Гость
Статьи
Муж не знакомит со …

Муж не знакомит со своими детьми

Мне как-то стало обидно. Мы вместе 2 года, я сейчас беременная - уже 30 недель. У него взрослые дети близнецы. Один далеко, второй в транспортной доступности. Никогда я с ними знакомиться не хотела особо и сейчас не горю. Мне будет неловко и что они там про меня подумают.
Но тут муж собрался к сыну на день рождения и говорит: "отвези меня" (я люблю рулить), сама погуляешь по городу, по ТЦ (мы в поселке живем, а там большой город, а я магазины люблю). И что-то так обидно стало... Что не предложил с ним зайти познакомиться, а потусить в магазинах, пока он будет есть, пить и еще отвезти его 3-4 часа в одну сторону (рулю я в кайф, конечно)...
И вот не пошла бы к его сыну - все равно, наверное, и все равно обидно, что на жердочке просят посидеть неподалеку. Вот не знаю, соглашаться ли на такую поездку? Какая-то обида у меня.
Дети не знают про беременность еще. Он собирается сказать, но предварительно решили, что, наверное, лучше сказать по факту рождения, мало ли что... Про свадьбу знают и тоже он сказал постфактум. Не виделись никогда с его детьми. У нас свой дом, сами живем #муж #дети

Яяяяя
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тот день, чтобы знакомиться с детьми. Не форсируйте события, чем дальше, тем лучше.

Линда
#2

Это всё ненормально. Как это так дети не гуляли на свадьбе отца? Это неправильно всё. Из-за чего он разошелся с женой? Из-за Вас?

Гость
#3

А зачем вам лишние знакомства?
Может, у него отношения с детьми и так не важные,общаются чисто по делам. Вас там ещё не хватало. Радуйтесь, что не знаетесь.
Меня муж как перезнакомил со всей роднёй, так они к нам всем табором наезжали. Ой, капец.

Гость
#4
Линда

Это всё ненормально. Как это так дети не гуляли на свадьбе отца? Это неправильно всё. Из-за чего он разошелся с женой? Из-за Вас?

А зачем им это?
Жена отца знакомиться с детьми мужа не хотела

Гость
#5

А вы уверены в положительной реакции на Вас ?
Если ваш муж ,их отец , молчит ,значит знает , что будет негатив . Почему вы думаете,что дело в вашем муже и это он не хочет вас знакомить ? Может быть это дети вашего мужа не хотят с вами знакомится и активно это демонстрируют .

Гость
#6

Автор, укажите причину развода вашего мужа с первой женой ,тогда может все яснее будет. Может дети не хотят знакомиться с вами, такое тоже бывает.

Гость
#7
Гость

А вы уверены в положительной реакции на Вас ?
Если ваш муж ,их отец , молчит ,значит знает , что будет негатив . Почему вы думаете,что дело в вашем муже и это он не хочет вас знакомить ? Может быть это дети вашего мужа не хотят с вами знакомится и активно это демонстрируют .

Пусть ваш муж едет на такси туда и обратно. А вы ,чтобы не чувствовать себя на "жердочке" займитесь чем-нибудь вообще отдельным

Гость
#8

Это ж какой надо быть неликвидкой что выйти замуж за рс2п.

Гость
#9
Гость

Это ж какой надо быть неликвидкой что выйти замуж за рс2п.

Значит других не было.
Но дети взрослые, алименты не платить.

Яяяяя
#10
Линда

Это всё ненормально. Как это так дети не гуляли на свадьбе отца? Это неправильно всё. Из-за чего он разошелся с женой? Из-за Вас?

С женой он разошелся до нашего знакомства. Она подала на развод, так как уехала 5 лет до этого в другой город и жила своей жизнью. Детей вырастили, видимо чувства угасли, может у нее уже кто-то появился и она решила развестись

Яяяяя
#11
Гость

А зачем вам лишние знакомства?
Может, у него отношения с детьми и так не важные,общаются чисто по делам. Вас там ещё не хватало. Радуйтесь, что не знаетесь.
Меня муж как перезнакомил со всей роднёй, так они к нам всем табором наезжали. Ой, капец.

Да вроде нормально общаются, но далеко живут и может и хорошо, табор я бы не вынесла дома

Яяяяя
#12
Гость

А вы уверены в положительной реакции на Вас ?
Если ваш муж ,их отец , молчит ,значит знает , что будет негатив . Почему вы думаете,что дело в вашем муже и это он не хочет вас знакомить ? Может быть это дети вашего мужа не хотят с вами знакомится и активно это демонстрируют .

Не уверена. И боюсь сама буду ревновать. А понимаю, что все это лишнее. Обидно, что не предложил.
Вообще он сыну сказал когда, тот вроде нормально принял. Дочь обиделась, но типа из-за того, что он ей лично ее сказал. Но, она живёт за границей, у него просто редко с ней контакт. Она узнала от матери

Яяяяя
#13
Гость

Автор, укажите причину развода вашего мужа с первой женой ,тогда может все яснее будет. Может дети не хотят знакомиться с вами, такое тоже бывает.

Я уже написала, скорее всего чувства прошли и они развелись, потом мы познакомились

Гость
#14

Автор, может один кто-то из детей живет вместе со своей матерью ( первой женой вашего мужа)?

grimm
#15

Обижайтесь на себя в этом случае только. Сами не горите желанием знакомиться, а навязываться с этим приглашением на др нет смысла. Плюс вы чужая женщина для его ребенка. Вы не подумали что ребенок с вами знакомиться не хочет? Мир не крутится вокруг вас.

Гость
#16

А чего вы так переживаете ,что дети не хотят с вами знакомиться? Ну не хотят и не хотят. Вы видно чего-то боитесь, раз так реагируете на то, что с вами не хотят знакомиться.

Гость
#17
Яяяяя

Да вроде нормально общаются, но далеко живут и может и хорошо, табор я бы не вынесла дома

Не хотите - пусть сам едет. Да и 30 недель срок уже большой.
Но если легко себя чувствуете - прогуляйтесь, почему бы нет.

Гость
#18
Гость

Не хотите - пусть сам едет. Да и 30 недель срок уже большой.
Но если легко себя чувствуете - прогуляйтесь, почему бы нет.

Хотя... 3-4 часа в одну сторону, столько же в другую. И он у сына пробудет несколько часов... целый день получается без отдыха.
Не устаёте? Не отекаете?
На худой край, в машине прикорнёте. Но как-то неудобно это.

Гость
#19

Я бы не поехала в 30 недель беременности за рулём 3-4 часа (!!) , я и без беременности никого не стала бы отвозить

Гость
#20

Пусть сам едет за рулём, он же к ребёнку на ДР, а не на пьянку

Гость
#21

3-4 часа в одну сторону дорога ? Автор, 30 недель ,вдруг ,что-то случится в дороге . 7 месяц беременности , а вы 4 часа будете с сидячем положении . Простому человека столько сидеть нельщя ,а вы в положении .. Тут вообще все за то ,чтобы Вы остались дома ! Такой срок сложный , что случись ,ребенок вроде большой , а могут и не спасти . И в дом не зайти, ре полежать и напряжение эмоциональное .
Зачем надо ? К себе бережнее надо

Гость
#22

Автор, себя любите и смотрите ,и не думайте о взрослых детях от первого брака.

Гость
#23

А какой реакции вы от его детей хотите , я бы в лучшем случае просто проигнорировала вас на месте его детей ,но это в самом лучшем..А вообще день рождения ,алкоголь ,а после алкоголя может быть разная реакции ,не угадаешь ..

Гость
#24

А на такси он жмотится?)

Гость
#25
Гость

А на такси он жмотится?)

Ну так естественно ,она как бесплатный таксист получается.

Гость
#26
Гость

Ну так естественно ,она как бесплатный таксист получается.

Таксисту платят.
Ну, и ей вкусняшку дадут с праздничного стола. Надо ехать.

Гость
#27

Не знакомить нормально, раз вы сами этого не хотите. Не нормально просить вас отвезти к своим детям и чтобы вы ждали окончания праздника на улице. Это прям унижение какое-то со стороны мужа - беременная!!! жена отвезёт, погуляет где-то, а потом повезет обратно, когда их величество соизволит получить машину к двери.
Муж ещё и манипулятор знатный - любите ТЦ, водить. А что, нельзя просто поехать в город в ТЦ? Не в качестве прислуги-водителя, а в свое удовольствие и когда вы захотите?
Да, и если он решит задержаться, а вы уже нагуляетесь, то будете, как собачка под дверью сидеть и ждать.

Гость
#28
Гость

Не знакомить нормально, раз вы сами этого не хотите. Не нормально просить вас отвезти к своим детям и чтобы вы ждали окончания праздника на улице. Это прям унижение какое-то со стороны мужа - беременная!!! жена отвезёт, погуляет где-то, а потом повезет обратно, когда их величество соизволит получить машину к двери.
Муж ещё и манипулятор знатный - любите ТЦ, водить. А что, нельзя просто поехать в город в ТЦ? Не в качестве прислуги-водителя, а в свое удовольствие и когда вы захотите?
Да, и если он решит задержаться, а вы уже нагуляетесь, то будете, как собачка под дверью сидеть и ждать.

Устанет ждать - войдёт.
Пузом дверь откроет: Вы не ждали нас, а мы припёрлися. Эй, автор моего арбуза, оторвись от рюмки, карета подана!

Гость
#29

> мне как-то стало обидно
Да каждой стало бы обидно. Но вы не доносите свою обиду мужу.
Просто скажите, что в другое время с удовольствием бы, но сейчас боитесь рисковать. Беременные сонливы, не уснуть бы за рулём.

Гость
#30

Автор, вы пишите что 2 года вместе и чего это вас только теперь обижает что дети не хотят с вами знакомиться?Ведь 2 этих года вы же напрягались по этой проблеме.

Гость
#31

Дык похоже он те не муж. Штампа в паспорте не, не так ли.?

Значит и с детьми своими нахеrr тя знакомить?

Яяяяя
#32
Гость

Это ж какой надо быть неликвидкой что выйти замуж за рс2п.

У рсп2 детям 30 лет. Это отдельные взрослые личности.
Это каким же надо быть обиженным на весь мир, чтобы всех у кого есть дети называть ***

Яяяяя
#33
Гость

Пусть ваш муж едет на такси туда и обратно. А вы ,чтобы не чувствовать себя на "жердочке" займитесь чем-нибудь вообще отдельным

У него есть машина своя. Только любитель кататься в нашей семье я)

Яяяяя
#34
Гость

Автор, может один кто-то из детей живет вместе со своей матерью ( первой женой вашего мужа)?

Нет разъехались. Но было такое.

Яяяяя
#35
grimm

Обижайтесь на себя в этом случае только. Сами не горите желанием знакомиться, а навязываться с этим приглашением на др нет смысла. Плюс вы чужая женщина для его ребенка. Вы не подумали что ребенок с вами знакомиться не хочет? Мир не крутится вокруг вас.

Да думаю даже если б предложил я бы не пошла, но сидеть на жердочке как-то унизительно в конце концов

Яяяяя
#36
Гость

А чего вы так переживаете ,что дети не хотят с вами знакомиться? Ну не хотят и не хотят. Вы видно чего-то боитесь, раз так реагируете на то, что с вами не хотят знакомиться.

Не приятно, попросили отвезти и отойти. Ради приличия бы предложил зайти, я б не пошла все равно

Яяяяя
#37
Гость

Хотя... 3-4 часа в одну сторону, столько же в другую. И он у сына пробудет несколько часов... целый день получается без отдыха.
Не устаёте? Не отекаете?
На худой край, в машине прикорнёте. Но как-то неудобно это.

Не отекаю, стараюсь двигаться всю беременность. Устаю конечно, но в меру. По маленькому только бегаю. В машине сидишь, вроде не физический труд

Гость
#38
Яяяяя

Не приятно, попросили отвезти и отойти. Ради приличия бы предложил зайти, я б не пошла все равно

Это вы бы так сделали, а они делают так ,как для себя считают нужным.
Ну впринципе нет здесь проблемы, не хотят и не хотят у вас своя жизнь, чего вы так переживаете?

Гость
#39
Яяяяя

Не отекаю, стараюсь двигаться всю беременность. Устаю конечно, но в меру. По маленькому только бегаю. В машине сидишь, вроде не физический труд

Это хорошо.
Но муж должен беречь жену. Особенно беременную.

Яяяяя
#40
Гость

Я бы не поехала в 30 недель беременности за рулём 3-4 часа (!!) , я и без беременности никого не стала бы отвозить

Ой я только ездила с мужем 500 км в одну сторону по делам неделю назад. 6 часов в одну в сторону.. За рулем я была порядка 10 часов. Я чувствую себя нормально, изжога только и писать часто охота. Стараюсь вести активный образ жизни в меру. Люблю водить машину. 11 лет активно за рулем езжу. Для меня 1000 км не крюк

Яяяяя
#41
Гость

Пусть сам едет за рулём, он же к ребёнку на ДР, а не на пьянку

Да муж очень редко пьет и мало. Наверное не планирует пить на этом мероприятии

Гость
#42

Ну да, погано. То есть вы в роли шофера, а нежный папаша не хочет травмировать тонко-ранимую детскую психику сообщением о будущем ребенке.
А с другой стороны, автор, как почитаешь, что другие папаши вешают своих детей от предыдущих браков новым женам на шею, так может, и хорошо, что вы с ними никак не пересекаетесь.

Яяяяя
#43
Гость

3-4 часа в одну сторону дорога ? Автор, 30 недель ,вдруг ,что-то случится в дороге . 7 месяц беременности , а вы 4 часа будете с сидячем положении . Простому человека столько сидеть нельщя ,а вы в положении .. Тут вообще все за то ,чтобы Вы остались дома ! Такой срок сложный , что случись ,ребенок вроде большой , а могут и не спасти . И в дом не зайти, ре полежать и напряжение эмоциональное .
Зачем надо ? К себе бережнее надо

Наверное.... Я как-то чувствую себя нормально, недавно ездили 6 часов в одну сторону по моим делам. Нормально все было, я была почти всю дорогу за рулём.
Может у меня беременность легко проходит, не знаю как должно быть. Стараюсь сильно себя не жалеть, двигаться, делать дела. Только сегодня в декрет вышла

Яяяяя
#44
Гость

А на такси он жмотится?)

У него своя машина. У нас 2 машины в семье. Он не любит ездить за рулем в отличие от меня

Яяяяя
#45
Гость

Таксисту платят.
Ну, и ей вкусняшку дадут с праздничного стола. Надо ехать.

Мне ничего не дадут, меня же не зовут))

Василий
#46

Нет, а что, бывают женщины и глупее.
Здесь нет отбоя от жён, к которым мужья приводят своих детей от первых браков, тратят на них всё своё время и деньги!
А этой надо в знакомства лезть!!! Зачем? Взять взрослых людей на содержание? или возбудить их ненависть к себе, ведь они помнят свою мать, отца воспринимают именно с нею, а не с вами!!!
Прекратите ездить на машине, походите по улице. Может найдёте хоть чуточку ума....

Яяяяя
#47
Гость

Не знакомить нормально, раз вы сами этого не хотите. Не нормально просить вас отвезти к своим детям и чтобы вы ждали окончания праздника на улице. Это прям унижение какое-то со стороны мужа - беременная!!! жена отвезёт, погуляет где-то, а потом повезет обратно, когда их величество соизволит получить машину к двери.
Муж ещё и манипулятор знатный - любите ТЦ, водить. А что, нельзя просто поехать в город в ТЦ? Не в качестве прислуги-водителя, а в свое удовольствие и когда вы захотите?
Да, и если он решит задержаться, а вы уже нагуляетесь, то будете, как собачка под дверью сидеть и ждать.

Да вот как будто не от большого ума сказал отвези, погуляй, мне аж обидно стало. Сказал бы отвези, зайдёшь, я бы может сказала да ну не поеду или погуляю. А тут реально неприятно

Яяяяя
#48
Гость

Автор, вы пишите что 2 года вместе и чего это вас только теперь обижает что дети не хотят с вами знакомиться?Ведь 2 этих года вы же напрягались по этой проблеме.

Не напрягалась. А сейчас стало обидно за такое предложение, отвези и погуляй. Может я заморачиваюсь слишком и проще забить?

Яяяяя
#49
Гость

Дык похоже он те не муж. Штампа в паспорте не, не так ли.?

Значит и с детьми своими нахеrr тя знакомить?

Мы официально расписаны

Гость
#50
Яяяяя

Наверное.... Я как-то чувствую себя нормально, недавно ездили 6 часов в одну сторону по моим делам. Нормально все было, я была почти всю дорогу за рулём.
Может у меня беременность легко проходит, не знаю как должно быть. Стараюсь сильно себя не жалеть, двигаться, делать дела. Только сегодня в декрет вышла

Не зря же декрет дается женщине . Не для того ,чтобы она радостная и свободная от работы ,убилась за домашними делами . Ттт ,хорошо ,что вам легко ,но береженого ,бог бережет . Ребенок сейчас активно расти начнет ,кислород нужет ,питание ,в сидячем положение все пережимается . Вот вы будьте дома в здравии ,физическом и психологическом )) А дети пусть с папой пообщаются спокойно и вы в двояком положении не будете. Зачем Вам ссора дома из-за этой ситуации