Гость
Статьи
Он признался в измене …

Он признался в измене и я сделала 1:1, больше налево не ходит

Он дева , а я Лев. Я в отношениях с парнем уже 5 месяцев. Недавно он признался, что имеет сильные чувства ко мне. Ранее он избегал этой темы, но показывал свои чувства своими действиями. Он никогда раньше не любил какую-либо девушку и из-за этого завершал свои отношения, но со мной все по-другому. Он сказал, что может заниматься сексом с другими, но всегда желает вернуться ко мне. Несмотря на это, наши отношения не страдают. Он заботится обо мне, всегда обнимает и укрывает меня, и интересуется моими делами. Он также хочет познакомиться с моей семьей. Однако, недавно на вечеринке он увидел своего друга занимающимся сексом со мной и злился на него. С тех пор он больше не изменяет мне и проявляет только внимание ко мне. У нас много физического контакта и он хочет быть со мной всегда. Те девушки, с которыми он изменял, теперь ему не интересны. Тогда первые три дня от меня не отходил вообще , 20 раз было за три дня и куча тактильности , да и сейчас ее много , вот недавно ещё съехались с ним , теперь сам говорит , что бывают возможности с кем-то заняться интимом , но ему не хочется , зато со мной регулярно , спим в обнимку , лапает много , заботится , а те с кем изменил у него в пролёте , но до сих пор пишут ему , вешаются на него , он уже их игнорировать начал , а они пишут как он им нужен и что подождут нашего с ним расхода , я ему почти сама не звоню и не пишу , он это все делает и интересуется как я , сам везде с собой часто хочет брать.
 
Интересно ваше мнение почему такие изменения и вообще на счёт этой ситуации .

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А втроём почему бы не попробовать?

#2

Вы подходите друг другу.

Продавшица из Пятёрочки
#3

тебе повезло он куколд

#4

Да вы прям идеальная пара! он изменил, я изменила... он с крыши спрыгнет, я спрыгну...

#5
Гость

А втроём почему бы не попробовать?

Пробовали , он сам предлагал , но с другим его другом

Гость
#6
LenaMur

Пробовали , он сам предлагал , но с другим его другом

Понравилось?

#7

Полный бред

Яяя
#8

Вы просто любовники и можете развлекаться как хотите ну и спать хоть с кем.
Брак между вами будет большой глупостью, да парень и не предлагает.

#9
Гость

Понравилось?

Ну так , теперь после всего только друг с другом интим

Гость
#10
Яяя

Вы просто любовники и можете развлекаться как хотите ну и спать хоть с кем.
Брак между вами будет большой глупостью, да парень и не предлагает.

А при чем тут брак? Почему в любой теме связанной с отношениями всегда находится кто-то, кто обязательно вклинит свой "брак"? Если вы так хотите замуж, то это не значит что и другие туда хотят!

Гость
#11

Моё мнение, ты гороскопная ту3,14пица

Гость
#12

Странные отношения, конечно, но если вас все устраивает, то норм, конечно. Меня бы не устроило находиться в «свободных» отношениях, т к во-первых, я не вижу в них смысла (зачем называть отношениями временный пеpeпиx), и во-вторых, я брезгливая (мало ли, в кого он совал полчаса назад и какие у этих людей зпп). Но, как говорится, каждому свое.

Гость
#13

Я думаю ты открыла в нем куколда ) поздравляю, теперь можешь его использовать как хочешь)

Гость
#14

Два психа-блjadyна 😜

Гость
#15

Муж ходить на лево перестал, а ты без измен уже не можешь? 😁

#16
Гость

Муж ходить на лево перестал, а ты без измен уже не можешь? 😁

Я сходила с его лд после его слов об измене и он это увидел , изменять перестал , и мы с ним не женаты

#17

Ну и дура....

#18
Julia👿

Ну и дура....

Почему

#19
LenaMur

Почему

Ну если он свинья и в грязь лезет, ты тоже в грязь полезешь и похрюкаешь?

#20
Julia👿

Ну если он свинья и в грязь лезет, ты тоже в грязь полезешь и похрюкаешь?

Нет

#21
LenaMur

Нет

А зачем полезла?

Гость
#22
LenaMur

Почему

Просто, без почему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: