симпатия стала очевидна, общение с ее стороны началось свысока. Язвила, помощь принимала как должное, могла при всех высмеять. Сама верила и распространяла вокруг себя уверенность, что ее достоин не меньше чем принц. Я был обычным парнем, не мачо, но и не урод, неплохо учился. Был очень скромным. Когда, наконец, признался ей, отшила, причём жёстко. Сейчас на карантине от нечего делать ползал по сети. Наткнулся на ее страницу. Сколько было пафоса и какая жестокая реальность. Сейчас она разведёнка с ребёнком, выглядит плохо, поправилась. От былой красоты почти ничего не осталось, а ведь нам в этом году исполняется 30 (к слову, доказывающим тут, что 30 лет для женщин - самый расцвет). Никаких особых успехов - обычная серая жизнь клерка от зп до зп. Посмотрел, перекрестился, что не влип тогда с ней и пошёл обнимать свою красивую девушку :) С одной стороны жалко, с другой - награда нашла героя. Милые девушки , считая, что повезло с внешностью - это не повод задирать нос и презрительно относится к нормальным парням. Жизнь за это может жёстко наказать.

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

гость
#2

А почему вы считаете, что она обязана была быть с вами только потому что вы так захотели?

Гость
#3

Ну задирать нос вообще нельзя никогда ни по поводу внешности, ни по поводу мозгов или денег. Это точно. Но почему Вы так злорадствуете? Да, она вела себя некрасиво, не люблю таких людей. Но в молодости вообще людям свойственен максимализм. У меня в школе были школьные красотки, которые нравились всем, при этом не были такими высокомерными. Причем, как часто бывает, самые красивые по меркам школы, популярные не всегда самые красивые на самом деле. В параллели были тихие девочки, намного более красивые, но не умеющие себя подать

жена бедняка
#4

ну возьми ее на содержуху, да потрахай всласть
сюда то зачем писать?

жена бедняка
#5

и вообще ты зря считаешь, что она что-то там упустила или недовольна жизнью
это твои домыслы, не более того

Гость
#6

Как надоели эти былины, что от парней, что от девушек. "Я была влюблена в первого красавца потока, он надо мной смеялся, а недавно ехала в своем Ламборгини и увидела его, просящего метро милостыню." "Я был влюблен в модель, она меня отшила. Теперь я миллиардер, а она снаркоманилась." Ну да, ну да.
Человеки, давайте признаем: популярность одной красотой не обеспечить. Я видела таких людей: это совершенно особая харизма, драйв, умение себя подать. И угадайте что? Это им нехило помогает, что в работе, что в личной жизни, поэтому все у них обычно хорошо.

Гость
#7
жена бедняка

и вообще ты зря считаешь, что она что-то там упустила или недовольна жизнью
это твои домыслы, не более того

Согласна. Не была никогда прямо институтской красоткой, но если прикинуть, что кто-то сох по мне, а сейчас считает страшной, да плевать. Будто мнение какое-то постороннего мужика имеет какое-то значение для женщины? Смех, да и только.

жена бедняка
#8
Гость

Согласна. Не была никогда прямо институтской красоткой, но если прикинуть, что кто-то сох по мне, а сейчас считает страшной, да плевать. Будто мнение какое-то постороннего мужика имеет какое-то значение для женщины? Смех, да и только.

имело бы, если бы данный мужык предложил бабе и ее нае бышу содержуху
но вместо этого мужык сюда написывает

Гость
#9

Какое странное мнение. За что жизни наказывать человека, если она не своровала, не убила, не украла. Ей всего 30 лет. Возраст, когда все можно менять.

Гость
#10
жена бедняка

имело бы, если бы данный мужык предложил бабе и ее нае бышу содержуху
но вместо этого мужык сюда написывает

Зачем ему ее содержать, если у него своя красопетка под боком? Коли не врет конечно.

крыса лабораторная
#11
жена бедняка

имело бы, если бы данный мужык предложил бабе и ее нае бышу содержуху
но вместо этого мужык сюда написывает

Да ладно, если людям будет по 30, то специалитет они закончили 7 лет назад, а если магистратуру, то и вовсе 6. Маловероятно, что красивая девушка подурнела, да и что сидит без нормальных алиментов и любовника даже после развода тоже маловероятно.

#12
гость

А почему вы считаете, что она обязана была быть с вами только потому что вы так захотели?

Вот да, автор сам виноват, что его жёстко отшили. Ну видишь ты, что отношение к тебе прохладное, чего лезешь со своими признаниями? Интересно, как по соцсетям можно нагадать жизнь от зарплаты до зарплаты?

жена бедняка
#13
Гость

Зачем ему ее содержать, если у него своя красопетка под боком? Коли не врет конечно.

если бы была у него красотка, он бы ее и трахал целыми днями, а не анкеты РСПх рассматривал

жена бедняка
#14
крыса лабораторная

Да ладно, если людям будет по 30, то специалитет они закончили 7 лет назад, а если магистратуру, то и вовсе 6. Маловероятно, что красивая девушка подурнела, да и что сидит без нормальных алиментов и любовника даже после развода тоже маловероятно.

да почему? бывает всякое. у славянских бап вообще быстро увядает внешность, если в нее не вкладывать. типаж такой

Гость
#15
Каменный Гость

Вот да, автор сам виноват, что его жёстко отшили. Ну видишь ты, что отношение к тебе прохладное, чего лезешь со своими признаниями? Интересно, как по соцсетям можно нагадать жизнь от зарплаты до зарплаты?

Вот именно. Тем более к первой красавице курса. А сам простой скромный паренек. А на что он ей? Если бы он сам был секс-символом, он бы конечно женился на "скромной неприметной отличнице"? Каждый для себя лучшего хочет, это нормально. Но надо и понимать, что лучшее не всегда хочет тебя.

жена бедняка
#16
Гость

Зачем ему ее содержать, если у него своя красопетка под боком? Коли не врет конечно.

ему все равно не даст данная РСПха, если он не возьмет ее на содержуху, илли не вкллючит перед ней демо-режим, притом правильный

Гость
#17
жена бедняка

да почему? бывает всякое. у славянских бап вообще быстро увядает внешность, если в нее не вкладывать. типаж такой

Еще один миф, что счастье женщины заключается во внешности. Возможно она обожает своего мужа-клерка, свою работу и сына. И полностью в гармонии с собой. Полно случаев, когда глянцевая с виду жизнь на самом деле сплошное несчастье, а "женщины в халатах и бигудях" счастливы и довольны жизнью.

Гость
#18

При чем тут " выше нос задирать", т.е. цука она должна жить была с тобой если ты даже ей не нравился???

крыса лабораторная
#19
жена бедняка

да почему? бывает всякое. у славянских бап вообще быстро увядает внешность, если в нее не вкладывать. типаж такой

Оторвись от форума, заработай денег и съезди хотя бы в Европу, не говорю уже о Штатах, посмотри кто увядает))
А то сидит, диванный оценщик.

Гость
#20
жена бедняка

если бы была у него красотка, он бы ее и трахал целыми днями, а не анкеты РСПх рассматривал

Да не скажи. Знаю мужиков, которые точно имеют баб, симпотных, но лезут к другим, в том числе разведенкам.

Хохлушечка
#21

У тебя есть красивая девушка, а ты ищешь ЕЁ страницу через много лет. Ты так долго обижаешься?
А если бы ты увидел не поправившую *** шку, а почти не изменившуюся красотку, с хорошей работой и счастливой в отношениях, ты бы сделал такой вывод о ВСЕХ бывших красоткам?
Презрительно относится ко ВСЕМ людям- это плохо.

жена бедняка
#22
крыса лабораторная

Оторвись от форума, заработай денег и съезди хотя бы в Европу, не говорю уже о Штатах, посмотри кто увядает))
А то сидит, диванный оценщик.

везде бывал, не сцыте
генетика у славянских бап плохая, в плане внешки, это факт

жена бедняка
#23
Гость

Еще один миф, что счастье женщины заключается во внешности. Возможно она обожает своего мужа-клерка, свою работу и сына. И полностью в гармонии с собой. Полно случаев, когда глянцевая с виду жизнь на самом деле сплошное несчастье, а "женщины в халатах и бигудях" счастливы и довольны жизнью.

длля этого нада было с этой бабой пообщаться и взять оную на содержуху. а сейчас про оную РСПху неизвестно ровным счетом ничего
может у нее все хорошо, хз

Гость
#24
крыса лабораторная

Оторвись от форума, заработай денег и съезди хотя бы в Европу, не говорю уже о Штатах, посмотри кто увядает))
А то сидит, диванный оценщик.

Все он правильно написал. Так европейки и славянки - принципиально разные вещи. Я живу в Европе, могу точно это утверждать. Славянки красивее европеек (на мой взгляд), но стареют быстрее.

Гость
#25
гость

А почему вы считаете, что она обязана была быть с вами только потому что вы так захотели?

да конечно,автор такой офигенный и в жизни у него все шикарно, что он шарится по другим страницам)))

Гость
#26

Ой милок, знали б где соломки постелить, постелили бы! 😂😂😂
И да, не забегай вперёд, ещё неизвестно во что превратиться твоя красивая пока ещё девушка. Ну и ты сам, к слову тоже не молодеешь.

Автор
#27

Слушайте, вам то какая разница , какой она стала. Хоть того страхолюдней. У вас похоже обида все ещё накрывает даже сыпятся столько лет

Гостья
#28
крыса лабораторная

Оторвись от форума, заработай денег и съезди хотя бы в Европу, не говорю уже о Штатах, посмотри кто увядает))
А то сидит, диванный оценщик.

У вас старение ужасное, лицо до пупка свисает, брыли двойные подбородки. Иностранки стареют по другому типу и не превращаются в 50 лет в старух))))

крыса лабораторная
#29
жена бедняка

ему все равно не даст данная РСПха, если он не возьмет ее на содержуху, илли не вкллючит перед ней демо-режим, притом правильный

С чего он вообще взял, что женщина одна? У нас жены чиновников и военных вообще мужей не выставляют на открытых страницах, так все разведенки?
У меня по инстаграму можно решить, что сплошь дольчевита: поездки каждый квартал, рестораны, прогулки, красивая брендовая одежда. Я же не выставлю себя в старый трениках, отмывающая всю дачу, на которой с Нового года не были. Или как сижу в халате ночами, доделывая работу, которую надо сдать, и шеф орет ежечасно.И никто не выставит.

Гость
#30
жена бедняка

везде бывал, не сцыте
генетика у славянских бап плохая, в плане внешки, это факт

Абсолютно согласна. При этом в ранней молодости та же славянка может быть намного ярче европейки, например. Но тип старения лица, овал лица и т.д... все это быстрее увядает. Это факт. А те же немки, например (я не беру исключительно красивых), в молодости не такие яркие, но не так быстро стареют

Гостья
#31
жена бедняка

да почему? бывает всякое. у славянских бап вообще быстро увядает внешность, если в нее не вкладывать. типаж такой

Русские такие же славяне как я космонавт. )))))

жена бедняка
#32
Гость

Да не скажи. Знаю мужиков, которые точно имеют баб, симпотных, но лезут к другим, в том числе разведенкам.

так это е блливые мужыки, ну нада им побольше бап
ное слли бы автор былл е бливым - то он ту девку трахнулл бы давно в молодости

Гость
#33

А у меня обратная ситуация. Парень в универе меня не захотел, женился на другой. Развёлся уже через два года. Сейчас один сидит. Так ещё и алименты выплачивает. Фу.

Гостья
#34

Мой друг иностранец когда приехал в Россию был в шоке, что очень мало хорошо выглядящих женщин в возрасте, даже стыдно стало я раньше не замечала, но по путешествовала и увидела разницу. Наши бабы именно бабы затраханные жизнью и плохим климатом и убогими мужиками))))

крыса лабораторная
#35
Гость

Все он правильно написал. Так европейки и славянки - принципиально разные вещи. Я живу в Европе, могу точно это утверждать. Славянки красивее европеек (на мой взгляд), но стареют быстрее.

Если по Капотне погулять, то да. А сравните сорокалетнюю москвичку или жительницу крупного города с сорокалетней парижанкой ли жительницей Берлина))
Я молчу о испанках и итальянках, прекрасных в юности и сморщенных в 40 лет.

жена бедняка
#36
Гостья

Русские такие же славяне как я космонавт. )))))

так доминантный ген все же славянский. но там где полукровки - не все так печально

Гость
#37
Гость

Абсолютно согласна. При этом в ранней молодости та же славянка может быть намного ярче европейки, например. Но тип старения лица, овал лица и т.д... все это быстрее увядает. Это факт. А те же немки, например (я не беру исключительно красивых), в молодости не такие яркие, но не так быстро стареют

+++ а азиатки вообще до старости щенок! Долгой молодости японок и кореянок можно только позавидовать.
Даже одна русская блогерша это подтвердила, живя в Японии. Что она в 30 - ты выглядит старше своих ровесниц японок, и все это замечают и ей говорят. Так что она не расслабляет булки там)) Массирует и мажет на себя всё что только можно!

Гостья
#38
жена бедняка

везде бывал, не сцыте
генетика у славянских бап плохая, в плане внешки, это факт

Славянки это поляки чехи и прочие, русские это мордва татарва чуваши и прочие народности.

жена бедняка
#39
Гостья

Мой друг иностранец когда приехал в Россию был в шоке, что очень мало хорошо выглядящих женщин в возрасте, даже стыдно стало я раньше не замечала, но по путешествовала и увидела разницу. Наши бабы именно бабы затраханные жизнью и плохим климатом и убогими мужиками))))

никто не мешает по молодости сдриснуть за границу, в хороший климат, к обеспеченным мужыкам и прочи благам цивилизации
какие проблемы?

крыса лабораторная
#40
Гостья

Мой друг иностранец когда приехал в Россию был в шоке, что очень мало хорошо выглядящих женщин в возрасте, даже стыдно стало я раньше не замечала, но по путешествовала и увидела разницу. Наши бабы именно бабы затраханные жизнью и плохим климатом и убогими мужиками))))

Попутешествовали по российским райцентрам? Как обвисают лица у тех же немок - это пестня. И сколько весит в среднем сорокалетняя англичанка. Наши к 60 набирают до 80кг, а там уже в 30 все 120.

Гость
#41
жена бедняка

так это е блливые мужыки, ну нада им побольше бап
ное слли бы автор былл е бливым - то он ту девку трахнулл бы давно в молодости

Так не все же девки дают еб ливым, даже страшные девки.

жена бедняка
#42
крыса лабораторная

Если по Капотне погулять, то да. А сравните сорокалетнюю москвичку или жительницу крупного города с сорокалетней парижанкой ли жительницей Берлина))
Я молчу о испанках и итальянках, прекрасных в юности и сморщенных в 40 лет.

Капотня так то тоже Мск
открой карту и посмотри
и в каком месте итальянки сморщенные?

жена бедняка
#43
крыса лабораторная

Попутешествовали по российским райцентрам? Как обвисают лица у тех же немок - это пестня. И сколько весит в среднем сорокалетняя англичанка. Наши к 60 набирают до 80кг, а там уже в 30 все 120.

тебе про генетику говорят, а не про твою убогую выборку, к тому же личную
отдупллись уже

крыса лабораторная
#44
жена бедняка

Капотня так то тоже Мск
открой карту и посмотри
и в каком месте итальянки сморщенные?

Сморщенные лица, руки и декольте, дальше они по улицам прикрываются)
Для кого Капотня Москва, с тем спорить бесполезно)

Гостья
#45
жена бедняка

Капотня так то тоже Мск
открой карту и посмотри
и в каком месте итальянки сморщенные?

Да врёт она. Все кто был видел этих крутых элегантных женщин в Милане например в шикарных мехах и туфлях- очень нравятся. И наши тетки с авоськами))))

жена бедняка
#45
Гость

Так не все же девки дают еб ливым, даже страшные девки.

почти все
у ябливого к тому же 30-ку вторая сотня бап как минимум оттрахано. так что 99,99% бап к 25 годам хоть раз да оттраханы ябуном, а тои не одним

Гостья
#46
крыса лабораторная

Попутешествовали по российским райцентрам? Как обвисают лица у тех же немок - это пестня. И сколько весит в среднем сорокалетняя англичанка. Наши к 60 набирают до 80кг, а там уже в 30 все 120.

Не злись а то постареешь раньше времени. Кстати, ник у тебя подходящий крыса она и есть крыса))))

крыса лабораторная
#47
жена бедняка

тебе про генетику говорят, а не про твою убогую выборку, к тому же личную
отдупллись уже

Так плохая у них генетика, если в 30 средняя англичанка 120кг весит.

жена бедняка
#48
крыса лабораторная

Сморщенные лица, руки и декольте, дальше они по улицам прикрываются)
Для кого Капотня Москва, с тем спорить бесполезно)

Википедию посмотри, неотдуплившееся, граница муниципалитета
так-то и Италию можно в границах римской имперри считать, *** пойми что в твоей головушке

жена бедняка
#49
крыса лабораторная

Так плохая у них генетика, если в 30 средняя англичанка 120кг весит.

какая "средняя", где стата, где объем контрольной выборки, где значения дисперсии и СКО? где ранжирование и доверительный интервал?