Гость
Статьи
Доверие в отношениях, …

Доверие в отношениях, общение с бывшими.

Что делать, когда твой основной принцип в отношениях правда, доверие и искренность? Любишь человека, а он любит тебя, но при этом общается с бывшим, хотя были обещания, что это не повторится. Правда опять всплыла, были слезы и просьбы простить.... признания в любви.... Не пониманию, что делать...после того как всплыла правда, появился холод.... Стоит ли прекратить общение с таким человеком, сохранить холод или опять окунуться в это любовь к которой уже нет доверия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен такой человек? Пусть дальше общается

#2

Ну и пусть общается, если ему нравится, а ты подумай о других отношениях

Q
#3

Где нет доверия, нет любви. Врать тебе очень скоро войдёт в привычку, по любому поводу, ты же все равно простишь.

Гость
#4

были отношения два месяца с парнем у которого активное участие в жизни принимала бывшая.
Причем он говорил, что ему все равно, но сам это позволял. Неоднократно говорила ему прямо (не намекала), что это не нормально, что мне такое не нравится и это не приятно. Человек слушал, соглашался, но ничего не делал. Затем в один день,когда это перешло границу, я оборвала эти отношения.
И вам советую)

Гость
#5

Забудь и не вспоминай. Подальше,подальше от него. Он на месте стоять не будет,а пойдет и на лево и на право.

Гость
#6
Гость

Забудь и не вспоминай. Подальше,подальше от него. Он на месте стоять не будет,а пойдет и на лево и на право.

Что делать, если еловек клянётся, признает вину, готов позвонить при мне и разорвать все, просит верить, дать шанс который уже был дан?

Гость
#7

Психолог Лабковский говорит что надо давать только один шанс. Человек вас и в первый раз прекрасно слышал и обещал не делать. Но все равно продолжил делать то что вам доставляет печаль ... Второе обещание ничего уже не значит. Можете дать конечно. Но спустя время вы опять его застукаете в переписке... Я на этом собаку съела.

Гость
#8

Автор, 2 года назад была в такой же ситуации. Но мой мне заявил, а почему он не может с бывшими общаться , они же не врагами расстались) И вообще что я ревнивая, из мухи слона сделала. Вины своей не признал и прощения не попросил. Правда ее заблокировал. Но с того момента доверие пропало и отношения превратились в ад. Спустя 2 года я этого не забыла и не простила. Он постоянно под подозрением. Да и эта мадам нет нет да напишет, он тщательно все стирает. Если я замечаю делает невинные глазки , я не причем и вообще не знаю зачем она пишет. Цену себе набивает) Все чаще задумываюсь о разрыве. Автор, бегите из этих отношений, не повторяйте моей ошибки. Счастья в таких отношениях уже не будет, проверено на себе.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем