Гость
Статьи
Целый год мужчины …

Целый год мужчины исчезают после первого свидания. Сглаз?

Сразу предупреждаю, что фотку выкладывать не буду, потому что тема тупо скатится до обсуждения моей внешности, а не проблемы. А проблема у меня неприятная. Я милая девушка, в меру худенькая, улыбчивая, одеваюсь женственно. Со мной есть о чем поговорить - я не пробка, но при этом и не женщина-суперэрудит. Друзья считают что у меня отличное ч/ю. Но при этом, последний год мужчины почти перестали мной интересоваться.. Целый год! Это какой-то кошмар:(Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая № телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона.Я ходила на байк-тусовки (с братом), и всякие разные "мужские" сборища по интересам, но почти всегда там воспринимали меня как «своего парня», только с грудью и на шпилях:)Да, меня довольно часто осыпают комплиментами, но вот чтобы мой телефон спросили - крайне редко. Теперь о "сбежавших женихах". Мужчины, с которыми я ходила на свидания (их было 10 за год) - исчезали после нескольких свиданий. 6 из 10 уже после первого. Слава богу, мне не приходило в голову навязчиво названивать, ибо одного моего звонка мне вполне хватало, что бы понять, что на там конце провода со мной больше никто встречаться не хочет. С тремя из мужчин я переспала на втором свидании, но пропали и они. Один внезапно, после третьего свидания, хотя до этого ходил с букетами и даже строил какие-то планы на "нас".Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет. Я вообще до последнего момента даже не считала это проблемой. Но прошел целый год, а никто вакантное место занимать не хочет.Девочки, я знаю что это бред-бред, но! Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня? Или это совсем паранойя?Или в чем может быть причина? Раньше все было ок.

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет фото нет советов

Гость
#2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

007
#3

Слишком много слов. Хочется свалить с ветки сразу после прочтения первого предложения. Видимо, на свидании та же беда.

Март
#4

а я дочитала до конца. Девушка выражается грамотно. Наверное надо просто отвлечься от этой темы... найти действительно интересное увлечение... а там уж и любовь нагрянет

Стр@нный
#5

Вы и на свидании так же я считаю, я хочу, должно быть..?

Масяня
#6
007

Слишком много слов. Хочется свалить с ветки сразу после прочтения первого предложения. Видимо, на свидании та же беда.

Человек подробно описал свою ситуацию, чтобы мы не додумывали. Или для Вас нормальны темы, где есть только название?

Гость
#7

".Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет.

ТАК МНОГИЕ ПИШУТ а как фото увидишь сразу понятно стерва марочная.

DST
#8

Автор, а есть общие знакомые с теми, с кем вы не встречались больше? Может быть они могли бы выяснить - почему ?

Лиса
#9

Автор, вариантов может быть МНОГО. Возможно, вы неинтересны в постели. Возможно, в вашей внешности есть какой-то изъян, который капитально их не устраивает (например, форма груди, половых органов - простите мой французский), возможно юмор, который кажется удачным вам, им кажется, например, плоским. Возможно, голос у вас неприятный (вы же не слышите его со стороны). Вариантов МАССА.

Еще вариант: смените место поиска МЧ.

#10
jazvazamorskaja

анонимы не оплачивают мои счета в кафе

повеселило.

Лампа
#11
Масяня

Человек подробно описал свою ситуацию, чтобы мы не додумывали. Или для Вас нормальны темы, где есть только название?

В чем нормальность темы. В том что на приятную девушку никто не обращает внимания. Не во внешности дело. Порой идет человек по улице, посмотришь на него и хочется стороной обойти

DST
#12

Кстати, вопрос - если

"Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая ╧ телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона."

- то каким образом были набраны 10 человек познакомившихся?

Дубинушка
#13

С возрастом тяжелее найти себе подходящую пару. Почти невозможно. Вы их подсознательно отталкиваете от себя, вам они не нравятся. Просто вам одиноко и они это чувствуют. Вы же не собирались строить с ними отношения, а для чего они вам, вы и сами не понимаете.

И усвойте. Мужчина гораздо охотнее строит отношения с той, у которой как-раз горит "хочу замуж".

nasya
#14

в твоем профайле все ответы)

Дубинушка
#15
Дубинушка

Мужчина гораздо охотнее строит отношения с той, у которой как-раз горит "хочу замуж".

В смысле, это не значит что они на вас непременно женятся. Просто у женщиной с надписью "не знаю, для чего ты мне вообще нужен", шансов вообще мало. Даже для траха они чаще выбирают ту, которая рассчитывает на большее.

nasya
#16
Дубинушка

И усвойте. Мужчина гораздо охотнее строит отношения с той, у которой как-раз горит "хочу замуж".

забыла частицу "не" поставить)

Дубинушка
#17
nasya

забыла частицу "не" поставить)

Все там правильно.

этсамое
#18

может потому что Вы язва?

Лиса
#19

Автор, я почитала ваши другие темы.

Я сейчас приведу несколько цитат, а вы делайте выводы. Все просто:

"Просто я не умею вызывать желание заботиться о себе, а также понимания и сострадания к себе без уловок! Наверное это из-за особенностей своего характера (я не сентиментальная, не эмоциональная, не особо нежная, не очень открытая)"

"Какая болезнь? Булимия? У меня её нет. Ну точнее я не страдаю конкретным перееданием. Но когда позволяю себе лишнюю шоколадку/пироженку/большую порцию обеда, то вызываю рвоту. Ничего с этим поделать не могу. "

Могу еще поискать. Но если вот это писали вы, то вам 1)бегом к психологу 2) менять взгляды на жизнь.

#20

автор, может ты не замечаешь, но у тебя в каждом слове "пусть на мне уже кто-нить женится, хоть джамшуд какой-нить меня уже наконец трахнет, ну кто-нибудь из мужиков обратите на меня внимание!". Это видно даже нам - посторонним людям. которые тебя в глаза не видели, а что говорить о несчастных мужиках? ЗЫ судя по посту, ты капец зануда - я бы тебя тоже не стала

Вероника
#22
jazvazamorskaja

Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня?.

jazvazamorskaja

За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая ╧ телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона. Раньше все было ок.

Выбросите из головы эту глупость. Иначе в скором времени пополните ряды клиентов "потомственных магов и ведуний", и будете им деньги носить в надежде "снять сглаз".

Почитайте форум. Огромное количество тем от девушек с точно такой же проблемой, как ваша. Что, всех сглазили?

Сейчас просто время такое, познакомиться сложно. А вы так пишете:

А раньше что, вот это все происходило? От вас мужчины с ума сходили, бегали, выпрашивали телефон, не брали деньги за извоз на попутке? Извините, но прямо не верится.

Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней, не ожидайте от всех мужчин вокруг внимания. Если уж вы даже замечаете, что "джамшуды" не причмокивают вам вслед, это похоже на невроз навязчивых состояний. Избавляйтесь от этого.

#23
Март

а я дочитала до конца. Девушка выражается грамотно. Наверное надо просто отвлечься от этой темы... найти действительно интересное увлечение... а там уж и любовь нагрянет

cпасибо! я почти год не заморачивалась, но, когда сидела-анализировала прошедшие события - поняла, что-то в моей жизни идет не так...

#24
Жаворонок

автор, может ты не замечаешь, но у тебя в каждом слове "пусть на мне уже кто-нить женится, хоть джамшуд какой-нить меня уже наконец трахнет, ну кто-нибудь из мужиков обратите на меня внимание!". Это видно даже нам - посторонним людям. которые тебя в глаза не видели, а что говорить о несчастных мужиках? ЗЫ судя по посту, ты капец зануда - я бы тебя тоже не стала

жаворонок, отвали, ты типичная вуманская флудерша - иди на другую ветку спамить

#25
Стр@нный

Вы и на свидании так же я считаю, я хочу, должно быть..?

я всегда вела себя по-разному.

#26
Гость

".Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет. ТАК МНОГИЕ ПИШУТ а как фото увидишь сразу понятно стерва марочная.

нет, я обыкновенная девушка. и, потом, разве у марочных стерв не бывает личной жизни, иногда такиииие дуры замуж выскакивают:) дурное дело нехитрое, как говориться:)

#27
jazvazamorskaja

жаворонок, отвали, ты типичная вуманская флудерша - иди на другую ветку спамить

не, автор, тя никто не чпокнет всё-тки(((

#28
DST

Автор, а есть общие знакомые с теми, с кем вы не встречались больше? Может быть они могли бы выяснить - почему ?

если честно - я не хочу себя так опускать.

#29
Жаворонок

jazvazamorskaja

жаворонок, отвали, ты типичная вуманская флудерша - иди на другую ветку спамить

не, автор, тя никто не чпокнет всё-тки(((

ок

#30
Лиса

Автор, вариантов может быть МНОГО. Возможно, вы неинтересны в постели. Возможно, в вашей внешности есть какой-то изъян, который капитально их не устраивает (например, форма груди, половых органов - простите мой французский), возможно юмор, который кажется удачным вам, им кажется, например, плоским. Возможно, голос у вас неприятный (вы же не слышите его со стороны). Вариантов МАССА. Еще вариант: смените место поиска МЧ.

мест конкретно для поиска я не посещала. но, вообще, я никогда не хожу в одни и те же места по многу раз.

Потребитель
#31

Автор, я с вашей аватарки чуть в штаны не наложил. )))

Может вы и на свиданиях что-нибудь эдакое вытворяете?

#32
гуй

jazvazamorskaja

анонимы не оплачивают мои счета в кафе

повеселило.

:)) просто знакомым/подругам довольно часто такие "сюрпризы" делают)

2
#33

х* знает, наверное что то есть, из за чего сбегают, например большая родинка на лице, зубы кривые, улыбка страшная, смех дурацкий или голос неприятный...Была одна знакомая, я заметил, что у нее все фото с закрытым ртом, на первой встрече сразу выяснилось почему - передние зубы очень кривые...

#34
DST

Кстати, вопрос - если "Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая ╧ телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона." - то каким образом были набраны 10 человек познакомившихся?

это были либо старые знакомые, которые случайно "всплыли", либо бывшие коллеги, друзья друзей. Двое с сайта знакомств были.

2
#35

И когда она смеяась, то старалась их спрятать, но выходило еще хуже, если бы она сияла во все 32 зуба

#36
Дубинушка

С возрастом тяжелее найти себе подходящую пару. Почти невозможно. Вы их подсознательно отталкиваете от себя, вам они не нравятся. Просто вам одиноко и они это чувствуют. Вы же не собирались строить с ними отношения, а для чего они вам, вы и сами не понимаете. И усвойте. Мужчина гораздо охотнее строит отношения с той, у которой как-раз горит "хочу замуж".

мне 24... У меня ещё не "возраст", и я действительно пока не хочу замуж от отчаяния.

DST
#37
jazvazamorskaja

это были либо старые знакомые, которые случайно "всплыли", либо бывшие коллеги, друзья друзей. Двое с сайта знакомств были.

Вот у друзей - если они ваши хорошие друзья и не болтают много - можно попросить разузнать, например если они пропавшим зададут вопрос "А как у тебя с ней? Встречаетесь?"

#38
Вероника

jazvazamorskaja

Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня?.

Выбросите из головы эту глупость. Иначе в скором времени пополните ряды клиентов "потомственных магов и ведуний", и будете им деньги носить в надежде "снять сглаз". Почитайте форум. Огромное количество тем от девушек с точно такой же проблемой, как ваша. Что, всех сглазили? Сейчас просто время такое, познакомиться сложно. А вы так пишете:

jazvazamorskaja

За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая ╧ телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона. Раньше все было ок.

А раньше что, вот это все происходило? От вас мужчины с ума сходили, бегали, выпрашивали телефон, не брали деньги за извоз на попутке? Извините, но прямо не верится. Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней, не ожидайте от всех мужчин вокруг внимания. Если уж вы даже замечаете, что "джамшуды" не причмокивают вам вслед, это похоже на невроз навязчивых состояний. Избавляйтесь от этого.

Раньше у меня было как у всех обычных, вполне симпатичных барышень - со мной и знакомились, и подвозили иногда бесплатно, за улыбку так сказать, бывало и счет в кафе оплачивали. А у вас что, телефон никогда не выпрашивали? Странно.

Про джамшудов я сказала для красного словца. Просто есть же такие девушки, от которых реально все окружающие "штабелями падают" - и алигархи и джамшуды:)

#39
2

И когда она смеяась, то старалась их спрятать, но выходило еще хуже, если бы она сияла во все 32 зуба

меня повеселила эта печальная история))) Да нет, у меня никаких особых изъянов нет. но не могу же я быть "ни в чьем вкусе". ну, и в принципе, разве у кривозубых нет парней? есть, значит дело не во внешнем фасаде.

2
#40

Ну если нет изъянов, то значит просто не нашли своего человека, и радуйтесь, что те одноразовые не задержались и не затра*али вам мозги

гость
#41
2

х* знает, наверное что то есть, из за чего сбегают, например большая родинка на лице, зубы кривые, улыбка страшная, смех дурацкий или голос неприятный...Была одна знакомая, я заметил, что у нее все фото с закрытым ртом, на первой встрече сразу выяснилось почему - передние зубы очень кривые...

Неееее, не в этом дело. Вы сразу показываете заинтересованность в мужчине, в серьезных отношениях и тд. Зачем вообще сексом занимаетесь на 2м свидании??? Сначала старайтесь общаться с мужчиной как друзья просто, без всяких намеков на что то большее

nasya
#42
Дубинушка

В смысле, это не значит что они на вас непременно женятся. Просто у женщиной с надписью "не знаю, для чего ты мне вообще нужен", шансов вообще мало. Даже для траха они чаще выбирают ту, которая рассчитывает на большее.

очень интересная версия

ничего не мешает женщине иметь несколько надписей, так сказать на разные случаи жизни и разных мужчин

а для траха выберет скорее ту, которая согласна)

#43
2

Ну если нет изъянов, то значит просто не нашли своего человека, и радуйтесь, что те одноразовые не задержались и не затра*али вам мозги

спасибо, приободрили)

#44

Это мужчины нынче такие пошли!!!

табуретка
#45

[quote="Потребитель"]Автор, я с вашей аватарки чуть в штаны не наложил. ))) quote]

это она прячет свою беззащитно-чувствительную душу

#46
гость

2

Неееее, не в этом дело. Вы сразу показываете заинтересованность в мужчине, в серьезных отношениях и тд. Зачем вообще сексом занимаетесь на 2м свидании??? Сначала старайтесь общаться с мужчиной как друзья просто, без всяких намеков на что то большее

так я как раз и вела себя без всяких намеков на что-то большее. хотя вру, пару раз я вела себя "нестандартно" для себя, но это никаких результатов не попродило:(

секс - это приятно, поэтому я им занималась.

Лампа
#47
nasya

в твоем профайле все ответы)

А ведь верно подмечено.

Гость
#48

походу тема - разводка

Лампа
#49
Sugar baby

Это мужчины нынче такие пошли!!!

Какие? За одними девушками в очередь встают, других не замечают? Так это же нормальные мужчины, понимающие толк в женщинах.