Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые отказались от любви, зайдите

девушки,которые отказались от любви и вышли замуж по расчету, вы счастливы?
люблю парня,а он не может определиться в пользу серьезных отношений. ему все говорят,мол,такую не найдешь! я верная, вокруг очень много ухажеров,но я даже на них не смотрю, хозяйственная, отлично выгляжу , работаю.. но он тянет, говорит,что не готов, проблемы с работой,квартиры нет,на что я отвечаю,что вместе всего добьемся! но он уперся и якобы и так все устраивает, "свободные отношения и дружба". я терпела 2 года,но сегодня проснулась с мыслью,что к черту эту любовь, найти жениха и уехать заграницу ,забыть его и жить счастливо с тем,кто меня любит! но не пожалею ли я? вдруг он поймет,что потерял и одумаеься,а пути назад не будет,начну страдать. или же нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть со временем у всех проходит.Ну вот даже если он женится на вас, вы все равно лет через 5-7 будете на xyяx друг друга таскать.Так не лучше ли выйти по расчету?Так разочарований меньше будет.

Гость
#2

ох...понимаю вас,но насильно мил не будешь.не обязательно сейчас во все тяжкие,выскакивать замуж за не любимого.это не панацея.потом тошнить от него будет.побудьте одна,разберитесь в себе,может все пройдет у вас,встретите мужчину достойного

Гость
#2

Очевидно он вас не любит нисколько, зачем вообще на него рассчитывать

Гость
#3

лучше по расчету, любовь все равно рано или поздно пройдет, нужно искать человека, который подходит Вам по характеру, с которым Вы бы ужились, но и внешность важна, если изначально страшный и не нравится, то дальше хуже будет, внешность не должна отталкивать

Гость
#5

Ахахаааа))) крутая тема. Давно я так не ржала😂🙈

Гость
#4
Гость

Ахахаааа))) крутая тема. Давно я так не ржала😂🙈

Лошадь ?

Гость
#8

Автор, Вы не обязательно должны немедленно выйти замуж по расчету за первого встречного - хотя и хочется, выглядит как альтернативное "спасение". Я это проходила в своей молодости - и могу Вам посоветовать набраться духу, разорвать существующие отношения, но с новыми не торопиться. Постарайтесь пережить эту "паузу" самостоятельно - Вам это нужнее, чем кому бы то ни было. Начинать семью надо не вопреки чему-то или кому-то, а благодаря.... Это разные вещи. Прислушайтесь ко мне - и спустя много лет, может быть, не пожалеете. Мне пришлось, в итоге, развестись с мужем и начать в 35 лет жизнь фактически заново, с переездом в другой город и всем сопутствующим... Многого можно было бы избежать - если бы в тот горький момент своей жизни я просто остановилась и перетерпела бы удар.... а не летела стрелой "из принципа".

Гость
#9

Вы его любите, он вас, видимо, нет. И это нормальная ситуация. Он не обязан вас любить. Может, он и тянет именно потому, что вы такая хорошая и подходите ему, вот и не хочет отказывать. Думает типа стерпится - слюбится. А вам это самой нужно? Если вы видите, что парню вы неинтересны

Гость
#10
Гость

Страсть со временем у всех проходит.Ну вот даже если он женится на вас, вы все равно лет через 5-7 будете на xyяx друг друга таскать.Так не лучше ли выйти по расчету?Так разочарований меньше будет.

А долгие отношения природой не предусмотрены: пара по задумке встречается,чтобы самка залетела и тянула все сама,ну хотя бы с года ребенка.Самки не д++ и на этот каприз природы не идут.
Разговоры о любви можете засунуть себе в .. и лучше погуглить о гормонах.А то получается,что сами себя обманываете.
Можете выйти по расчету,как удобно,но только себе врать не надо.

Усмешка
#12

Гость | 03.08.2016
девушки,которые отказались от любви и вышли замуж по расчету, вы счастливы?
.
.
Если у вас две жизни - ждите. Любовь - это не самое главное в жизни. Для женщины главное ЛЮБЯЩИЙ муж, семья, дети. Выходите замуж за другого, не тратьте свое драгоценное время на того, кто не готов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: