Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться девушке в любви?

если у неё есть парень
Ребят здравствуйте, хочу задать вопрос, стоит ли признаться девушке в любви если у неё уже кто то есть, но ты испытываешь к ней тёплые чувства, а если учесть что мы когда то учились вместе, и отношения у нас были дружеские, то стоит ли говорить о том что я её люблб и она стала для меня родной :(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да, только если ты не рохля.
В проттвно случае ты ее не сможешь отбить, привычное всегда ближе, чем непонятно кто.

Гость
#2

Сначала себя поставь на место ее парня, тебе б понравилось если б твоей девушке или жене какой-то мужик в любви признавался тем самым только девушку или жену смущал и вносил ссоры в отношения?

Гость
#3

Стоит, паря, стоит.
Узнаешь о бабах много нового.
Что, например, ее парень вообще не помеха.

Скорп
#4
Гость

Сначала себя поставь на место ее парня, тебе б понравилось если б твоей девушке или жене какой-то мужик в любви признавался тем самым только девушку или жену смущал и вносил ссоры в отношения?

Если он стремный, а новый парень классный.
То обящательно.
Зачем жалеть молей, слабаков, тиранов.
Нужно рожать потомство от сильных самцов, так велит природа

Скорп
#5
Гость

Стоит, паря, стоит.
Узнаешь о бабах много нового.
Что, например, ее парень вообще не помеха.

Конечно не помеха
- Штам в пампорте есть?
- Нет
- Ну и пошел на ***

Марк Бартон

Гость
#6
Скорп

Если он стремный, а новый парень классный.
То обящательно.
Зачем жалеть молей, слабаков, тиранов.
Нужно рожать потомство от сильных самцов, так велит природа

То есть опять за женщину решили, что ей делать 😁

Скорп
#7
Гость

То есть опять за женщину решили, что ей делать 😁

Если ей понравится, она выберет нового мужчину.
Заодно и видно станет, хорошо ей было в предних отношениях или нет.
Она выберет лучшего для себя.
И это здорово.

Гость
#8
Скорп

Если ей понравится, она выберет нового мужчину.
Заодно и видно станет, хорошо ей было в предних отношениях или нет.
Она выберет лучшего для себя.
И это здорово.

Так если она живёт уже с ним, и вышла она за него замуж, то с чего она другого -то выберет?

Скорп
#9
Гость

Так если она живёт уже с ним, и вышла она за него замуж, то с чего она другого -то выберет?

А ну если вы ее один раз прохлопали, то точно не надо.
Кишка тонка.
Опять уйдет

Гость
#10

Ты опоздал... Вы даже учились вместе, а то что ты её любишь, это ты понял только сейчас? Ты не признаешься т.к до сих пор этого не сделал и спрашиваешь у левых людей как тебе поступить. Упустил ты её, так бы давно уже с ней роман крутил

#11

Признаться девушке в любви – признаться ей в твоём (естественном) желании отыметь (унизить) её по полной программе – сделать её "родной" (=не нужной, не желанной тебе).
Признаваясь девушке в желании отыметь её (=в «любви»), ты её оскорбляешь. В девушке появляется нестерпимое желание жестоко отомстить тебе хитрым образом.

Как, каким образом? Она соглашается на секс (в некоторой перспективе) с тобой – начинает с тобой отношения (=выяснение отношений). В процессе этих отношений девушка (=вампир, вурдалак, кровосос) медленно, но верно умертвляет тебя – лишает тебя энергии, крови, желания жить и ты (опустошённый, выпитый, высосанный) отбрасываешь рога и копыта.

Стоит ли признаться девушке в любви?
=Стоит ли тебе подвергать (неоправданному?) смертельному риску твою молодую жизнь? «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское».

Само превосходство
#12

У неё есть парень зачем лезть? Только хуже от твоего признания будет, если бы мне нравился какой нибудь парень, но я бы знала что у него есть девушка, то я даже смотреть бы на него перестала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: