Гость
Статьи
У парня умерла бывшая

У парня умерла бывшая

Эта новость и его и меня повергла в шок( хоть я лично с ней даже не была знакома). Всё равно стало как то не по себе, ещё и смерть такая ужасная передозировка нaркoтиками... Я с ним начала встречаться через две недели после того как они расстались ( это было месяц назад) Вообщем он напился и при мне расплакался, я его конечно не виню, но что то он совсем расклеился(( Как быть как поддержать его? Он теперь винит себя, мол если бы он её не бросил ничего бы этого не было. ((

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто первый раз близко встретился со смертью. Забейте, пусть сам переживает это.

Гость
#2

А о себе вы подумали.если парень с ней спал,не мог ли он подцепить чего и вам не дайябог занести.Наркомана сложно спасти если он сам того не хочет.

#3
Гость

А о себе вы подумали.если парень с ней спал,не мог ли он подцепить чего и вам не дайябог занести.Наркомана сложно спасти если он сам того не хочет.

+++
Если он с ней общался, значит употребляли вместе. Не боитесь, что он и вас подсадит, а потом ещё кому-то будет плакать, когда вы повторите судьбу бывшей?

Гость
#4

а он не нарик?

Гость
#5
Мышильда

+++
Если он с ней общался, значит употребляли вместе. Не боитесь, что он и вас подсадит, а потом ещё кому-то будет плакать, когда вы повторите судьбу бывшей?

А если на игле,там же и ВИЧ может быть,не дай Бог

Гость
#6

Ты лучше о себе подумай ! И о том какая девушка до тебя с него слезла ...

#7

Ваш парень недалекий и не знает, что наркомания неизлечима, все наркоманы умирают от передозира. Он не ангел-спаситель ее, от его присутствия в ее жизни для наркоманки ничего бы не изменилось.

Гость
#8

Себя поддержи. Скорее вылечи. У психиатра.

Гость
#9

я такого парня обходила бы за версту , товарищ так себе

Bomber
#10

Вероятность 95%, что и сам наркоман.

Гость
#11

Идите проверьтесь нет ли у вас Вич и гепатита, а то что он там переживает ерунда, поплачет и забудет. Какая-то наркоманка умерла, ну что теперь. А вы подумайте вам точно нужен такой парень? Он сделал для вас хотя бы справку об отсутствии болезней, передающихся половым путем?

Гость
#12

Вам нравится роль спасительницы. А мне нет. Нравится, когда мои проблемы решают. Напился? Бывшая наркоманила? Ничего не тревожит вас?

Валя
#13

Я хочу приворожить к себе парня его завут артём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: