Гость
Статьи
Мужчина специально …

Мужчина специально злит

Привет! Почему парень при мне подкатывает к другим девушкам, добивается на оскорбления с моей стороны, а потом сначала радуется, а потом вымещает на мне то, что я ему сказала. Ведь он специально при мне так ведет себя с другими. Стоит ли пробовать его изменить, чтобы он так не делал или уже поздно? Сдерживаться и правда трудно, когда очередная незнакомка выходит у него на первый план. Если просто уйду, то это будет расчитано на такое же оскорбление с моей стороны. Что сделать лучше, чтобы такое не повторялось? Общаться с мужчинами боязно, так как он ревнивый. Он так ведет себя когда наедине, в больших компаниях без меня отзывы о нем такие, как-будто он примерный семьянин. #Злость #мужчина #ненормальный #парень #девушка 

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ненормальный, уверена, вы заслуживаете лучшего отношения к себе) просто бросте его или если вам сложно - прям настойчиво попростие его прекратить

Гость
#2
Nyura

Он ненормальный, уверена, вы заслуживаете лучшего отношения к себе) просто бросте его или если вам сложно - прям настойчиво попростие его прекратить

он ненормальный-- она и.па.нутая---поженятся и будет достойная ячейка общества!

#3

Люди не меняются, если сами этого не захотят, а что-то мне подсказывает, что ваш партнер этого не хочет. А ведёт себя так потому, что самооценка у мужчины маленькая, вот и самоутверждается за ваш счёт. Хотите совет? Бросьте его, уверенна вы достойны большего.

Гость
#4

Страсти ему нахватает

#5
Nyura

Он ненормальный, уверена, вы заслуживаете лучшего отношения к себе) просто бросте его или если вам сложно - прям настойчиво попростие его прекратить

Проще бросить, терпеть такое не собираюсь.

#6
Гость

он ненормальный-- она и.па.нутая---поженятся и будет достойная ячейка общества!

Если бы я была такой, то не считала это ненормальным. Возникло такое отношение сравнительно недавно (1-2 недели назад), вот и интересуюсь что а принципе происходит. Да и встречаемся месяц. Так что для меня важны здоровые отношения.

Гость
#7
foortfooodonthelufe

Люди не меняются, если сами этого не захотят, а что-то мне подсказывает, что ваш партнер этого не хочет. А ведёт себя так потому, что самооценка у мужчины маленькая, вот и самоутверждается за ваш счёт. Хотите совет? Бросьте его, уверенна вы достойны большего.

Бросить нет проблем. Встречаюсь с ним месяц, поэтому как-то заинтересовалась этим вопросом. Про бывших не рассказывает, поэтому сложно судить кто конкретно виноват.

#8

Зачем вам все это? У вас две жизни, две молодости, чтобы их бездарно тратить на придурков?

Гость
#9
Белый кот

Зачем вам все это? У вас две жизни, две молодости, чтобы их бездарно тратить на придурков?

злят нищуки конкретно

Гость
#10

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#11

Это вампирятина, он жрет твои эмоции, никак он не изменится.

Гость
#12
Белый кот

Зачем вам все это? У вас две жизни, две молодости, чтобы их бездарно тратить на придурков?

А вы кто священница ёпты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: