Гость
Статьи
Мужчина специально …

Мужчина специально рассказывает сон?

, чтобы я прочитала толкование? Мой любовник описал мне свой сон, где он меня спасает от стихийного бедствия. Я почитала толкование и нашла, что если во сне мужчина видит, что спасает женщину от воды, то он желает с ней сексуального контакта. Была ли вода в его сне, я не уверена, там "какой-то оползень или типа того", но вопрос вот в чем: как вы думаете, может ли мужчина специально так написать, чтобы дать мне понять, что его интересует только секс? Или это слишком закрученно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это делать нефуй. Мне тоже что только не снится. В голову не приходило каждый раз бежать толкования искать.

Чашка кофе
#2

Курпатов как-то рассказвал что сны с психологической точки зрения это просто наше подсознательное: впечатления з день, стрхи, мечты. Здесь нет скрытого толкования. ПРОСТО работа мозга.

Принцесса-мильонщица
#3

это даже более закручено, чем дарить жёлтые остролистные цветы в знак неведомой фигни. Вы переоцениваете интеллект мужика. Он. Видел. Оползень. Он ему снился. Всё.

Гость
#4

А что его еще может в вас интересовать, если вы любовники? Конечно, секс. И без снов и толкований это очевидно как бы.

Гость
#5

У стихийного бедствия есть еще другие толкования.Стихийное бедствие может означать путаницу в вашей голове, зашкаливающую эмоциональность,где логике уже не остается места.В этом случае он в своем сне выступает как успокаивающая сила,защищающая вас от самой себя.Другое толкование-неожиданная неприятность,с которой вы самостоятельно не можете справиться.И снова он помогает вам.
А Фрейдтолкует слишком однобоко.

#6

С интеллектом там все ОК. Просто сначала все начиналось как только секс с обеих сторон, а теперь обоих накрывает. Просто мне кажется, что он с этим справляется, но видит, что я не справляюсь. К тому же он очень деликатный. Всегда боится задеть. Боится потерять меня. Но одновременно честный... К тому же как-то так все прям совпадает, аж подозрительно...

#7
Гость

У стихийного бедствия есть еще другие толкования.Стихийное бедствие может означать путаницу в вашей голове, зашкаливающую эмоциональность,где логике уже не остается места.В этом случае он в своем сне выступает как успокаивающая сила,защищающая вас от самой себя.Другое толкование-неожиданная неприятность,с которой вы самостоятельно не можете справиться.И снова он помогает вам.
А Фрейдтолкует слишком однобоко.

Похоже на правду, у меня правда путаница...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: