Гость
Статьи
Она не признается в …

Она не признается в любви

Что делать, если девушка не признается в любви? Я немного парюсь по этому поводу, так как иногда хочется услышать от нее эти слова. Вместе уже полгода.

Я
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю она тебя просто не любит! Расслабься!!

Гость1
#2

И че ты хочешь? Девушка нихрена не признается если сам трындишь о любви. Молчи, веди себя так как будто она соседка. и сразу получишь и слова и секс и борщ на ужин

Рик
#3

Да блин она иногда в разговоре говорит типа я "любимый"... Как это блин понимать?

кира
#4

дело в том, что это не пустые слова сказанные ради того, чтоб было. Зачем вам ложные признания или самообман...как созреет- скажет...Для меня например это много значит и прежде чем я сказала в ответ это своему мч, прошло достаточно времени...дабы всё осознать на 100%

Я
#5

Таже самая байда - называет меня то котеночек. то любимый...Но в любви не признается

Я
#6
кира

дело в том, что это не пустые слова сказанные ради того, чтоб было. Зачем вам ложные признания или самообман...как созреет- скажет...Для меня например это много значит и прежде чем я сказала в ответ это своему мч, прошло достаточно времени...дабы всё осознать на 100%

А СКОЛЬКО У ВАС ПРОШЛО ВРЕМЕНИ СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ?

Гость
#7

Кира, да женщины щас стали сухие мужланки! Вот и не проявляют нежность к мужикам, не то что раньше

гость
#8

ну и что?????? я воообще не люблю говорить такие вещи, но при этом очень люблю мужа.

Я
#9

НУ БЛИН ХОТЬ НА МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ОНА СКАЖЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ???

Знойная красавица
#10

Спросите ее, ты любишь меня, дорогая?

Я
#11
Знойная красавица

Спросите ее, ты любишь меня, дорогая?

Спрашивал а она отвечает "А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ"...

Вот сижу и думаю....

Гость
#12

тролль Рик, так вот вы где...

#13
Я

Что делать, если девушка не признается в любви? Я немного парюсь по этому поводу, так как иногда хочется услышать от нее эти слова. Вместе уже полгода.

Брось ее. тогда и узнаешь.

#14
Я

НУ БЛИН ХОТЬ НА МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ОНА СКАЖЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ???

Советую тебе, Рик, подсуетиться так, чтобы тебе с неизвестного номера на твой ДР пришло ЛЮБОВНОЕ поздравление. :)

Гость
#15

Wild don Pedro,

не приближайтесь к гражданину Рику (псевдоним Я) - он может быть неуравновешен и неадекватен.

#16
Гость

Wild don Pedro,

не приближайтесь к гражданину Рику (псевдоним Я) - он может быть неуравновешен и неадекватен.

Да?? Спасибо за предупреждение...

пойду я.. :))

гость
#17

вот паразитка)) не признается в любви ведите ли !

Бифидок
#18
Гость

Кира, да женщины щас стали сухие мужланки! Вот и не проявляют нежность к мужикам, не то что раньше

не в этом дело!

а в том, что она до тебя кому-то проронила эти слова "люблю" и они остались без ответа...

скажет.. в своё время, только не проси её, а то всё испортишь!

я вижу тут давно уже все забыли сто вековую истину "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

пока ты к ней лицом - она к тебе попой, поверни к ней свою задницу и она повернётся к ней лицом))))

такие мы женщины не понятные))))

это садомазохизм!!!!!! и без него не интересно!!!

#19

ну и что, говорит же "любимый", я вот тоже не говорю, мне слово не нравится "блюблю" какое-то....

Бифидок
#20
Wild don Pedro

Я

НУ БЛИН ХОТЬ НА МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ОНА СКАЖЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ???

Советую тебе, Рик, подсуетиться так, чтобы тебе с неизвестного номера на твой ДР пришло ЛЮБОВНОЕ поздравление. :)

ну вот это уже перебор!

Если у неё есть самолюбие, она такого не стерпит, и быть беде..

Знойная красавица
#21

"Ты меня любишь?" - "А ты как думаешь?" - "А я так думаю, что если женщина любит мужчину, она скажет ему "Я тебя люблю". - "Ну значит без этих слов ты не уверен, люблю ли я тебя?" - "А почему тебе, дорогая, так трудно произнести эти слова? Тебя что-то останавливает?" - ну и так далее и тому подобное... Постарайтесь все же припереть ее к стенке...

#22

Скажет когда время придет)

и
#23

полгода?)))) я пятнадцать лет не говорю айлавъю. двенадцать из них женаты, трое детей. он и так видит-знает-чувствует...

#24
Бифидок

ну вот это уже перебор!

Если у неё есть самолюбие, она такого не стерпит, и быть беде..

На месте мужика ее - я бы думал уже о своем самолюбии...

#25
и

полгода?)))) я пятнадцать лет не говорю айлавъю. двенадцать из них женаты, трое детей. он и так видит-знает-чувствует...

ну значит и не любишь. так - удобно просто, имхо.

#26

что-то тема не раскрыта. а автор говорил девушке "люблю"?

#27
змеючкаКака

что-то тема не раскрыта. а автор говорил девушке "люблю"?

интересный вопрос))

#28

потому что любовь это не слова а действия.мне вот тоже таааак в любви признавались,ну я в ответ тоже говорила, что да , я тебя тоже люблю..а на самом деле не любил он меня нихрена,только на словах

Екатерина Дёма
#29
Я

А СКОЛЬКО У ВАС ПРОШЛО ВРЕМЕНИ СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ?

А мы дружим уже 4 года, и я тоже не могу признаться ему в этом (((

Гость
#30

Рик, а до дня рождения сколько осталось-то?

Гость
#31

скоро мужчины начнут спрашивать "зайка, а когда ты меня в мужья возьмешь" (((:

#32
Гость

скоро мужчины начнут спрашивать "зайка, а когда ты меня в мужья возьмешь" (((:

не дождетесь! :))

юля
#33

я тоже долго не признавалась(дура),потому что не хотела врать,просто не могла понять что у меня за чувства и серьезно ли это,для меня эти слова много значат,но потом призналась,когда поняла все!!!

#34

ну и что многие годами не признаются, главное действия а не слова

#35

я тоже не люблю признаваться. Говорить должен тот в паре кому нравится это делать а не по принуждению. все люди оч. разные

чувак
#36
Я

Таже самая байда - называет меня то котеночек. то любимый...Но в любви не признается

тебе ж уже сказали,блин!

или нотариально заверить надо?

#37
Марсианка

ну и что многие годами не признаются, главное действия а не слова

слова тоже важны.

#38
Wild don Pedro

Марсианка

ну и что многие годами не признаются, главное действия а не слова

слова тоже важны.

кому важны слова пусть ищет себе партнера кто как соловей заливается. тут дело совместимости

#39
Марсианка

Wild don PedroМарсианка

ну и что многие годами не признаются, главное действия а не слова

слова тоже важны.кому важны слова пусть ищет себе партнера кто как соловей заливается. тут дело совместимости

а как же "идти на компромиссы"?? А, Кошечка?

#40
Wild don Pedro

Марсианка

Wild don PedroМарсианка ну и что многие годами не признаются, главное действия а не слова слова тоже важны.кому важны слова пусть ищет себе партнера кто как соловей заливается. тут дело совместимости

а как же "идти на компромиссы"?? А, Кошечка?

компромиссы в словах? это не жизненно важный недостаток, чтоб поступаться)) если кого то долго что-то заставлять делать чего он не любит, через пару месяцев все лопнет как мыльный шар, вот к такому приводят компромиссы. лучше искать подходящего пратнера. и я не кошечка

#41

Педро, буду тебя собачкой называть))

#42
Марсианка

Педро, буду тебя собачкой называть))

Да Кошечка ты, Кошечка, спалилась ты тут недавно, Марсианка. Написала от этого ника про меня то, о чем я спорил с Кошечкой.. ;))))

#43

Марсианка = Кошечка.

Да здравствует АР Крым! :))

#44
Wild don Pedro

Марсианка

Педро, буду тебя собачкой называть))

Да Кошечка ты, Кошечка, спалилась ты тут недавно, Марсианка. Написала от этого ника про меня то, о чем я спорил с Кошечкой.. ;))))

так я много про что про всех мужчин запоминаю хоть с кем бы ты тут пообщался, у меня память хорошая да и вас тут четверо "калек")))

#45
Wild don Pedro

Марсианка = Кошечка. Да здравствует АР Крым! :))

да хочешь так думай, мне та что, но эт не я , смысла нет мне отнекиваться. зачем? я в крыму не живу, хотя там наверное красиво. Тут еще думают что я Прелесть и Лина. а еще пытаются мне не мои имена приписать. хотя меня Аня зовут))

#46

Марсианка, ты про себя писала, рассказывая, как от первого лица, что вот ты со мной спорила и так далее и у нас с тобой есть принципиальные разногласия... Такое было - но разговор шел у меня там с Кошечкой...

Потому - спалилась ты. Перестань уж юлить.

Марсианка=Кошечка.

#47
Wild don Pedro

Марсианка, ты про себя писала, рассказывая, как от первого лица, что вот ты со мной спорила и так далее и у нас с тобой есть принципиальные разногласия... Такое было - но разговор шел у меня там с Кошечкой... Потому - спалилась ты. Перестань уж юлить. Марсианка=Кошечка.

ну ты фантазер, тебе просто хочется чтоб я почемуто она была) а с тобой конечно унас принципиальные разногласия. Но не в наших разговорах, а втом что я вижу ты иногда пишешь. Вот поэтому я и сказала, что у нас разные вкусы и разные взгляды на дизнь. То же самое тут ко всем мужчинам относится)))

#48

Педро, а ты перстань юлить ты собачка и хвостиком не матыляй

#49

Марсианка, ладно, не буду спорить, мне лично все равно. просто я знаю.

#50
Wild don Pedro

Марсианка, ладно, не буду спорить, мне лично все равно. просто я знаю.

о ну это коронная фраза тут все..я все знаю. может ты меня лично знаешь?:)

если бы тебе все ранво было, ты бы так на этом не циклился и не злился почему то)) для меня эт вообще загадка))))) хоть дуней пупкиной я бы была)))