Гость
Статьи
Скоро будет …

Скоро будет предложение

Привет всем. Послезавтра мне мой МЧ будет делать предложение) я очень рада. Это первое предложение в моей жизни. И будет первый муж.
Хотя опыт длительных отношений это уже второй (первый был без брака, просто сожительство).
МЧ мой армянин по национальности.

Вопрос: расскажите пожалуйста кому как делали предложение? Сколько раз? Сколько браков было у вас? Мужчина тоже можете рассказать сколько раз вы делали предложение? Как? И сколько браков было у вас?
Ваше мнение вообще на тему вашего выбора вступать в брак #брак

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазируй. Нет у тебя никого.
Потому что ты - ***.

Гость
#2

Ты дура полная

#3
Гость

Не фантазируй. Нет у тебя никого.
Потому что ты - ***.

100 пудов.

#4
Гость

Не фантазируй. Нет у тебя никого.
Потому что ты - ***.

Я так понимаю на форуме много людей душевно больны 😢
Выздоровливайте)

А я подожду здоровых людей с ответами)

#5

Очередной разводняк.Весьма посредственный

Скорп
#6

Жаба душит, душит жаааба
А не надо завидовать, не надо?!

#7
Гость

Ты дура полная

Вам делали предложение? Или вы делали?
Вопрос умеете читать?

#8
Лорик

100 пудов.

Это такая извращенная форма ревности?😹 или что?

Что за вас замуж никто не идет…

Захария
#9

Вы не расскажете, откуда вы знаете?
Вот ДР... Ну можно предположить, что поздравят
А как о предложении заранее узнают?

#10

А с чего вы взяли, что он будет делать предложение?) Откуда знаете? Мне просто два раза делали и два раза неожиданно было, я не знала даже, не подозревала.

Скорп
#11

У Меня за 7 лет однообразного общения мужик в печенке начинает сидеть, неважно есть штамп или нет. Ты понимаешь, что завтра будет то же,, что вчера. И так годами.
Еще хуже, когда вообще ничего нет и он присосался.

У меня классных мужчин, видимо, просто не было еще.

Скорп
#12

А если *** бревносухарь,, даже в конфетно букетный период ничего, кроме беспоатной фотки ***
100%. Загонит в стойло на кухню и будешь за каждую смс - отчитывать.

Такого обломать сам Бог велел.

#13

Хз разводка или нет, но пофих. Люблю рассказывать всякое

Парень сделал предложение, когда встречались 2.5 года. Обоим было по 21 году. Оба учились и работали, но жили отдельно, каждый со своей семьёй.

Дело было в новогодние праздники и мы гуляли по Воробьёвым горам (мне надо было по делам в университет зайти) шутили шутки, прикалывались. Я уже несколько дней предчувствовала, что вероятно будет предложение, ибо парень себя со мной подозрительно: прелагал куда-то пойти, выбирал разные места интересные для времяпрепровождения. Но я не делала поспешных выводов. И вот на набережной, под разноцветными деревьями, прямо у воды сказал что надо сказать что-то важное и сделал предложение.
К огорчению своему, я мало чего почувствовала в тот момент. Возможно потому что догадывалась, но мне больше кажется что это от того, что я не понимала с чем соглашаюсь. Я понимала, что очень хочу строить дальше жизнь с этим человеком, но что за свадьба, где жить, как учиться дальше и т.д. Но не соглашаться или брать время на подумать смысла не было. Ибо это самый классный человек, которого я до сих пор встречала.

Потом подарил кольцо с изумрудом - я не ношу кольца (кроме обручального), но он сказал что ему важно было его подарить. Мол пока выбирал - свыкался с мыслью что женится.

Потом гуляли дальше по воробьёвым горам, начали обсуждать свадьбу и венчание. Ну и наконец поехали к моим родителям с букетом для мамы.

Вот. Через месяц съехались, через месяц расписались и обвенчались. Живём вот. Пока кайф, всем советую

Скорп
#14
Антонина Тумбочкина

Хз разводка или нет, но пофих. Люблю рассказывать всякое

Парень сделал предложение, когда встречались 2.5 года. Обоим было по 21 году. Оба учились и работали, но жили отдельно, каждый со своей семьёй.

Дело было в новогодние праздники и мы гуляли по Воробьёвым горам (мне надо было по делам в университет зайти) шутили шутки, прикалывались. Я уже несколько дней предчувствовала, что вероятно будет предложение, ибо парень себя со мной подозрительно: прелагал куда-то пойти, выбирал разные места интересные для времяпрепровождения. Но я не делала поспешных выводов. И вот на набережной, под разноцветными деревьями, прямо у воды сказал что надо сказать что-то важное и сделал предложение.
К огорчению своему, я мало чего почувствовала в тот момент. Возможно потому что догадывалась, но мне больше кажется что это от того, что я не понимала с чем соглашаюсь. Я понимала, что очень хочу строить дальше жизнь с этим человеком, но что за свадьба, где жить, как учиться дальше и т.д. Но не соглашаться или брать время на подумать смысла не было. Ибо это самый классный человек, которого я до сих пор встречала.

Потом подарил кольцо с изумрудом - я не ношу кольца (кроме обручального), но он сказал что ему важно было его подарить. Мол пока выбирал - свыкался с мыслью что женится.

Потом гуляли дальше по воробьёвым горам, начали обсуждать свадьбу и венчание. Ну и наконец поехали к моим родителям с букетом для мамы.

Вот. Через месяц съехались, через месяц расписались и обвенчались. Живём вот. Пока кайф, всем советую

Скучно, блевотно

#15
Скорп

Скучно, блевотно

Ну хорошо, что не вам он делал предложение значит.

Скорп
#16
Антонина Тумбочкина

Ну хорошо, что не вам он делал предложение значит.

Мне 10 лет какой то псих писал из дурки

#17
Захария

Вы не расскажете, откуда вы знаете?
Вот ДР... Ну можно предположить, что поздравят
А как о предложении заранее узнают?

Он спросил размер пальца) и сказал что послезавтра будет особенное свидание… я спросила стоит сделать новый маникюр?😀 он сказал стоит 😹
Мы друг друга поняли )

Захария
#18
Eva

Он спросил размер пальца) и сказал что послезавтра будет особенное свидание… я спросила стоит сделать новый маникюр?😀 он сказал стоит 😹
Мы друг друга поняли )

Ну тут сложно не догадаться...
((

#19
Антонина Тумбочкина

Хз разводка или нет, но пофих. Люблю рассказывать всякое

Парень сделал предложение, когда встречались 2.5 года. Обоим было по 21 году. Оба учились и работали, но жили отдельно, каждый со своей семьёй.

Дело было в новогодние праздники и мы гуляли по Воробьёвым горам (мне надо было по делам в университет зайти) шутили шутки, прикалывались. Я уже несколько дней предчувствовала, что вероятно будет предложение, ибо парень себя со мной подозрительно: прелагал куда-то пойти, выбирал разные места интересные для времяпрепровождения. Но я не делала поспешных выводов. И вот на набережной, под разноцветными деревьями, прямо у воды сказал что надо сказать что-то важное и сделал предложение.
К огорчению своему, я мало чего почувствовала в тот момент. Возможно потому что догадывалась, но мне больше кажется что это от того, что я не понимала с чем соглашаюсь. Я понимала, что очень хочу строить дальше жизнь с этим человеком, но что за свадьба, где жить, как учиться дальше и т.д. Но не соглашаться или брать время на подумать смысла не было. Ибо это самый классный человек, которого я до сих пор встречала.

Потом подарил кольцо с изумрудом - я не ношу кольца (кроме обручального), но он сказал что ему важно было его подарить. Мол пока выбирал - свыкался с мыслью что женится.

Потом гуляли дальше по воробьёвым горам, начали обсуждать свадьбу и венчание. Ну и наконец поехали к моим родителям с букетом для мамы.

Вот. Через месяц съехались, через месяц расписались и обвенчались. Живём вот. Пока кайф, всем советую

Классно) красивая история ☺️
Сколько лет в браке уже?

#20
Скорп

У Меня за 7 лет однообразного общения мужик в печенке начинает сидеть, неважно есть штамп или нет. Ты понимаешь, что завтра будет то же,, что вчера. И так годами.
Еще хуже, когда вообще ничего нет и он присосался.

У меня классных мужчин, видимо, просто не было еще.

Так вы 7 лет в браке? А предложение было как сделал вам ваш мужчина?

#21
Valeri

А с чего вы взяли, что он будет делать предложение?) Откуда знаете? Мне просто два раза делали и два раза неожиданно было, я не знала даже, не подозревала.

А как делали предложение?
Сколько лет в браках были?(или надеюсь есть до сих пор)

#22
Захария

Ну тут сложно не догадаться...
((

Да!
А вам делали предложение? Если да, то как?

Захария
#23
Eva

Да!
А вам делали предложение? Если да, то как?

Нет, не делали
Мы просто решили пожениться

#24
Eva

А как делали предложение?
Сколько лет в браках были?(или надеюсь есть до сих пор)

Первый раз - когда на Филиппинах отдыхали, из песка сделан был замок,где написано "Выходи за меня". В браке была 6 лет. Второй раз просто сел со мной серьезно поговорить и предложил стать его женой. Он хотел в новогоднюю ночь, но знает, что после развода у меня какой-то страх, потому, решил будет правильнее со мной поговорить об этом. Мы еще не женаты.

#25
Valeri

Первый раз - когда на Филиппинах отдыхали, из песка сделан был замок,где написано "Выходи за меня". В браке была 6 лет. Второй раз просто сел со мной серьезно поговорить и предложил стать его женой. Он хотел в новогоднюю ночь, но знает, что после развода у меня какой-то страх, потому, решил будет правильнее со мной поговорить об этом. Мы еще не женаты.

Ох, как красиво, Филиппины, замок из песка 😍 а второй через сколько времени отношений сделал предложение?

Так у меня свидание завтра…расскажу тоже как он решил делать 🙈 если вам интересно?😁 но точно не заграница…. Я думаю будет просто в Москве ….

#26
Eva

Ох, как красиво, Филиппины, замок из песка 😍 а второй через сколько времени отношений сделал предложение?

Так у меня свидание завтра…расскажу тоже как он решил делать 🙈 если вам интересно?😁 но точно не заграница…. Я думаю будет просто в Москве ….

Почти через год сделал)))
Да, будет интересно почитать)))

#27
Valeri

Почти через год сделал)))
Да, будет интересно почитать)))

Сделал предложение 💍
В Москва Сити в ресторане на двоих) оч красивое место, вид, все очень очень романтично 🥰
Обсуждали потом свадьбу) и как состаримся вместе 😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: