Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон, целую знакомого мужчину

Вижу во сне, что нахожусь в своей квартире с мужчиной (знакомый), он сидит на диване и рассказывает мне про какую то женщину, что он с ней давно и просто для секса, но чувств нет и т. д. И тут я начинаю его целовать в губы, поцелуй очень нежный и страстный, что даже во сне чувствовала прикосновения и эмоции. И все это время мы боялись, что нас увидят. Но он уходить из квартиры не собирался. Что это значит. Я до сих пор под впечатлением от этого сна.

Ответы (10) Ответить
  • это значит, что вам не хватает мужской ласки

• Реклама

• Это значит, что вы хотите этого мужчину. Что тут непонятного?

• Это значит что мужика у тебя давно не было.

• У меня есть мужчина и мужскую ласку получаю каждый день.

• поцелуи снятся к разлуки

• Гость

поцелуи снятся к разлуки

Так мы с этим мужчиной и так не общаемся, только здороваемся.

• Может, он владеет мастерством соблазнения через чакры и накинул на Вас энергетическое лассо))) Почитайте соседнюю тему.
    А если серьезно, тоже бывали подобного рода сны с совершенно посторонними едва заномыми людьми, ничего обычно это не значит.

• К разлуке

• Месяц назад мне приснился поцелуй со знакомым мужчиной, нравился мне, но был занят, сейчас мы вместе.

• Поцелуи к неприятностям снятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь