Гость
Статьи
Признался девушке в …

Признался девушке в любви, она отказала

Признался девушке в любви, она сказала что рассматривает меня только как друга. Пытался ее переубедить она отказывалась, а теперь вообще игнорит. Что теперь делать ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гостю 1 явно ценный советчик)). Отстаньте от нее и все.

Гость
#3

отстать от девушки. Любовью тут и не пахнет.

Гость
#4

Плюсуюсь

Анна
#6

ну ты же не леденец всем нравится, ну не лежит у нее душа к тебе, что ж поделать, сердцу не прикажешь.
Встретишь еще девушкку которая ответит тебе взаимностью.

Гость
#7

Ну раз вы на этом форуме, то скорее всего она вас рассматривает не как друга, а даже как подругу)))))) и правильно делает!

Гость
#8

А на что ты расчитывал? Что будет как в кино? Ты толкнешь ей красивую речь и она расстает? Не надо рассказывать всем про любовь. Ищи другую, про эту забудь. В следующий раз будешь умнее.

Гость
#9
Гость

А на что ты расчитывал? Что будет как в кино? Ты толкнешь ей красивую речь и она расстает? Не надо рассказывать всем про любовь. Ищи другую, про эту забудь. В следующий раз будешь умнее.

Вот из-за таких,как ты он потом будет всех использовать

Гость
#10
Гость

Вот из-за таких,как ты он потом будет всех использовать

всех не всех, а опыта наберется, а там глядишь и нормальная девушка попадется

Гость
#11

мальчику отказали, плак-плак, а ведь мама говорила, что ты самый красивый.

Гость
#12
Гость

Вот из-за таких,как ты он потом будет всех использовать

Из-за каких таких? Ну отказала она и что? Из-ща чего сопли распускать?

Гость
#13

признаваться в любви можно только после секса. и то три раза подумать. на твою любовь всем начихать.

Гость
#14

Главное правило в отношениях - никогда не признавайся девушкам в любви.
Зачем пытаться переубедить? Это глупо. Девушка поступила логично. Правильно делает, что игнорит, а то от вас никак не отвязаться. Неужели ответа "нет" вам недостаточно? Обязательно надо, чтобы послали?

Гость
#15
Гость

Гость
Вот из-за таких,как ты он потом будет всех использовать всех не всех, а опыта наберется, а там глядишь и нормальная девушка попадется

А чем эта ненормальная? Не нравится- честно сказала. Или у нормальной по умолчанию фугкция всем давать?

Ваш фонтан - не фонтан
#16

Не расстраивайся. Не твой вариант, значит. Другую найдёшь. Просто жизненный этап.

Гость
#17

Автор, тебе на АБФ, а не здесь сопли перед самками лить.

Гость
#18

У меня был такой один... Я ему ясно говорила, какие хочу отношения. Он давал совсем другое (речь не о взамуже). Естественно, я его послала. Год после этого он меня доколебывал еще. Ну если человек tupой-это надолго.

Гость
#20

ты отказала мне 2 раза, «не хочу» сказала, ты вот такая вот зараза девушка моей мечты))

Гость
#21
Гость

Из-за каких таких? Ну отказала она и что? Из-ща чего сопли распускать?

что, что. не надо было изначально с ней дружить, а теперь поздно уже. автор у неё в френдзоне прописался

#22
Гость

ты отказала мне 2 раза, «не хочу» сказала, ты вот такая вот зараза девушка моей мечты))

Запятая должна стоять ПОСЛЕ "ТЫ", а не ПЕРЕД.
Вот так правильно-
ты отказала мне 2 раза, «не хочу» сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты

Лена
#23

Попробуйте найти другую девушку и все

Гость
#24

[quote="Erenia" message_id="57462777"]Запятая должна стоять ПОСЛЕ "ТЫ", а не ПЕРЕД.
Вот так правильно-
ты отказала мне 2 раза, «не хочу» сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты

)
Это ***** как актуально в данной ветке)). Совет дня просто!

Гость
#26

Я тоже самое ощутил на себе и скажу тебе так. Если ты любишь ее и знаешь что любишь только и никого больше не полюбишь. То люби дальше в тайне и оставайся всегда один без второй половинки. Как я.

Михаил
#27
Гость

Признался девушке в любви, она сказала что рассматривает меня только как друга. Пытался ее переубедить она отказывалась, а теперь вообще игнорит. Что теперь делать ?

Дружище, хочешь даму потерять, признайся ей в любви симпатии... Ты сдал ей все карты и стал не интересен. А теперь лови суть. Если ты влюблён и явно показываешь ей, то значит проиграл ей. Во первых она знает что ты от нее не денешься и ты садишься на скамейку запасных, на которой можешь быть не единственным. Во вторых любовь это игра в которой один из вас любит а другой позволяет любить, взаимность бывает только в ванильных романах, а если и жизни то настолько редко что этого не может быть и у целых поколений, не то что конкретно у тебя. Если ты позволяешь себя любить а тебя любят то все круто, если наоборот то *****. Любить женская программа продолжения рода и если для тебя так важна конкретная дама то можешь смоделировать ситуацию при которой в тебя влюблятся, благо женщины одинаковы... В понимание женщин в помощь книги Александра Бирюкова, библия мужчин книга Олега Новоселова. Женщина.Учебник для мужчин. Так же смотри на ютубе Дениса Бурхаева и материалы мужского движения и не совершай больше таких ошибок. Может в случае с данной дамой уже ничего не поможет но если встретишь другую то обязательно пригодится эта инфа которую даю тебе. Удачи тебе друг и не слушай что тебе дамы здесь советуют.

Сулик
#28

Запомни любил её, молчи теперь, ведь я же в такую ситуацию попал по молодости а сейчас бегает на рынке торгует овощами, и на зло приезжаю туда хоть люблю её и молчу теперь делаю вид что все забыто, и ты увидишь как ей херово станет, а самое главное на ноги встань а то она будет рада что не стобою, запомни мир тесен увидитесь!

Макс
#29

Что делать? Я ей признался, а она сказала что чувствует когда мне только дружеские чувства и даже не представляет как бы мы могли встречаться. Но я не опускаю руки. Я потом ещё раз с ней поговорил. Сказал чтоб она подумала. Она ответила что подумает. Что мне делать? Как добиться ее внимания? Хотя мы 6 лет назад встречались.

Гость
#26

Мне тебя жаль у меня такая же ситуация она мне очень нравилась а когда я признался она сказала что я ей не нравлюсь

Гость
#27

У меня та же история брат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: