Гость
Статьи
Нет инициативы от …

Нет инициативы от парня

Все происходит в институте . Больше полугода смотрели друг на друга, затем начали здороваться , потом моя компания подружилась с его и начали все вместе общаться. А общение сложилось на том, что и мои подруги и его друзья устали от этих переглядок. Подруга сказала, мол подойди к ней, а его друзья подхватили, сказав, она же тебе нравится-познакомься. Сегодня был более менее первый шаг, когда он попросил друга поменяться с ним местами, чтобы сесть со мной. Затем, все разошлись и мы остались вдвоем. Целых 5 часов сидели болтали, но он так и не спросил номера. Не знаю, как быть, ведь первый раз мне настолько нравится парень. Просить самой не хочу - ощущаю, что навязываюсь. Да и в принципе считаю, что парень должен. Мне важно, чтобы первый шаг был от него, а остальные 10 шагов сделаю я сама. Подскажите, как быть😥

Эля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувак 5 часов на тебя потратил, а ты ещё его телефон захотела, не жирно?

Ольга
#2

Он не готов, боится, не уверен в себе.

Гость
#3

повзрослеть конечно. Вы дети, ***. Вы гребаные дети, которые не знают что такое любовь и отношения. Ниче тут не сделать, нужно время, чтобы вы все повзрослели.

#4

Всё зависит от тебя. Только ты как девушка можешь сделать шаг вперёд.

Гость
#5

Подожди еще пару встреч, это нормально. Может у него духу не хватило, это не сарказм, если что. Бывает от волнения начинаешь так тупить, что потом не знаешь вообще, что делать. Самые простые вещи не можешь сделать. Вы точно друг другу понравились, 5 часов с неинтересным человеком не проведешь. Так что все будет.

Гость
#6

Ой да просто забей

Гость
#7

«Парень должен»
Как вы собираетесь жить жизнь с такими принципами? Никто никому ничего не должен. Захотел, сделал. Не захотел, не сделал.

Андрей
#8

Уходите. Если парень, с вами не встречаясь, вам уже что-то должен, значит вы еще не повзрослели

Гость
#9

Никакие не 10. Ты делаешь 5 шагов, останавливаешься и ждёшь, а дальше решает он. Если он делает 5 шагов, тебе навстречу, значит, всё хорошо, а если нет, значит, нет.

Гость
#10
Жирный тролль

Чувак 5 часов на тебя потратил, а ты ещё его телефон захотела, не жирно?

Нет, не жирно. Если он потратил 5 часов, значит хотел потратить и это его ответственность, она здесь непричём.

Гость
#11
Ольга

Он не готов, боится, не уверен в себе.

Да ничего он не боится, скорей всего сомневается.

Гость
#12
Гость

повзрослеть конечно. Вы дети, ***. Вы гребаные дети, которые не знают что такое любовь и отношения. Ниче тут не сделать, нужно время, чтобы вы все повзрослели.

Моей матери 75 лет, она тоже не знает, что такое любовь. Причём здесь возраст?

Гость
#13
Anonymority

Всё зависит от тебя. Только ты как девушка можешь сделать шаг вперёд.

Она уже сделала. Или какой "первый шаг" она должна сделать? Снять трусы и одеть ему на голову?

Гость
#14
Гость

Ой да просто забей

Не может она забить, это не тот случай.

Гость
#15
Гость

«Парень должен»
Как вы собираетесь жить жизнь с такими принципами? Никто никому ничего не должен. Захотел, сделал. Не захотел, не сделал.

Я тоже живу с такими же принципами, уже 24 года в браке. Нормальные принципы. Да, мой мужчина, мне должен и больше никак. Я для этого за него замуж и выходила, чтобы он мне был должен. Он мне, а я ему, иначе зачем нужна семья, где никто никому, ничего не должен. И, да, мой мужчина, это моя собственность. Я его кормлю, лечу, люблю и он МОЯ собственность.

Гость
#16

Отношения со сверстником это дно. Без будущего с вероятностью 100%.

Гость
#17

" Просить самой не хочу - ощущаю, что навязываюсь. Да и в принципе считаю, что парень должен. Мне важно, чтобы первый шаг был от него".

Еще скажи "делать первый шаг навстречу - ниже меня". А для мужчины, значит, нормально. "Он должен". Т.е. Вы мужчин считаете ниже себя.
Именно поэтому я принципиально никогда не делаю первый шаг навстречу женщине. И буду дальше распространять эту справедливую позицию.
Раньше много раз делал, теперь все. Продолжать это делать - усугублять и без того печальное положение с их раздутым ЧСВ. Пусть теперь они делают, заодно это будет отличный маркер, что она не королевишна. Молния в них при этом бить не будет. А также заодно научаться ценить мужскую инициативу.
Ну или пусть дальше облизываются и губки дуют, из-за того, что опять их, так старательно наряженных, проигнорили.

Эля
#18
Гость

" Просить самой не хочу - ощущаю, что навязываюсь. Да и в принципе считаю, что парень должен. Мне важно, чтобы первый шаг был от него".

Еще скажи "делать первый шаг навстречу - ниже меня". А для мужчины, значит, нормально. "Он должен". Т.е. Вы мужчин считаете ниже себя.
Именно поэтому я принципиально никогда не делаю первый шаг навстречу женщине. И буду дальше распространять эту справедливую позицию.
Раньше много раз делал, теперь все. Продолжать это делать - усугублять и без того печальное положение с их раздутым ЧСВ. Пусть теперь они делают, заодно это будет отличный маркер, что она не королевишна. Молния в них при этом бить не будет. А также заодно научаться ценить мужскую инициативу.
Ну или пусть дальше облизываются и губки дуют, из-за того, что опять их, так старательно наряженных, проигнорили.

Я не говорю и не считаю его ниже себя или кого-либо . Я к тому , что мне важно увидеть, что он хочет. Это мой принцип. Так без проблем я с ним сама первая сажусь , диалог начинаю, думаю, можно поднапрячься и проявить инициативу. И это распространяется на всех людей в разных положениях : дружба, любовь. Если человек делает что-то , хочет общения, очевидно, ждет что-то в ответ… Хотя , у вас глубокая обида видно на женщин, но дело ваше. Я вам сказала как считаю правильным , а вы свою точку зрения высказали . Ради бога. Хотя мне непонятно, что я прошу совет за одно, а получаю неуместные комментарии ) Всего хорошего 💋 целую

Гость
#19
Гость

" Просить самой не хочу - ощущаю, что навязываюсь. Да и в принципе считаю, что парень должен. Мне важно, чтобы первый шаг был от него".

Еще скажи "делать первый шаг навстречу - ниже меня". А для мужчины, значит, нормально. "Он должен". Т.е. Вы мужчин считаете ниже себя.
Именно поэтому я принципиально никогда не делаю первый шаг навстречу женщине. И буду дальше распространять эту справедливую позицию.
Раньше много раз делал, теперь все. Продолжать это делать - усугублять и без того печальное положение с их раздутым ЧСВ. Пусть теперь они делают, заодно это будет отличный маркер, что она не королевишна. Молния в них при этом бить не будет. А также заодно научаться ценить мужскую инициативу.
Ну или пусть дальше облизываются и губки дуют, из-за того, что опять их, так старательно наряженных, проигнорили.

Ну вы перегибаете, конечно, со своими принципами. Шаги должны делать оба навстречу друг-другу. А если человек принципиально не делает шаг, значит не сильно хочет

Гость
#20
Эля

Я не говорю и не считаю его ниже себя или кого-либо . Я к тому , что мне важно увидеть, что он хочет. Это мой принцип. Так без проблем я с ним сама первая сажусь , диалог начинаю, думаю, можно поднапрячься и проявить инициативу. И это распространяется на всех людей в разных положениях : дружба, любовь. Если человек делает что-то , хочет общения, очевидно, ждет что-то в ответ… Хотя , у вас глубокая обида видно на женщин, но дело ваше. Я вам сказала как считаю правильным , а вы свою точку зрения высказали . Ради бога. Хотя мне непонятно, что я прошу совет за одно, а получаю неуместные комментарии ) Всего хорошего 💋 целую

Ну если вы с ним общаетесь, начинаете диалог первая и всё делаете первая, а он совершенно не активен и не проявляет инициативу относительно вас, значит стоит задуматься, возможно, не так уж сильно вы ему нравитесь. Мужчина не будет себя вести пассивно, если ему кто-то нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: