Гость
Статьи
У парня 4 бывших жены …

У парня 4 бывших жены и 4 детей

Можно ли осуждать мужчину за то, что он не может найти свое, и теряет интерес к женщине вскоре после того как у них рождается ребенок, но при этом полностью и всецело обеспечивает этих своих 4 бывших жен (3 из них вообще не работают), и соответственно 4 детей (все потребности, еда, одежда, платный детский сад, секции, школа, старшему сейчас оплачивает дорожайшее обучение в вузе), несколько раз в неделю видит каждого, и тд, даже старшего?
Не складывается у него после появления детей, через 2 года ± он разводится.
Но разводится с уважением, без делёжки, все его сыновья его обожают, жены довольны, что это не какой-то вася-оборванец, который развелся, всё забрал, на детей забил.
Он с каждой женщиной был по 4-5 лет в сумме.
Стоит ли пробовать с таким мужчиной связывать жизнь?
Клянется, что ко мне чувствует намного больше, что мечтает о дочке именно НАШЕЙ. Постарается пересмотреть все, готов пойти к психотерапевту проработать это.
**Ему 38, мне 26.
Знаю одну из жен, последнюю, у нее о нем только хорошее мнение, говорит как к мужу и отцу, как к мужчине, нареканий никаких, говорит, что с ребёнком всегда хотел и хочет сидеть больше чем она, все попки-какашки, все готов, и ночью встать.

Если здесь есть психологи, психотерапевты, прокомментируйте, пожалуйста 🙏 #отношения

Опрос
Стоит ли?
Мартина
13 ответов
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#1

Мой работодатель: был 5 раз женат, 7 детей. Всех детей обеспечивает (4 уже в Канаде, кто учится, а кто работает). Про жён не скажу, его фраза: "Жена - это временное явление, дети - а вот дети навсегда".

Гость
#2

Ну и что автор. Помните тимати? Тоже от каждой по ребенку. А жен после родов бросает ищет новеньких обрюхатить. Ну его на ***.
Уловите тенденцию и готовьтесь стать разведенкой дурой. Ладно еще девчонка молоденькая вышла замуж родила а мужик не справился ну развелись. Ок. 1 брак. Но а тут то 4 раз. 4 раз. Что еще надо о нем узнать? Ну встанет в линию ваш дитенок наследников. В очереди он последний, у старших детей все отписано. Для вашего еще пахать и пахать. Лет через 20 у мужичка будет здоровье меньше 58 лет то. Следовательно кусочки между наследниками будут распределены неравно. В конце его жизни у всех бывшихв этой многочисленной семье будет *** и междуусобница за родовые земли и недвижку.

Гость
#3
Настя "Сафо"

Мой работодатель: был 5 раз женат, 7 детей. Всех детей обеспечивает (4 уже в Канаде, кто учится, а кто работает). Про жён не скажу, его фраза: "Жена - это временное явление, дети - а вот дети навсегда".

Жесть! Просто ходячая машина для осеменения... Двуногое животное какое-то.

#4

Таких мужиков называют - бабники.

#5

вот четыре жены и четверо детей раньше было не то, а ты именно та которую он искал ... ой держите меня семеро это просто ппц

#6

Есть такой знакомый.
Куча детей - и от жён, и от любовниц.
Тоже никого не бросил, всем помогает.
Не могу сказать ничего плохого, но как на мужчину не смотрю даже на него, фу-фу-фу, безнадёга.

Гость
#7

Пусть сначала вылечит голову свою

Гость
#8

Мой муж одно время дружил с таким мужчиной. 4 раза был женат, пятеро детей. Умудрился даже бывших жён перезнакомить - сдружить. Всех детей пристроил по заграницам на учёбу.
Автор, если мечтаете о семье-браке и долгой счастливой семейной жизни - то это не Ваш вариант. Если интересует интрижка на 3-5 лет - вперёд и с песнями! Если родите, возможно, и Вашего ребенка не забудет...В гареме всегда так...

Гость
#9

Автор! Последней женщиной данного мужчины Вы точно не будете, если только он коньки не отбросит... Но на несколько лет его может хватить...Потом сменит Вас на следующую. Привычка - вторая натура. Он не изменится..

Гость
#10
Гость

Ну и что автор. Помните тимати? Тоже от каждой по ребенку. А жен после родов бросает ищет новеньких обрюхатить. Ну его на ***.
Уловите тенденцию и готовьтесь стать разведенкой дурой. Ладно еще девчонка молоденькая вышла замуж родила а мужик не справился ну развелись. Ок. 1 брак. Но а тут то 4 раз. 4 раз. Что еще надо о нем узнать? Ну встанет в линию ваш дитенок наследников. В очереди он последний, у старших детей все отписано. Для вашего еще пахать и пахать. Лет через 20 у мужичка будет здоровье меньше 58 лет то. Следовательно кусочки между наследниками будут распределены неравно. В конце его жизни у всех бывшихв этой многочисленной семье будет *** и междуусобница за родовые земли и недвижку.

Так у него даже они не были жёнами.
Не удивлюсь что договоренность с Аленой была. Дочь их с бабкой живет (его матерью).
Бабка рада, тк у нее сыновья были. А тут как будто своя дочка, хоть и внучка.
Вторая Настя, сына родила. Но бабке внук не особо и нужен, неинтересно.
Наверно Тим не хотел полностью детей лишать матерей, и для общественности они (матеря) есть.
А может ему просто также не нужны женщины. Так же как и Лазареву, Киркорову и другим кто себе детей через сур.матерей сделал.
Только Тим решил сделать немного по-другому.
Предполагаю что он может и третью найти, кто согласится на его условия.
А что,деньги у него есть, обеспечит детей своих , и своих "суррогатных" не обидит.

Гость
#11

Стоит ли пробовать с таким мужчиной связывать жизнь?
Вы как хотите. А я не стала бы 5й женой.
Он на этом не остановится и через 1-2 года будет у него 6 Шестая жена.

Простоя
#12

Я знаю его😃это Росс из "друзей" 😂😂😂

Простоя
#13

Я бы не хотела чтобы мой муж работал ещё на 4 семьи. Тебе по-любому станет обидно, что эти деньги моли быть только вашими. Так же и со временем.
Или вдруг и ты станешь одной из них. Убьешь +-4 года на не того. А потом одна и с ребенком.
Хотя что я понимаю, мне всего 22😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: