Гость
Статьи
Отвращение к мужчинам

Отвращение к мужчинам

Последние отношения были больше года назад. После этих отношений родился сын, но муж бросил меня беременную, хотя ребенка планировали. Но не в этом суть, много мужчин ухаживают за мной, наличие ребенка никого не смущает, хотят серьезных отношений, но мне мужчины стали противны. Есть коллеги на работе - мужчины женатые, с ними нормальные рабочие отношения, так как они занятые и смотрят на меня, как на коллегу, но если мужчина свободный, бросает на меня взгляды, пытается заинтересовать, познакомиться, то у меня сразу идет отвращение. Как думаете, это пройдёт? Хотя я стала ловить себя на мысли, что без мужа гораздо легче и спокойнее. #противнымужчины

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Без мужа легче и проще. И нервы целы. А ребенок это счастье.

Дэн
#2

Раз без мужа вам спокойнее, живите без. Смысл тогда переживать "пройдёт или не пройдёт".

Гость
#3

вот и правда что - одной счастливее

Гость
#5

Думаю в чем-то ты права, правда если хочешь жить без мужа – то живи без мужа. Просто я не очень понимаю в чём проблема, если не нравятся мужчины, то просто не обращай на них внимание. 😐

Гость
#6

То что без мужчины легче -это даже сомнению не стоит подвергать, по крайней мере, нашего российского , я давно к этому выводу пришла, поэтому россиян даже не рассматриваю, что и Вам советую

Гость
#8

Вам лечиться надо, ваш сын в опасности. Он то же мужчина, скоро вы и к нему будете испытывать отвращение

Гость
#10
Гость

Вы правы. Без мужа легче и проще. И нервы целы. А ребенок это счастье.

Если ребенок это счастье, тогда все женщины должны благодарить мужчин что дарят им счастье, но почему-то женщины этого не ценят.

Гость
#11

у вас травма от мужа,даже очень сильная
посоветую вам сходить к профессионалам в этом деле
психологи и тп
надо работать над эти
это можно убрать ,но нужно правильно найти подход
жизнь взаимосвязанна ,без мужчин никуда и без женщин тоже
все мы нуждаемся во внимание партнёра
и секс и милости и подарки и поездки и много ещё перечислять можно бесконечно
да и дитю будет приятно знать что у него опора с двух сторон
так что решайте сами что делать
,но нужно покончить с этим раз и навсегда!
чем раньше тем лучше
удачи!

#12

Псих
Блок за хейт спич

#13

Обратитесь к психологу, походите на терапию.
Отвращение к мужчинам, я предполагаю, это последствия непрожитого расставания. Помимо влияния этих чувств на вас, такое отношение к мужчинам может в дальнейшем повлиять на ребенка. Если ребенок мальчик, то зная ваше отрношение к мужскому полу, ему будет трудно идентифицировать себя с ним и он будет ненавидеть себя. Если девочка - не сможет доверять мужчинам. В любом случае, расставание это утрата, а любую утрату необходимо оплакать, отгоревать, отпустить.

#14
Гость

То что без мужчины легче -это даже сомнению не стоит подвергать, по крайней мере, нашего российского , я давно к этому выводу пришла, поэтому россиян даже не рассматриваю, что и Вам советую

Я такого же мнения. Хамы.
А кого рассматриваете?

Гость
#16

угу именно поэтому ты на женском сайте, не дотянешься ты до нас, ни-ко-гда

Гость
#17
SeaDream

Я такого же мнения. Хамы.
А кого рассматриваете?

американцев, черных преимущественно, потому что мне русские даже внешне противны, а черные максимально далеко по внешности

Гость
#18
Гость

У меня тоже самое к бабам, порезать вас всех охота

А чо так? Не ведитесь на хорошеньких, а любите добрых и заботливых.

Гость
#19

Нах мужик нужен? Я чайлдфри и родственников, вот мне мужик нужен, чтоб подачки носил, если в больницу попаду и чтоб тело из морга забрал, если сдохну. Были бы у меня родители или был бы у меня ребенок, я бы даже не знакомилась, на.х надо

Гость
#20
Гость

Вы правы. Без мужа легче и проще. И нервы целы. А ребенок это счастье.

Согласна только с тем, что ребенок это счастье!

Гость
#21

У меня тоже сейчас такое же состояние.

Гость
#22

Значит не нашли свою половину. В семье, образно говоря, 2 половинки одного целого муж+жена. - это как бы один человек, наделенный всеми природными функциями. Одинокие это, как ни крути - природная неполноценность.

Гость
#23
Гость

У меня тоже самое к бабам, порезать вас всех охота

Госпидя, маньяк что ли?

Гость
#24
Гость

У меня тоже самое к бабам, порезать вас всех охота

Мущинку ущемили

Гость
#25
Гость

Вот в мусульманских странах хорошо, там пезд спокойно камнями закидывают и живут припеваючи. Тоже ОАЭ

Что, ***, выворачивает, что и без вас можно прожить? Мусульманосво понравилось? Почему тогда вы еще здесь а не ОАЭ? У нас тут такие порядки не установишь. А вообще, кончилось ваше время...

Гость
#26

Понимаю автора! Я сам люблю женщин и только женщин.

Гость
#27
Гость

Вот в мусульманских странах хорошо, там пезд спокойно камнями закидывают и живут припеваючи. Тоже ОАЭ

Малыш, тебе не дают?

Гость
#28
Гость

У меня тоже самое к бабам, порезать вас всех охота

Мм моет вам с автором сойтись? А если серьезно, хочу ответить и вам, и автору. Пройдет время, все перемелится, человек животное социальное ему компания нужна, страдать вместе легче. Одному очень тяжело жить, и если у автора рядом пока ребенок, то с мужчинами все ещё сложнее. Вот сколько я наблюдала людей, у всех все отпускает, все ищут новые отношения. Все у вас ещё впереди. Огромного самого обычного человеческого счастья вам

Гость
#29
Гость

Нах мужик нужен? Я чайлдфри и родственников, вот мне мужик нужен, чтоб подачки носил, если в больницу попаду и чтоб тело из морга забрал, если сдохну. Были бы у меня родители или был бы у меня ребенок, я бы даже не знакомилась, на.х надо

Ты уж определись, был бы ребенок не знакомилась бы или ты чайлдфри.

Инга
#30

Это нормально. У меня были и есть только женатые любовники. А на работе мужчин нет. Есть сотрудники мужского и женского пола. Без сексуальной "нагрузки".

Гость
#31
Гость

американцев, черных преимущественно, потому что мне русские даже внешне противны, а черные максимально далеко по внешности

Тогда езжай за границу и нечего тебе делать в РоссииТопай и не смей оскорблять наших русских мужчин.Недотепа .

Гость
#32
Психолог в СПб

Обратитесь к психологу, походите на терапию.
Отвращение к мужчинам, я предполагаю, это последствия непрожитого расставания. Помимо влияния этих чувств на вас, такое отношение к мужчинам может в дальнейшем повлиять на ребенка. Если ребенок мальчик, то зная ваше отрношение к мужскому полу, ему будет трудно идентифицировать себя с ним и он будет ненавидеть себя. Если девочка - не сможет доверять мужчинам. В любом случае, расставание это утрата, а любую утрату необходимо оплакать, отгоревать, отпустить.

Доверять не нужно мужчинам!!!! Никому нельзя открыто и слепо доверять!!! И детей тем более этому учить не надо!!! Как Вы это «исповедаете», как я понимаю. Это анти-воспитание и анти-совет! «Девочка не будет доверять мужчинам»! Во-первых, у Автора - Сын! Читать нужно - тоже хотя бы вникать в то, что читаете! Во-вторых, Дай Бог, чтобы Мама, если бы это была девочка, воспитала её правильно - так, что никому доверять нельзя! Или «доверять, но сто раз проверять!». А Ваши советы не тянут на советы психолога ну никак!

Гость
#33
SeaDream

Псих
Блок за хейт спич

В полный бан за оскорбления и угрозы такого пида....!!
А вот пробить бы IP, быстренько определить все местоположения, явки, пароли, и сдать этого пи.... куда надо!!!! Проблемы вообще не составляет!! Надо заняться!!! Потому что такой Пи... представляет конкретную угрозу обществу!!!! А на людях и с теми же девушками сначала прикидывается паинькой!!! Псих и пи...!!!

Гость
#34
Гость

Что, ***, выворачивает, что и без вас можно прожить? Мусульманосво понравилось? Почему тогда вы еще здесь а не ОАЭ? У нас тут такие порядки не установишь. А вообще, кончилось ваше время...

👌🏻👌🏻👍🏻

Гость
#35

Все пройдет со временем. У вас обида на мужа. Встретите еще хорошего человека и будет вам счастье.

Гость
#37
Гость

+++++ Вы правы!!! Мир стал бы намного лучше и чище!!!

И мамаш своих не забудьте.

Гость
#42

Понравилось новое видео психолога Марины Линдхолм - брак и семья это всегда проблемы.
И это чистая правда. Не встречала ещё ни одной семьи, где бы не творилась какая - нибудь дичь из-за мужчины.

Гость
#43
Гость

То что без мужчины легче -это даже сомнению не стоит подвергать, по крайней мере, нашего российского , я давно к этому выводу пришла, поэтому россиян даже не рассматриваю, что и Вам советую

Турок будет в самый раз.

Шанс
#44

Женщины и девушки. Советую Вам прочитать "Потеряный рай" Мильтона. Может поймёте что-нибудь. Хотя... А ещё не умея сдерживать в себе агрессию и проявлять терпимость к другим вы и в без мужчин не будете счастливы. Будете как племя амазонок агрессивных.

Гость
#47
Гость

Думаю в чем-то ты права, правда если хочешь жить без мужа – то живи без мужа. Просто я не очень понимаю в чём проблема, если не нравятся мужчины, то просто не обращай на них внимание. 😐

Проблема в том, что они обращают внимание

Гость
#48
Гость

Муж совершенно правильно сделал, что бросил автора, ибо таких нужно бросать, и как можно быстрее!.. Пусть теперь эта ****а ***** и влажно фантазирует о том, как якобы "много мужчин ухаживают" за ней и "наличие ребёнка никого не смущает, хотят серьёзных отношений":))))))

Мен как обычно, видят проблему во всём кроме себя

Гость
#49
Гость

То что без мужчины легче -это даже сомнению не стоит подвергать, по крайней мере, нашего российского , я давно к этому выводу пришла, поэтому россиян даже не рассматриваю, что и Вам советую

Это вы ещё с иностранцами не жили