Гость
Статьи
Правильно ли, что …

Правильно ли, что простила ему измену?

В начале июня я пришла на работу, где до этого месяц работала моя лучшая подруга. До этого все время слушала о том, как ей нравился один парень (Саша). Через неделю после моего прихода вдвоем с ней и еще одним коллегой (пусть будет Андрей) пошли в бар выпить. Прошло все неплохо, договорились потом еще выпить у него на квартире. И еще через неделю завалились вчетвером к нему. Напились, подруга переспала со своим Сашей, а я с Андреем. На следующее утро выяснилось, что она разочаровалась в Саше и все, забила на него. Мы же с Андреем просто продолжали общение. У самой боязнь серьезных отношений, ничего с ним планировала. Но так вышло, что я поехала к нему домой еще раз и еще, да и еще. Сначала было несерьезно, потом сильно нравились друг другу, скучать начали. Я, конечно, ломалась, говорила всем, что несерьезно, но в душе-то понимала, что это не так. И вообще вели себя как парочка, на свидания ходили и все такое. 24 августа приехала к нему, состоялся серьезный разговор. Решили, что встречаемся. Шло все нормально, пока где-то числа 19 сентября не решили с подругой посидеть, поболтать по душам. Поговорили о том, что все мужики - козлы, она утверждала, что все парни всегда изменяют, я не соглашалась. Итог, я думаю, ясен. Призналась, что Андрей мне изменят, а сказал ей, потому что они друзья. У меня дрожь, коленки подкашиваются, сразу вызвала такси к нему, сказала, что потом к подруге приеду.
Приезжаю к нему, с порога спрашиваю. Всю дорогу ехала и надеялась, что это не так. Он отвечает "да, изменял". Моментально чувство, что все, конец. Попросил дать мне рассказать ему. В шоковом состоянии прошла на кухню, стала слушать.
До этого он с девушкой встречался три года. После расставания начал спать со всеми подряд, чтобы боль заглушить. Потом встретил меня, сразу понравилась. И такой с усмешкой говорит "такая ирония: только думал сказать тебе сегодня, что люблю тебя или нет". Я орать начала, что это ему не поможет. Он продолжил рассказывать. Переспал по пьяне. Еще до такого, как понял, что любит меня. Нравилась я ему, но, видимо, не достаточно. Спросила сколько раз, ответил, что два. Пишу подруге про это, говорю, что приеду сейчас, а она мне "он со мной изменял". Давно у меня такой истерики не было. И все при нем. На дворе час ночи, в таком состоянии ехать домой не могла, с ним осталась. Всю ночь разговаривали.
И тут я узнала, что у подруги-то, оказывается, чувства были. А мне ничего не говорила. А Андрею об этом сказала, через неделю после встречи вчетвером, написала ему, что та ночь была ошибкой, мол, выбрала она не того. И в их первый раз она пьяная умоляла (!!!) его переспать с ней, истерила, что он выбрал меня, а не ее. Парень держался долго, но потом не выдержал. Это его не прощает, конечно. Случилось это 16 августа (по переписке нашла точную дату), второй раз уже после того разговора 24 числа. Всю ночь успокаивал, каялся, говорил, что любит. И видно было, что не врет. Но легче-то не становилось. Подруга из друзей сама меня удалила, сказала, что парня любит, не сможет больше улыбаться в лицо и врать, что рада за нас. Сама сделала за меня выбор, можно сказать. Я весь тот вечер само собой пила. Утром поговорили, рыдала весь день с ним следующий. Он обещал, что мы справимся, он вернет мое доверие. Вроде, простила. Много потом еще говорили, выяснилось, что эта подруга меня саму особо подругой-то не считала, совесть ее не мучила.
Была у нас третья лучшая подруга, которая в курсе всего была. Через некоторое время после этого пили с ней, говорили об этом. Я спросила, сколько раз у них это было, она ответила, что не знает, но при этом лицо такое было странное. Спросила об этом у парня потом. Такой диалог
-сколько раз ты мне изменял?
-секс был два раза
-а не секс?
-еще два.
И тут снова истерика. Да еще круче той, что была в первый раз. Последняя измена была 13 сентября, о осознал он, что любит числа 14-15. Так орала на него, так страдала. До этого мне задали хороший вопрос "раз простила его, значит, и у самой чувства есть?" В тот вечер пьяная в истерике призналась, что тоже люблю шанс.
Сегодня 7 октября. Все это время я постоянно каждый день напоминаю ему об этом. Чтобы он не сказал, везде найду куда сунуть про измену или про подругу. Простила, но забыла. Он сам уже бесится начинает. Не может слушать про это больше. Я постоянно говорю с ним об этом. Да потому что думать ни о чем больше не могу! Постоянно плачу, делать нет ничего никакого желания, первоначальные признаки депрессии уже начались. Иногда все нормально. Когда мы с ним видимся, все прекрасно, я ведь тоже люблю его. Но когда нет, особенно по вечерам накатывает постоянно
Что делать - не знаю. Правильно ли я простила его?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Ты *****!Ему бежать надо от тебя!Все-раыно вы вместе не будете!

Дрянь такая
#2

И с т е ри чка

Гость
#3

Отношения начались с измен и депрессии ,зачем оно вам?либо измените тоже с кемнить ему

sofi
#4

ип ать простыня!о чем, девочки?

гость
#5
sofi

ип ать простыня!о чем, девочки?

+++++

ПЭрЭВЭдите, плиз

Гость
#6

Вы с ним недолго, рвите щас отношение, так как была измена с Вашей подругой, значит это 2 предательство, лутьше час перестрадать чем потом, когда через год очередную подругу из постели вытаскивать будете, когда окончательно у вас закрепятся отношения, вам это надо? Тем более в ваших словах ну может я ошибаюсь, слышится мой характер, у меня как то просто пообщался в друг вокруг без встреч просто переписка, но для меня это было предательство, так как я только родила я ему до сих пор мозг е б У хотя прошло уже года 4, ну не каждый день, а когда поругаемся сильно, а если бы узнала про измену, не П ростила бы, он бы сам сбежал бы, т. к я бы его каждый день пилила, измена не прощается, у меня вот такой характер, прощу все, кроме измены, я сама не изменяла никогда в добавок он у меня первый, поэтому сразу сказала, узнаю будешь рогатый и пинка, а вы еще встретите мужчину, поверьте, не надо час мучиться, и строить, у вас нет детей, и я думаю вы девченка молодая, чем больше проживаете с ним тем сложнее будет расстаться, не заманивайте себя в паутину

Гость
#7

И что??? Что вы такую трагедию закатили???
У вас был просто секс и таких сексов у вас будет еще хрен знает сколько. Он точно на вас жениться не стал бы, так что расслабьтесь! Вы типичная Б_Л_Я_Д_Ь!!! Так что вы тогда хотите? За что боритесь, на то и напарываетесь!

Гость
#8

Боже не тупи, если ты простила то не напоминай тогда. Разрушишь все, что и так держится еле еле. Либо уходи.Либо смирись и молчи.Ты ничего не добьешься мозгоепством...

Гость
#9
sofi

ип ать простыня!о чем, девочки?

Прынц у себя на хате чмокнул автора .но на авторе не остановился и продолжал чмокать других фей. Автор за короткий срок в голове успела придумать " отношения". Кроме того, что автор не умеет выбирать мужиков, у нее проблема с подругой, которая тоже лядь!

Гость
#10
гость

+++++ПЭрЭВЭдите, плиз

Девченка познакомилась с парнем, переспали, стали типа встречаться, а через 2 месяца она узнала что он изменяет ей с подругой, у нее истерика, не знает как быть дальше, выносит ему мозг, короче его это начало доставать

Фигулька
#11

Отношения плохо начались и плохо закончатся. Рвите пока не зашло далеко.

Радуга
#12

Мда.... Без комментариев.

Гость
#13
Гость

Прынц у себя на хате чмокнул автора .но на авторе не остановился и продолжал чмокать других фей. Автор за короткий срок в голове успела придумать " отношения". Кроме того, что автор не умеет выбирать мужиков, у нее проблема с подругой, которая тоже лядь!

А чего удивляться насчет подруги? Рыбак рыбака видит издалека!

Гость
#14

Автор, вам вроде не 15 лет и вы должны знать уже, что серьезные отношения сексом по пьянке не начинаются! Теперь вы и на практике в этом убедились!

Белка
#15

Вы так много пьете))) какая то грязь у вас в отношениях и с парнем и с подругами. Нет не правильно, что простили его.

Гость
#16

Вы уже оказались для него доступной. Если хотите исправить ситуацию, просто исчезните сейчас недели на 3. Дайте себе время успокоиться и ему подумать. Если начнет возвращать, возвращайтесь, но ведите себя уже совсем по другому и больше никогда ему не вспоминайте этого. Переиграйте все заново. Если сам пропадет, то больше ему не звоните. Но я почти уверена, начнет искать встречи и возвращать

Гость
#17

И никаких истерик больше. Ведите себя так как будто у вас все хорошо. Через силу. Это если хотите с ним отношений

Гость
#18

[quote="Белка" message_id="53568805"]Вы так много пьете))) какая то грязь у вас в отношениях и с парнем и с подругами. quote]

Но главное, это все отношения трех КОЛЛЕГ)

Гость
#19

Что вы вообще так из за этой измены взбеленились. Он с вами переспал на первой же вечеринке, это признак несерьезных отношений, поэтому он так легко продолжал спать с другими женщинами , свободный парень, развлекался. Сейчас в ваших руках сделать отношения серьезными

Гость
#20

Ну, первое что надо сделать - это перестать пить. А так же ***** с первыми встречными парнями. По поводу парня - времени мало у вас прошло, мужикам надо воемя чтобы полюбить. Если сейчас уйти с горизонта на 2-3 недели, он опять подружку чпокать будет, тем более она сама к нему лезет. По-хорошему, лучше расстаться. Так ему и скажите, что любите его очень, но простить и забыть не можете. Плохо отношения начались, в любом случае плохо и закончатся. Не сейчас, так позже. Ну и вывод на счет подруг сделайте ;-)

Гость
#21

А измена не с сексом это как?

Гость
#22
Гость

А измена не с сексом это как?

это моральная измена:пообщался просто по телефону,интернету,пофлиртовал и т.д и т.д,на свидание сходил с другой

Гость
#23
Гость

это моральная измена:пообщался просто по телефону,интернету,пофлиртовал и т.д и т.д,на свидание сходил с другой

ну в смысле не просто пообщался по телефону,а пообщался со с флиртом

Гость
#24
Гость

А измена не с сексом это как?

Просто поцелуи

Гость
#25
Гость

Просто поцелуи

Ну вот если поцелуи, то еще могу понять, а вот просто общение еще не повод для истерики. К тому же понимание флирта у всех разное. Так что я не понимаю, чего автор там постоянно бьется в конвульсиях и бухает. По хорошему, надо просто меньше пить и не чпокаться с каждым встречным. С этим мужиком она изначально оказалась в койке просто чтоб без дела не сидеть, пока подруга с товарищем кувыркалась. А потом они как большая шведская семья просто перечпокались все друг с другом, а автор проморгала все веселье.

Гость
#26
Гость

Ну вот если поцелуи, то еще могу понять, а вот просто общение еще не повод для истерики. К тому же понимание флирта у всех разное. Так что я не понимаю, чего автор там постоянно бьется в конвульсиях и бухает. По хорошему, надо просто меньше пить и не чпокаться с каждым встречным. С этим мужиком она изначально оказалась в койке просто чтоб без дела не сидеть, пока подруга с товарищем кувыркалась. А потом они как большая шведская семья просто перечпокались все друг с другом, а автор проморгала все веселье.

Смотря когда по телефону, я вот лежала и корячилась рожала, а он нашел с кем пообщаться, для меня было это равное измене, т к когда мне было тяжело он общался, причем он сбесился и кричал как я могла так поступить, когда в отметку тоже пообщалась с парнем, вот Где у мужиков логика им все можно, нам ничего

Гость
#27

У всех участников этого фарса одна проблема - алкоголизм. У автора уже точно от выпитого мозг усох и не способен нормально воспринимать реальность и четко изъясняться, пишет какая-то пьяная школьница, а не нормальный взрослый человек.

Егоза
#28

А потом они как большая шведская семья просто перечпокались все друг с другом, а автор проморгала все веселье.[/quote]
Ржу)))))😂😂😂

ви
#29

в начале отношений пока это еще и отношениями нельзя назвать - изменяют многие(все). лучше об этом и не знать вовсе конечно, но если узнали когда уже все серьезно - то можно и простить-забыть. у вас осложняется тем что с подругой...спали всей компанией. какая то смена партнеров. отвратительно. думаю лучше уйти. и От парня и от подруги. вычеркнуть из жизни этих людей.

Гость
#30
Гость

У всех участников этого фарса одна проблема - алкоголизм. У автора уже точно от выпитого мозг усох и не способен нормально воспринимать реальность и четко изъясняться, пишет какая-то пьяная школьница, а не нормальный взрослый человек.

+++++++++++ Примитивные алкоголики.

Гость
#31

вы много пьете,автор.
завязывайте и с синькой и с этим парнем
только начали отношения а он изменил!не через 20 лет приевшись к вам..а в первые недели знакомства))
вы слишком легко и сразу отдались ему...это ваша ошибка.лучше бы вы на фоне той подруги выглядели достойно.а так вы для него одинаковые.всех попробовал сравнил..вам это как приятно осозновать?((

Гость
#32

Низменные страсти и пошлость... Любви здесь нет... Просто страсть и секс. Не доросли вы еще до настоящей любви. Если любят по настоящему то все прощают и дорожат отношениями

Фигвам
#33

вот енто даа1 Как, оказывается, скучно (и трезво) мы с мужем живём.

Гость
#34

Какая то ибанашка эта автор. У вас не было отношений, у вас был просто перепих. Отношения это когда люди уже сказали что люди любят и что они пара. Так что никакой измены не было. Но я бы на месте парня свалила бы побыстрому. Так как вы заeбете своими истериками кого угодно.

Гость
#35

Пацаны накидали девок алко , привели домой и отымели. Одна придумала что у неё отношения начались,а мужик чтоб продолжать её ахать напел ей в уши.
***** во девки пошли)
Хотя мне 25,но читая такие шедевры ,я пожалуй пойду маму поцелую за то что она меня воспитала иначе ) я не моралистка ,но тут пахнёт не *****.д.стом,а глупостью )

Гостья
#36

Автор, Вы бы расстались с ним сейчас. Вот если и через месяцы оба поймете, что это не просто т р а х по пьяни, тогда и начинайте (продолжайте) отношения. А сейчас не выйдет ничего. Имхо.

Машуля
#37

живите с парнем втроем. вы он и подруга. продолжайте бухать и ахаться. не вижу проблемы.

Гость
#38
Машуля

живите с парнем втроем. вы он и подруга. продолжайте бухать и ахаться. не вижу проблемы.

+++
У меня один знакомый так жил- тра/хал одну девку, съехались. Потом ещё одну к себе перевез- стали втроём жить поживать. Но только девки то БИ были. Иначе никак.

Амелька
#39

Во бл......во развели!))) И зачем вам такая "подруга" и МЧ?! Вы себя не любите?!
Разрывать такие отношения с концами, вы себе сейчас всю нервную систему расшатываете. Для чего такие жертвы?! Он вам через какое-то время снова будет изменять, а вы снова прощать.

Гость
#40

Ну и блевотина у вас, ты что с помойки девочка. Себя научись уважать, позорите весь женский род.

Мишель
#41

Автор, Вы развели такую грязь!!! Вас тра Х нули , поимели как плечевую! Вам не стыдно?? вы же девушка !!

Гость
#42

Фигасе. Как интересно нынче живут алкоголики, какая бурная личная жизнь. Осуждаю, потому что сама бухала периодически до 23 лет. Но без лишнего ненужного: секса по пьяни и всего остального. Потом все это дело бросила. А вы не пробовали начинать отношения на трезвую голову?

Полина
#43

Если уже была измена, то поверить что такое не повторится, нереально было лично для меня, поэтому я благодарна что попала в клуб знакомств Классика отношений, там  я и смогла найти свое реальное счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: