Гость
Статьи
Продуманный или хитрый …

Продуманный или хитрый ?

Как бы вы отреагировали если бы мужчина с которым вы спите дал бы вам определенную сумму а потом под предлогом что нужно срочно помочь финансово сестре и дочери выманивал бы их ? Половину суммы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

плата за секс? может надо повысить ?

Гость
#2

СтратеХ

Гость
#3
Гость

СтратеХ

Не то слово , хотя изначально я ему говорила чтобы половину забрал не под каким предлогом не соглашался дверь закрывал передо мной а теперь вдруг срочно понадобились

Гость
#4
Гость

Не то слово , хотя изначально я ему говорила чтобы половину забрал не под каким предлогом не соглашался дверь закрывал передо мной а теперь вдруг срочно понадобились

а че, не бывает такого, что деньги вдруг без предупреждения срочно понадобились?

Гость
#5
Гость

Не то слово , хотя изначально я ему говорила чтобы половину забрал не под каким предлогом не соглашался дверь закрывал передо мной а теперь вдруг срочно понадобились

Вы точно также теперь с сексом в его сторону.

Гость
#6
Гость

а че, не бывает такого, что деньги вдруг без предупреждения срочно понадобились?

Бывает но я не имею отношения к его сёстрам и дочери ! Это ненормально как по мне

Гость
#7
Гость

Вы точно также теперь с сексом в его сторону.

Это как ?

Гость
#8

это типичная история с клиентами.. сама такую работу выбрала

#9

Ну просто понял, что вы и половины не стоите. Вот и пытается лишнее назад забрать.

Гость
#10
Белый кот

Ну просто понял, что вы и половины не стоите. Вот и пытается лишнее назад забрать.

ага, кэшбек сделал

Гость
#11
Белый кот

Ну просто понял, что вы и половины не стоите. Вот и пытается лишнее назад забрать.

Так зачем изначально тогда давать их было слабоумием страдает или что я например не покупаю или не даю деньги если этого сама не хочу !!

Гость
#12
Гость

это типичная история с клиентами.. сама такую работу выбрала

Ага клиент который жениться хотел !))и мечтает жить вместе нет вы не правы

Гость
#13
Гость

Ага клиент который жениться хотел !))и мечтает жить вместе нет вы не правы

в уши ссать много ума не надо

Гость
#14

Ну мне это не надо совместное проживание И так далее тем более разница существенная … я не стремлюсь так скажем ну вот конкретно это ситуация мне неприятна и непонятна и если бы у вас так произошло как бы вы поступили ?

Гость
#15
Гость

Это как ?

Дразните, но не допускайте.
И вообще, грустненький он у вас, ищите другого. Кака он

Гость
#16
Гость

Дразните, но не допускайте.
И вообще, грустненький он у вас, ищите другого. Кака он

Это уже понятно что после такой ситуации никакого секса ему не светит а именно в этой ситуации вы бы вернули деньги или нет ?

Гостя
#17
Гость

Это уже понятно что после такой ситуации никакого секса ему не светит а именно в этой ситуации вы бы вернули деньги или нет ?

Нет

Гость
#18
Гостя

Нет

Как правильно ему сказать ? Извините что задаю вопрос такой не с кем посоветоваться толком …

Гость
#19

реакция была бы печаль и разочарование. Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки с мужчинами. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#20
Гость

Это уже понятно что после такой ситуации никакого секса ему не светит а именно в этой ситуации вы бы вернули деньги или нет ?

Я бы вернула все и сказала "До звидания". Сразу.

Гость
#21

Такой ситуации прежде не было.. купить что-то ,брендовые вещи обувь дорогая парфюмерия не вопрос а вот тут зажал хотя когда крупно поругались сама готова была вернуть отказывался … чудной какой да и такой момент эта сумма как бы было обговорено что я их возьму в совместное путешествие на личные расходы а тут оказывается только разъехались срочно его сестре и дочери нужны оказались деньги !))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: