Гость
Статьи
нельзя мужчину любить

нельзя мужчину любить

нельзя ему никогда показывать, как он тебе дорог, что-то хорошее делать ради него, признаваться в любви, и только тогда он будет к тебе по-человечески относиться, завоевывать, бояться потерять, все делать ради тебя, любить, заботиться и тд..вот к какому выводу я пришла,кто со мной согласен?

автор
395 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я мужчина и я категорически не согласен :)

я
#2

не согласна.

Саша
#3

Я с вами абсолютна согласна. Когда любила мужа и пылинки с него сдувала, он наглел. Сейчас нелюблю, стервлю - бегает за мной и боится потерять. Вот что у них с головой? Непонимаю.

автор
#4

вопрос скорее к женщинам..у кого какой опыт

мужчины,понятно,скажут,что не согласны

автор
#5
Саша

Я с вами абсолютна согласна. Когда любила мужа и пылинки с него сдувала, он наглел. Сейчас нелюблю, стервлю - бегает за мной и боится потерять. Вот что у них с головой? Непонимаю.

тот же муж бегает?или другой

Гость
#6

Можно и даже нужно.

Джоли
#8

Не согласна.

Борис
#9

как только жена перестаёт меня обожать холить и лелеять - я становлюсь раздражительным, пьющим и жадным, и наоборот, когда жена меня обожает в утром в обед и вечером - я доброжелателен, подтянут, выбрит и щедр!

Гость
#10

Мужики-дурачьё.

фигня
#11

я согласна. чем лучше ним относишься, тем больше они борзеют. проверяла и не раз.

главное, палу не перегибать)

фигня
#12

палку*. чтож седня с руками..

автор
#13
Борис

как только жена перестаёт меня обожать холить и лелеять - я становлюсь раздражительным, пьющим и жадным, и наоборот, когда жена меня обожает в утром в обед и вечером - я доброжелателен, подтянут, выбрит и щедр!

да я не про секс

Lo
#14

в общих чертах что-то есть. Но показывать свою любовь обязательно нужно.

Беллиссима
#15

Автор, вам не повезло.

Но не нужно всех мужчин под одну гребенку.

Саша
#16

Автор, муж тотже уже 10 лет)). Первые пять я ноги мыла и воду пила, а потом, после его выходок плюнула и отморозилась. Неповерите, он почувствовал чтоли, в корне изменился в лучшую сторону, боится меня потерять. И поклонников забрасывать не надо, пусть видят что вы востребованная, тогда еще больше трястись будут)). Я не всегда стервлю, но частенько. а он говорит что ему со мной интересно, я думаю что тихую и добрую женщину он бы давно послал. А со мной, живет и пылинки сдувает)). Мои подруги обалдевают.

#17

согласна.мой ваще обнаглел на шею сел, теперь жду приползет не приму.ну нафиг!

автор
#18
Беллиссима

Автор, вам не повезло.

Но не нужно всех мужчин под одну гребенку.

верно,очень-очень не повезло((

автор
#19
Анна

согласна.мой ваще обнаглел на шею сел, теперь жду приползет не приму.ну нафиг!

респект)

#20

Срабатывает только с дебилами, не ценящими человеческое отношение

Lik
#21

Согласна с автором. Из меня сделали кухарку. Полы, ковры, обеды, не смотря на то, что зарабатываю больше своего парня и должность хорошая. Сама не понимаю, в какой момент превратилась в угодливую. А мне максимум - поцелуй раз в день. Хотя говорит что я выдумываю и он меня любит.

Надоело терпеть! высказала все со скандалом, уехала к себе домой...

Только знаете в чем причина? когда любишь человека, хочется все делать для него, и радоваться, когда ему хорошо. А в ответ даже на 8 марта нет поздравления!

Сижу вот и реву. Обидно, что не поймет ведь ничего!(((

Гость
#22

Ну, в чем-то вы правы, конечно, но по-моему слишком категорично мыслите. Если взять пример моего парня, то он бы убежал от девушки, которая им не дорожит. Насколько я поняла, от бывшей девушки он поэтому и ушел. По себе замечаю, что когда я показываю ему свои чувства, то ему становится приятно, он счастлив. Когда я их сдерживаю, он замечает, что что-то не то, и ему это не нравится. Для него важна близость. Но когда я показываю чувства сильно часто и постоянно, то ему это надоедает, хоть он это не говорит, но по нему заметно. Тут важно не задушить его этим.

бритва накладных ресниц
#23
Борис

как только жена перестаёт меня обожать холить и лелеять - я становлюсь раздражительным, пьющим и жадным, и наоборот, когда жена меня обожает в утром в обед и вечером - я доброжелателен, подтянут, выбрит и щедр!

это када она тебя в жёппку?

#24

да ладно вам, когда искренне радуешься мужчине, хвалишь его, он старается чаще получать такие пряники и ведет себя еще лучше)

бритва накладных ресниц
#25
Lik

Согласна с автором. Из меня сделали кухарку. Полы, ковры, обеды, не смотря на то, что зарабатываю больше своего парня и должность хорошая. Сама не понимаю, в какой момент превратилась в угодливую. А мне максимум - поцелуй раз в день. Хотя говорит что я выдумываю и он меня любит.

Надоело терпеть! высказала все со скандалом, уехала к себе домой...

Только знаете в чем причина? когда любишь человека, хочется все делать для него, и радоваться, когда ему хорошо. А в ответ даже на 8 марта нет поздравления!

Сижу вот и реву. Обидно, что не поймет ведь ничего!(((

ты проплачься и пошли его накхер

М
#26

Да, мужчины предпочитают любить сами. Когда любят их - они это воспринимают как покушение на личностное пространство, либо просто используют.

К мужчинам нужно относиться легко и в тоже время как к коту. За хорошее - гладить , за плохое - мордой в го*но. Это они понимают.

М
#27

Короче скажу одно , если женщина любит своего мужчину , а он всего лишь позволяет себя любить - мне ее заранее жалко.

Шмель
#28

Ухаживать можно за мужчиной и одевать его и стирать и готовить,любить,но и себя не забывать,быть красивее его и ухоженой,куда-то ходить,но не в ущерб семье,чтоб он переживал,что я такая красивая и хозяйка хорошая,лучше не найдешь,вдруг найду себе кого нибудь и брошу его,пусть дорожит мной!!!

Lik
#29
Шмель

Ухаживать можно за мужчиной и одевать его и стирать и готовить,любить,но и себя не забывать,быть красивее его и ухоженой,куда-то ходить,но не в ущерб семье,чтоб он переживал,что я такая красивая и хозяйка хорошая,лучше не найдешь,вдруг найду себе кого нибудь и брошу его,пусть дорожит мной!!!

Было такое... Я на ТВ работаю, повадился один поклонник цветы на работу таскать... Телефон раздобыл, по вечерам давай названивать... От моего - никакой ревности! Наверное он из чугуна!

бритва накладных ресниц
#30

29 не на том случайно канале который Лик рекламирует?)))))

Гость
#32

По моему опыту мужчин надо любить и надо о них заботиться. НО! Не путайте проявления любви с проявлениями мамочкиной заботы и полного растворения в нем. Это их бесит! Когда теряешь саму себя и полностью вся в нем, то теряешь свою личность и индивидуальность и сразу становишься неинтересной.

#33

автор, я с вами не согласна. Что теперь бум делать:-)

ева
#34

Моему мужчине надо показывать ЛЮБОВЬ! Уже заметила, что если я не показываю, чуточку "охладеваю" к нему - так и он так же... А когда наоборот, я с ним сюси-муси-пуси - и он тоже так начинает... В общем, как я понимаю, что они получают, повно столько и отдают.

Хотя, не отрицаю, что все мужчины разные,и с каждым нужно проявлять чувства по-разному.

Grammar Nazi
#35

Вот не понимаю, Вас, автор...

Живут вместе два человека, которые друг друга любят, и ... шифруются, всячески скрывают свои чувства друг от друга. Типа, нельзя "показывать любовь"... нельзя "делать что-то хорошее для него"... нельзя показывать, "как он тебе дорог"...

Эм, простите, а мы точно о любви говорим? И что же это за любовь такая, что нельзя любимому показать, что он тебе дорог и сделать ему что-то приятное? Что это за отношения такие, что надо свою половинку держать в узде через такие манипуляции? Вам самой приятно жить в роли такого Штирлица?

Grammar Nazi
#36

Дополнение к 35: дал почитать жене, она согласна.

Lik
#37
бритва накладных ресниц

29 не на том случайно канале который Лик рекламирует?)))))

Не...

Диктатура Моды
#38
автор

нельзя ему никогда показывать, как он тебе дорог, что-то хорошее делать ради него, признаваться в любви, и только тогда он будет к тебе по-человечески относиться, завоевывать, бояться потерять, все делать ради тебя, любить, заботиться и тд..вот к какому выводу я пришла,кто со мной согласен?

Нельзя обо всех мужчинах судить по одной особи.

Lik
#39

В общем, мужики все разные. Но для всех женщин работает одно правило: нельзя, нельзя! Просто категорически!!! Позволять садиться себе на шею и ехать! Они наглеют и привикают к этому!

Судя по сообщениям, радостно, что не все такие мужчины, что есть еще те, кто уважает женщину.

Lo
#40

22,35 плюсану пожалуй.

Любовь-это взаимное уважение, способность чувствовать друг друга. И если одному хочется любить, а другому это противно, то где же тут любовь??

конечно иногда можно и стервочку включить, им это нравится, но не на постоянной основе. Все же стерв не любят..

та-Нюша
#41

Не так давно читала на *мыле* интервью с Лаймой Вайкуле, она сказала нельзя делать мужчину счастливым, надо саму себя делать таковой. Согласна и с Вами и ней. Для меня это формула семейного счасть уже 15лет. Но, это не панацея люди ж разные, мне поплся такой.

Фуксия
#42

34.Ева абсолютно как у меня, он весь во мне расстворяется, но и я должна так же себя вести.Не обниму, не поцелую обида.

Шмель
#43
Lik

Шмель

Ухаживать можно за мужчиной и одевать его и стирать и готовить,любить,но и себя не забывать,быть красивее его и ухоженой,куда-то ходить,но не в ущерб семье,чтоб он переживал,что я такая красивая и хозяйка хорошая,лучше не найдешь,вдруг найду себе кого нибудь и брошу его,пусть дорожит мной!!!

Было такое... Я на ТВ работаю, повадился один поклонник цветы на работу таскать... Телефон раздобыл, по вечерам давай названивать... От моего - никакой ревности! Наверное он из чугуна!

Не,мой ревнует,даже если идет ко мне на работу,а по пути недалеко от меня встречает какого ниб мужика,так сразу это к тебе,зачем,почему и тд или на машине едим и мне кто ниб посигналит,ну мало ли,так он психует,хотя дома не могу сказать что налюбоваться не может,наоборот мне не хватает внимания,вот и разбирись с ними

Гость
#44

Я пришла к такому же выводу, автор. Это работает, с мужчинами нужно быть стервой. Они любят унижаться, "служить" и потокать капризам. С ними только так нужно и никак иначе. Как только дала слабинку - это все, ты им уже неинтересна, пойдут новые горы завовевывать.

Масяня
#45

Что ж Вы так под одну гребёнку? по своему опыту скажу, что вела себя по-разному. И относились ко мне по-разному, независимо от того, как Я к ним относилась.

Grammar Nazi
#46
Гость

Они любят унижаться, "служить" и потокать капризам.

Скажите, все Ваши знакомые мужчины из какого-то садо-мазо клуба?

Гость
#47
Grammar Nazi

Гость

Они любят унижаться, "служить" и потокать капризам.

Скажите, все Ваши знакомые мужчины из какого-то садо-мазо клуба?

Вы, мужчины, может сами в этом себе отчета не отдаете, но это так

Grammar Nazi
#48
Гость

Вы, мужчины, может сами в этом себе отчета не отдаете, но это так

Я мужчина и прекрасно даю себе отчет, что это не так.

Я предпочитаю равноправные, равноуважительные отношения.

Кира
#49

не согласна

Lesya
#50

согласна с автором. с 90% М так и надо поступать