Гость
Статьи
Чувствую что мужчина …

Чувствую что мужчина не любит..

Встречаюсь с мужчиной, у него нестандартный график работы, встает в 10, приходит с работы поздним вечером, про выходные молчу, может все дни работать, дело в том, что мы видимся раз в неделю, у него, допустим последний раз виделись 16 августа, якобы все дело в его работе..при этом он звонит и пишет узнает как я, как прошел мой день, но я думаю вы со мной девочки согласитесь, что этого недостаточно, мало..и как то все несерьезно выглядит..он может дать денег, но если я сама попрошу а так за все время общения он ни разу не спросил есть ли какие то проблемы у меня, нужна ли помощь и т.д.
Я просто чувствую, что нет любви у него ко мне а он мне прям запал в душу((( он и обнимает при встрече и целует, говорит что очень ему нравлюсь но как только мы расходимся по домам то ощущение какой то пустоты и будто его нет, я вижу он не спешит на встречи, не может или не хочет выделить время для меня чтобы лишний раз встретится на неделе, и я постоянно нахожусь в каком то подвешенном состоянии, то вроде нужна ему то потом ощущение что нет, может пообещать что то сделать и потом этого не выполняет а звонит как ни в чем не бывало и разговаривает со мной, а у меня внутри копится недовольство в итоге..((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#2

Авторша, а ты его любишь?

Гость
#3

В что он обещал и не выполнил?
По ведите примеры.
Человек работает, бывает такое представляете)))
А почему он должен предвидеть ваши проблемы?? Женщина должна быть без проблемной, в принципе.

Гость
#4
Гость

Авторша, а ты его любишь?

Видимо она с ним из-за того что он много работает и возможно много зарабатывает)))

Гость
#5

Такие как ты, любят болтать, что надо с ними проводить время, а что ты полезного или выгодного можешь рассказать, чему у тебя можно научиться?

гендерное преступление🍎
#6

Это и есть подвешенное состояние. Он не говорит, что Вас любит, чтобы не рассчитывали на большее, Это именно просто довольно редкие встречи. Если хотите полноценные отношения, можете сказать ему, но скорее всего, в будущем будете искать другого мужчину.

🐝
#7

Такие ощущения у меня бывали когда мужчине со мной отношения не нужны. Тут разговаривать бесполезно, молча сливалась, хотя они и писали/звонили, косили под ду роч ка типа "все в порядке у нас, что ты придумываешь". Любой мужик до последнего прикидывается что при выносишь ему мозг, он не понимает в чем проблема. Не надо даже разговаривать об этом с ними. Просто молча делать выводы и отдаляться, заниматься своей жизнью. Нет состояния определенности между нами? Ты мне никто! Я тебе ничего не должна. И встречаться с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: