Гость
Статьи
По моему парню …

По моему парню страдает его бывшая

Здравствуйте, девочки! Теряюсь в догадках, зачем мужчина мне рассказывает, как по нему сохнет бывшая, которую он сам бросил. Мне это все кажется странным: у этой бывшей верифицированный профиль в соцсетях, 2 миллиона подписчиков, люксовый отдых, сумки от Гуччи и Сен-Лорана… А мой парень зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц, работает юристом, вуз закончил 3 года назад, ему 27 сейчас. Эта девушка еще и старше его, ей 32, и такая красотка невероятная, обеспеченная… А парню моему шлет слезливые сообщения на почту и дорогие подарки предлагает, лишь бы вернулся. Познакомились якобы по Интернету, она вела курсы по интернет-маркетингу, на которые он записался. Потом оказалось, что она слишком меркантильная и помешанная на статусе и деньгах (по словам моего парня), поэтому он ее бросил. Я верю, что она его достает, потому что она зачем-то заблокировала меня со своего официального аккаунта, но тем не менее наблюдает за мной через фейковый. При этом он, сравнивая меня с ней, говорит, что она и рядом не стояла, что я намного круче, но при этом мало что для меня делает, только красиво говорит и приходит на секс в мою квартиру (сам живет с родителями)… По моей просьбе он заблокировал ее везде, говорит, что любит только меня. Как вы думаете, он меня не обманывает? У меня в голове не укладывается, что такая звезда убивается по нему… #бывшая #недоверие

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред..грибов обьелись чтоль

Гость
#2

Фантазерррр!!! Ты меня называлаааа!

#3

Просто ваш парень сказочник)))

Александра
#4
Гость

Че за бред..грибов обьелись чтоль

Я рассказываю ситуацию как она есть. Эта девушка плачет по нему, долго за ним бегала после того, как он ее бросил. С одной стороны, я боюсь его потерять, ведь если она его так любила, значит, он особенный. А с другой - мне не очень нравится его поведение, хочется, чтобы больше внимания мне уделял… Да и девица эта странная какая-то.

Александра
#6
Evergreen Boy

Просто ваш парень сказочник)))

Но он же мне скрины реальных сообщений от нее показывал… Хотя странно, конечно, что, имея столько поклонников (по тысяче комментариев под каждым фото), она так «зависла» на моем парне. А вдруг он особенный, не такой, как все, и если я его потеряю, я пожалею потом, как и она?

Гость
#7
Александра

Но он же мне скрины реальных сообщений от нее показывал… Хотя странно, конечно, что, имея столько поклонников (по тысяче комментариев под каждым фото), она так «зависла» на моем парне. А вдруг он особенный, не такой, как все, и если я его потеряю, я пожалею потом, как и она?

Ну так померяй

#8
Александра

Но он же мне скрины реальных сообщений от нее показывал… Хотя странно, конечно, что, имея столько поклонников (по тысяче комментариев под каждым фото), она так «зависла» на моем парне. А вдруг он особенный, не такой, как все, и если я его потеряю, я пожалею потом, как и она?

Возможно он просто превосходный любовник, который прекрасно чувствует женщин и умеет доставлять им удовольствие. Вот она и вцепилась в него. Ведь, если верить женщинам данного форума, хороший любовник один на миллион.

Александра
#9
Evergreen Boy

Возможно он просто превосходный любовник, который прекрасно чувствует женщин и умеет доставлять им удовольствие. Вот она и вцепилась в него. Ведь, если верить женщинам данного форума, хороший любовник один на миллион.

Он говорит, что у них только поцелуи и прикосновения были, она отказала ему в близости. Типа хотела больше вложений и трат с его стороны перед тем, как перейти к интиму. Но вообще мне он как любовник очень нравится. И еще он умеет красиво говорить, писать стихи, возвышать женщину. Может, он ее сначала возвысил, а потом бросил, вот она и запаниковала…

Гость
#10

У меня тоже когда то кукушка поехала, убивалась, потому что болела. Сейчас плевать, равнодушие и безразличие. Подумаешь, нет другой альтернативы.

Александра
#11
Гость

У меня тоже когда то кукушка поехала, убивалась, потому что болела. Сейчас плевать, равнодушие и безразличие. Подумаешь, нет другой альтернативы.

Да она ведь работает активно, постоянно выкладывает контент, на больную вроде не похожа, никаких намеков на страдания в контенте нет, выглядит очень круто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: