Гость
Статьи
Мой рецепт идеальных …

Мой рецепт идеальных отношений

Есть "люди", которым нравится роль коврика-банкомата и есть "люди", которым нравится роль халявщика.

Между первыми и вторыми идеальная совместимость, но всё портит секс.

Для секса больше подходят т.н. "плохие парни", а коврик-банкомат для секса это даже не ноль, это скорее минус, АНТИсекс.

Поэтому, когда ищу коврик-банкомат, ищу его либо среди асексуалов, либо среди мазохистов, либо просто меняю его на другого при первых признаках озабоченности.

А чтобы не напрягаться с частыми поисками и заменами ковриков, продлеваю их срок годности и соответственно интервалы замены фразами типа "я не такая", "серьезные отношения" и т.п.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коучинг Супер!
Тебе надо женские тренинги вести, коротко и доходчиво

Гость
#2

Баборабы, алени - это что-то типа опущенных )))

Гость
#3

Все правильно, так и надо. Я всегда говорил, что если женщина тебя хочет, что даже если ты нищук безработный, она будет от тебя без ума. Если она тебя не хочет, то хоть ты квартиру ей подари, ты ей будешь безразличен в лучшем случае.

Гость
#4

Прям хочется скопировать и сбросить в чат моей «тусовки» ну а что ? Поржут люди. Годами, некоторые десятилетиями терпеливо объясняющие — никаких универсальных рецептов, советов, панацей не существует. Как и — бессмертия, глобального смысла жизни, не одиночества, справедливости. Увы — это данности.

Гость
#5
Гость

Прям хочется скопировать и сбросить в чат моей «тусовки» ну а что ? Поржут люди. Годами, некоторые десятилетиями терпеливо объясняющие — никаких универсальных рецептов, советов, панацей не существует. Как и — бессмертия, глобального смысла жизни, не одиночества, справедливости. Увы — это данности.

Любое (или почти любое) лекарство действует не на всех, а на определенный процент людей и что? Это называется эффективность. 85%, 90% 95% и т.п.

Гость
#6
Гость

Любое (или почти любое) лекарство действует не на всех, а на определенный процент людей и что? Это называется эффективность. 85%, 90% 95% и т.п.

В таких случаях — эффективность равна или нулю или в минус.

Гость
#7
Гость

В таких случаях — эффективность равна или нулю или в минус.

Нечего сказать значит надо запутать? А изначально не путать это не твое? Так не привычно?

Гость
#8
Гость

Нечего сказать значит надо запутать? А изначально не путать это не твое? Так не привычно?

Ты выбрала свой способ, он подходит тебе и только тебе. Нет никакой эфыективености таких рецептов для всех,. Это — невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: