Гость
Статьи
Если в друзьях у парня …

Если в друзьях у парня его бывшая..

У моего парня в вк в друзьях есть его бывшая любовь, встречались в 2013 году, он ее любил, но при этом он ее не удаляет, я сказала чтобы удалил но он отказал, как бы вы отнеслись к такому?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к сильнейшей Вашей неуверенности в себе. Парню стоит подумать связываться ли с девушкой с низкой самооценкой.

Гость
#2

Везёт же его бывшей. А меня бывший знать не хочет наотрез.

Гость
#3

Отнесусь резко отрицательно.
Мне нужны парни с "миной замедленного действия" за пазухой.

Тоня
#4

вы пытаетесь его жоско прогнуть. он это понимает и не позволяет, потому что не хочет быть аленем. вы злитесь. он начинает узнавать вас настоящую, без деморежима.

парень/мужчина/супруг это не собачка на коротком поводке чтобы ее постоянно одергивать и командовать ей "рядом!". вы ведь поди тоже хотите понимающего, уважительного отношения с его стороны. для цивилизованного, воспитанного, порядочного человека совершенно нормально поддерживать общение с: дальними родственниками, бывшими коллегами, преподавателями, одногрупниками, одноклассниками, старыми друзьями, хорошими соседями, детьми, с бывшими девушками-женами-тещами и т.д. и т.п. ничего противозаконного или аморального в этом нет, совсем даже наоборот. это почтение.

Гость
#5
Тоня

вы пытаетесь его жоско прогнуть. он это понимает и не позволяет, потому что не хочет быть аленем. вы злитесь. он начинает узнавать вас настоящую, без деморежима.

парень/мужчина/супруг это не собачка на коротком поводке чтобы ее постоянно одергивать и командовать ей "рядом!". вы ведь поди тоже хотите понимающего, уважительного отношения с его стороны. для цивилизованного, воспитанного, порядочного человека совершенно нормально поддерживать общение с: дальними родственниками, бывшими коллегами, преподавателями, одногрупниками, одноклассниками, старыми друзьями, хорошими соседями, детьми, с бывшими девушками-женами-тещами и т.д. и т.п. ничего противозаконного или аморального в этом нет, совсем даже наоборот. это почтение.

Неужели кто-то ещё верит что мужику можно запретить общаться с теми с кем он хочет?

Бабы конечно наивны порой,но на вумане особенно.
Хотя, знакомая говорит что проще поверить что мужика прогибают ,нежели в то что мужику пофигасам и то лично его решение(общается с кем сам хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: