Гость
Статьи
Встретила парня с …

Встретила парня с бывшей

Всем привет) Хочу попросить совета..или просто выговориться. Незнаю, что дальше делать. Стою перед выбором Либо заканчивать отношения, либо продолжать. ситуация такова: день назад ко мне приходил мой МЧ спросил смогу ли я с ним проехаться за рубашкой по магазинам, я честно ответила, что навряд ли, собираюсь навестить больную бабушку, давно не была у неё, он мне сказал "Хорошо, я тогда один сгоняю". Нас елудющий день я в полной уверенности того, что он Один поехал за своей рубашкой, отправилась навестить бабушку и решила по пути зайти в наш Торговый центр, и что вы думаете, из секции молодежной одежды выходит Он с пакетом и его ...бывшая девушка. Честно у меня было сильное удивление. Сказал же, что один поедет. к тому же у него есть лучший друг с которым он постоянно ходит за покупками, если допустим я не могу составить ему компанию. А тут ОНА. Он тут же спохватился, "купил рубашку?" спрашиваю. На неё ноль внимания. "купил. Вот". Пакет открывает, мол посмотри только за рубашкой ходили вместе. Я так "молодец" . и пошла дальше...Самое интересное от него за весь день потом ни звонка, ни даже замусоленной смски. Никакого обьяснения, что это было и зачем это было.Вечером на меня напала такая злость, что я взяла и встретилась со своим бывшим МЧ, прогулялись с ним, пообщались, Как-то спокойнее стало. Месть совершилась))).Ближе к ночи отправила Своему нынешнему МЧ смс "Что же ты не пишешь не звонишь? Или твоя девушка так тебя изменила?" На что он мне отвечает "Я думал ты не захочешь со мной общаться". Я написала "Ты со своей прогулялся, а я с Максимом прогулялась (бывший МЧ) так что 1:1. " От него приходит ответ "Окей. Как скажешь". Я уже незнаю, что делать. Запретить общаться с его бывшей? Он недоволен когда я общаюсь с молодыми людьми, а сам делает тоже самое.В общем тут 2 выхода.Либо расстаться, либо продолжать. Или я не правильно сужу по ситуации и ничего криминального не произошло?

71 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

По ходу он уже решил что делать

табуретка
#2

вы 2 недели встречаетесь, что у вас бывшие так сразу и кстати под рукой?

Гость
#3

Расстаться. И не надо было ничего ему писать.

#4

Самое интересное, что они расстались из-за измены его бывшей девушки. И когда наши отношения только начинались я спросила его" а что было бы если бы она сейчас просила вернуть все назад? прощения просила? " он честно ответил "что незнает...Но скорее всего он бы сказал Нет".

#5

А может это уже не в первый раз он встречается с бывшей,просто вы его на палили до этого времени

#6

табуретка

встречаемся с ним 7 месяцев. А бывший МЧ - в аське переписываемся и все. Просто вчера он согласился со мной прогуляться.

таюн
#7

Кексик, а давно вы вместе? что за бывшая, какие отношения у них были?

#8

таюн

Встречаемся 7 Месяцев. Он признался мне в любви, когда встречались месяца 2. Сказал, что никогда не испытывал такого ни к кому и никому первый в любви не признавался. Даже этой бывшей девушке. Что она вроде как сама ему первая призналась, и ему ничего не оставалось как сказать ей тоже самое. Они встречались 9 месяцев. Расстались из-за её измены.

#9
Кексик

я спросила его" а что было бы если бы она сейчас просила вернуть все назад? прощения просила? " он честно ответил "что незнает...Но скорее всего он бы сказал Нет".

Девушка,бросайте его,вас он бросит из-за бывшей это точно,и то что он не звонил весь день как только вы его увидели потому что "думал что вы не захотите его слышать"-просто тупая отмазка,имхо

#10

таюн

Как он мне говорил, бывшая девушка для него еще и слишком серьезная была, просила и его быть немного поответственнее и посерьезнее.

таюн
#11

как-то странно все это.. есть 2 варианта:

1. он пошел просто от нечего делать с ней - тупо поступил все равно

2. ему плевать на Вас, он еще что-то чувствует к ней

#12

Vne tolpy

Самое интересное, что он такой человек ну как сказать. Ему наверное сложно отказаться от общения с ней чтоли. Хотя когда мы вместе за покупками ходили, она ему написала смс "привет не хочешь прогуляться?" . Он мне показал эту смс. Я говорю "ну ответь девушке" . А на тот момент у него баланс отрицательный был. Он мне сказал "а зачем мне ей отвечать? конечно я никуда с ней не пойду, да и денег на телефоне нет, чтобы ответить". Я спрашиваю " а если бы деньги были ответил?" он мне "Нет. чтобы я смог ей ответить?". А потом всю дорогу меня доставал "Ну признайся ты ревновала, ты ревнуешь??"

#13

таюн

вот именно, что пошел от нечего делать..У него друг для таких целей есть. Зачем надо было с ней идти? как вчера встретила его с ней, еле сдержалась чтобы не расплакаться от обиды.

таюн
#14

фу. это ужасно. вам надо поговорить. спросите его зачем? почему? должен объяснить, а если отмалчиваться будет, злиться - то все ясно.

настя
#15

он не козерог случаем?)

#16

настя

Мальчик у нас Скорпион по знаку))

#17

таюн

Просто меня такие мысли посещают, что если бы любил, то позвонил бы вчера после такого, написал даже! Если человек чувствует свою вину, он пытается хотя бы оправдаться как-то. А этот - ничего.

и сегодня время почти обед, а он молчит. Ему просто все равно.

таюн
#18

значит расставайтесь. ему плевать. он не знает как быть.. и погуляли вроде хорошо, и вы тут... кого же выбрать? оо, сколько раз я мой выбирал, тупил, думал... это отвратительно

Шиха
#19

это скорпионы. они никада не чувствуют вину. Еще и обидиться на вас, типа что так долго не звонили. И ваще все выставит так, что он прав.

Гость 987654321
#20

Уходи, пока не так больно.

#21

таюн

У вас тоже МЧ был в запутанном для него положении?

может просто в лоб спросить или я или она? тоже быть эгоисткой и все. Зато честно будет.

табуретка
#22
Кексик

табуретка встречаемся с ним 7 месяцев. А бывший МЧ - в аське переписываемся и все.

)) а его бывшая - ему смс. какие-то у вас отношения ни два ни полтора. и бывшие тут же на подхвате

#23

Гость 987654321

уже и так больно. Я его Люблю. в этом вся загвоздка. когда говорят, выкинь из головы - найдешь другого. Все ок будет. Ну да..как же. Как это легко сделать. вроде умом понимаешь, но ведь и так нельзя, но и без него себя не представляешь. Дурой себя чувствуешь. угораздило в такое вляпаться))

таюн
#24

кексик.. в запутанном положении? :D да он и сейчас в нем! мы вместе больше 2,5 лет. уже 3 раза расставались серьезно. первый раз я ушла, он загулял, второй раз мы поругались и он тоже загулял, а третий раз... я уехала отдыхать, а он уже начал встречаться с другой.. и вот мы опять вместе. я уже не знаю смеяться или плакать.. всегда были разные девушки, которых он потом кидал, они звонили, плакали, истерили.. с последнего раза прошло меньше месяца..

Гость
#25

а откуда вы знали как выглядит бывшая? и каким образом случайно их встретили

#26

табуретка

С Бывшим МЧ встречались 2 недели) Расстались по моей инициативе, честно он меня испугал совим напором, да и вообще не мой человек оказался. Как друг пожалуйста - но не более, я ему так честно и сказала. Он согласился просто общаться. сам меня добавил в аське) А вчера у меня было такое состояние, что не знала куда себя деть. Решила отвлечься, а тут как тут бывший на подхвате) Сам сказал, что может приехать ко мне, погуляем. Ну я и согласилась)

#27

Гость

Откуда знала? Есть такой сайт интересный и полезный вконтакте называется) Он мне сам её показывал. Она у него в друзьях на страничке. Посмотрела её фотографии. Запомнила. Учится тоже в нашем универе. в.се легко и просто. Не ошибешься.

Случайно встретила я заходила в отдел одежды, они вдвоем выходят. поймала я их в общем)))с поличным)

#28

таюн

а почему вы окончательно не расставались? Просто не говорили "все с меня хватит этого метания?"))

Мы тоже расставались. Друг другу кричали "Все! Навсегда" . И самое большее на что расстались это была неделя. Потом опять за старое. Как липучки.

таюн
#29

кексик, первый раз он сожалел, приходил, извинялся.. я простила. Второй раз он не извинялся, я приходила, плакала, истерила, потом он извинялся, третий раз самый ужасный был (а может и есть), он прогулял целый месяц! встречался с другой, привозил ее домой, знакомил с семьей, ездил к ней, а ночью был со мной.. гуляли, ночевала у него (жили и живем вместе), а утром ничего не менялось.. ну вот все вроде норм, но что то не радостно мне (

Гость
#30

автор, пользуйтесь кнопкой ответить для цитирования сооб и ответа

Невеста
#31

мы расставались навсегда раз 6.И последние 2 раза мне удалось всех убедить в этом.Но потом сошлись снова!

#32
Гость

автор, пользуйтесь кнопкой ответить для цитирования сооб и ответа

ОООО...спаасибооо))))

#33
таюн

кексик, первый раз он сожалел, приходил, извинялся.. я простила. Второй раз он не извинялся, я приходила, плакала, истерила, потом он извинялся, третий раз самый ужасный был (а может и есть), он прогулял целый месяц! встречался с другой, привозил ее домой, знакомил с семьей, ездил к ней, а ночью был со мной.. гуляли, ночевала у него (жили и живем вместе), а утром ничего не менялось.. ну вот все вроде норм, но что то не радостно мне (

Читаю вашу историю и думаю..а у меня то не все так плохо : D

Не радостно, потому что хочется определенности. чтобы тебе сказали 2Ты - моя. и мне никто кроме тебя не нужен". я этого хочу услышать. И увидеть действия с его стороны. Только я их не вижу. видела, когда я сказала, что мы расстаемся месяца 1,5 назад. Тогда первый написал, и встретиться предложил. Намеком говорил, что ему плохо без меня. Намеком почему? потому что мальчик гордый, вот так честно не ответит, что чувствует. А вдруг слабым покажется? а я бы так хотела его эмоции увидеть) Настоящие)

L
#34

1. надо было зайти с ним в этот ТЦ по дороге к бабушке, раз время было. Выбор рубашки много времени не занимает. А потом вместе с ним же можно и к бабушке. или можно было договориться пойти ВМЕСТЕ вечером или в другой день.

2.когда встретились с ними, не нужно было демонстрировать обиду и холодность перед его бывшей. можно было посмотреть рубашку, похвалить выбор, а ей мило сказать ей спасибо, а то у вас совсем не было времени. ну и вежливо с улыбкой попрощаться, мол пора-пора.

А дальше бы уже спокойно принимали решение. Если знает что за ним грешок, но вы вели себя достойно, то пришел бы и сам все объяснил.

А так детсад какой то. Автора попросили помочь, она отказалась, хотя сама же пошла в ТЦ, а потом удивляется, что парень ищет помощи у других. Сначала изображает, что застукала его за смертным грехом, а потом мучается почему он не звонит. Глупая месть про прогулку с бывшим, могли и погулять, а писать то парню об этом зачем, если вы даже его поход в магазин не обсудили нормально. Сначала делаете, потом думаете и локти кусаете.

L
#35

6 "А бывший МЧ - в аське переписываемся и все. Просто вчера он согласился со мной прогуляться.

26. Решила отвлечься, а тут как тут бывший на подхвате) Сам сказал, что может приехать ко мне, погуляем. Ну я и согласилась)"

Автор, вы определитесь кто с кем согласился прогуляться.. вы с бывшим или бывший с вами :)

#36
L

1. надо было зайти с ним в этот ТЦ по дороге к бабушке, раз время было. Выбор рубашки много времени не занимает. А потом вместе с ним же можно и к бабушке. или можно было договориться пойти ВМЕСТЕ вечером или в другой день.

2.когда встретились с ними, не нужно было демонстрировать обиду и холодность перед его бывшей. можно было посмотреть рубашку, похвалить выбор, а ей мило сказать ей спасибо, а то у вас совсем не было времени. ну и вежливо с улыбкой попрощаться, мол пора-пора.

А дальше бы уже спокойно принимали решение. Если знает что за ним грешок, но вы вели себя достойно, то пришел бы и сам все объяснил.

А так детсад какой то. Автора попросили помочь, она отказалась, хотя сама же пошла в ТЦ, а потом удивляется, что парень ищет помощи у других. Сначала изображает, что застукала его за смертным грехом, а потом мучается почему он не звонит. Глупая месть про прогулку с бывшим, могли и погулять, а писать то парню об этом зачем, если вы даже его поход в магазин не обсудили нормально. Сначала делаете, потом думаете и локти кусаете.

1. К моей бабушке он бы не пошел. Это точно. 100% даю. Уже предлагала вместе пойти её навестить. Отказался. Сказал и так всех твоих родственником уже знать буду. Проблема то в том, что он сказал что поедем сначала в другой ТЦ , а потом если не найду что хочу, приеду в Этот. В котром я их и обнаружила.

2. Знаете когда такое видишь по мордасам дать хочется, а тут еще улыбаться надо .

Написала потому что чтобы не думал, что ему одному все можно . что я тоже могу так поступить. и как ему будет? приятно? не очень думаю. Вот так то.

#37
L

6 "А бывший МЧ - в аське переписываемся и все. Просто вчера он согласился со мной прогуляться.

26. Решила отвлечься, а тут как тут бывший на подхвате) Сам сказал, что может приехать ко мне, погуляем. Ну я и согласилась)"

Автор, вы определитесь кто с кем согласился прогуляться.. вы с бывшим или бывший с вами :)

Он написал, что может приехать со мной погулять) )

L
#38

Короче парень сейчас должен обидеться, что автор отказалась с ним идти за рубашкой, хотя имела возможность. Припомнит Максима. А поход с бывшей выставит невинной дружеской помощью с её стороны или что вообще случайно встретились. Ну и ещё обидится за несправедливые подозрения и обвинит автора в истеричности :))

#39
L

Короче парень сейчас должен обидеться, что автор отказалась с ним идти за рубашкой, хотя имела возможность. Припомнит Максима. А поход с бывшей выставит невинной дружеской помощью с её стороны или что вообще случайно встретились. Ну и ещё обидится за несправедливые подозрения и обвинит автора в истеричности :))

Это вот я просто по дороге зашла в этот ТЦ)) а могла ж и не зайти). И ничего не узнала бы тогда. Суть не в этом походе в ТЦ, суть в его бывшей девушке. Он ведь мог пойти с другом, а выбрал её) Ах да, женский взгляд при выборе рубашки. Весомым аргументом может быть. случайно встретится они точно не могли бы. Живет она в другом конце города.

L
#40
Кексик

L6 "А бывший МЧ - в аське переписываемся и все. Просто вчера он согласился со мной прогуляться.

26. Решила отвлечься, а тут как тут бывший на подхвате) Сам сказал, что может приехать ко мне, погуляем. Ну я и согласилась)"

Автор, вы определитесь кто с кем согласился прогуляться.. вы с бывшим или бывший с вами :)

Он написал, что может приехать со мной погулять) )

Ну обычно "согласиться" означает ответить согласием на предложение другой стороны :). А если он сам предложил, то это так и называют -предложил, а не согласился :))) Ну это я конечно придираюсь, в целом это не важно, хотя сдается мне что предложили именно вы ))

#41
L

КексикL6 "А бывший МЧ - в аське переписываемся и все. Просто вчера он согласился со мной прогуляться.

26. Решила отвлечься, а тут как тут бывший на подхвате) Сам сказал, что может приехать ко мне, погуляем. Ну я и согласилась)"

Автор, вы определитесь кто с кем согласился прогуляться.. вы с бывшим или бывший с вами :)

Он написал, что может приехать со мной погулять) )Ну обычно "согласиться" означает ответить согласием на предложение другой стороны :). А если он сам предложил, то это так и называют -предложил, а не согласился :))) Ну это я конечно придираюсь, в целом это не важно, хотя сдается мне что предложили именно вы ))

А вот и нет) Я не предлагала) Предложил Он) Он спросил "почему дома сидишь, не гуляешь?" я честно ответила что не с кем. Тогда он и предложил "Давай я приеду вместе прогуляемся?" .

L
#42
Кексик

1. К моей бабушке он бы не пошел. Это точно. 100% даю. Уже предлагала вместе пойти её навестить. Отказался. Сказал и так всех твоих родственником уже знать буду. Проблема то в том, что он сказал что поедем сначала в другой ТЦ , а потом если не найду что хочу, приеду в Этот. В котром я их и обнаружила.



2. Знаете когда такое видишь по мордасам дать хочется, а тут еще улыбаться надо .



Написала потому что чтобы не думал, что ему одному все можно . что я тоже могу так поступить. и как ему будет? приятно? не очень думаю. Вот так то.

Автор, ну тогда понятно, если не хочет к бабушке, значит и сам не очень серьезно настроен. Про "по мордасам" очень хорошо вас понимаю, наверняка очень молоды, но в жизни очень много случаев, когда нудно уметь "держать удар" , сохраняя спокойствие и достоинство. Может у них действительно случайная встреча, а может и роман, не обязательно с ними радостно щебетать, но можно было ахнуть, что какая неожиданная встреча, улыбнуться и уйти. Если умные - сами все поймут, в какую ситуацию попали и что ваша улыбка совсем не означает радость. Все разборки и недовольства потом, с парнем наедине. Ну и неразобравшись тут же мстить.. вы определитесь, чего хотите... если разрыва, то ему ваша месть безразлична. Если хотите воссоединения, то не разобравшись в одной ситуации провоцировать новые обиды глупо. Показать, что вы интересуете других парней, можно и позднее и более грамотным способом.

Гость
#43

Ощущение, что ему плевать на вас... Даже не пытался выкрутиться.. даже не переживал.. ему пофиг.

#44
L

Автор, ну тогда понятно, если не хочет к бабушке, значит и сам не очень серьезно настроен. Про "по мордасам" очень хорошо вас понимаю, наверняка очень молоды, но в жизни очень много случаев, когда нудно уметь "держать удар" , сохраняя спокойствие и достоинство. Может у них действительно случайная встреча, а может и роман, не обязательно с ними радостно щебетать, но можно было ахнуть, что какая неожиданная встреча, улыбнуться и уйти. Если умные - сами все поймут, в какую ситуацию попали и что ваша улыбка совсем не означает радость. Все разборки и недовольства потом, с парнем наедине. Ну и неразобравшись тут же мстить.. вы определитесь, чего хотите... если разрыва, то ему ваша месть безразлична. Если хотите воссоединения, то не разобравшись в одной ситуации провоцировать новые обиды глупо. Показать, что вы интересуете других парней, можно и позднее и более грамотным способом.

Я не думаю, что это случайная встреча. Подозреваю, что он написал ей, предложил встретиться, совершить покупку.

Проблема в том, что я запуталась. В тоже время, я не могу вот так запрещать ему общаться с тем, с кем он хочет. Лезть в его жизнь. С другой стороны он тоже такого права иметь не может.) Запутанность получается.

Да, наверное вчера я совершила ошибку, что встретилась с бывшим, слишком зла была, хотелось напакостить. Сегодня утром поостыла, начинаю по-другому на ситуацию смотреть. Но опять же, от НЕГО никаких действий. Телефон молчит))

Гость
#45

Автор, сообщение о том, что Вы тоже прогулялись вечерком с Бывшим, было Вашей большоооооой ошибкой.... сдается мне, теперь уже не Вы, а Он будет думать, стоит ли с Вами отношения продолжать.... себе он про бывшую три тысячи оправданий найдет, а вот Вам такого зигзага не забудет

Гость
#46

а сколько лет Вам и Ему?

#47
Гость

Автор, сообщение о том, что Вы тоже прогулялись вечерком с Бывшим, было Вашей большоооооой ошибкой.... сдается мне, теперь уже не Вы, а Он будет думать, стоит ли с Вами отношения продолжать.... себе он про бывшую три тысячи оправданий найдет, а вот Вам такого зигзага не забудет

Пусть для начала он бы попытался хоть как-то оправдаться, а так сидишь и думаешь, а что дальше то?

#48
Гость

а сколько лет Вам и Ему?

мне 20. Ему 21.

L
#49

Автор, я тоже не думаю, что случайная :). Но мужчины такие натуры, что редко кто из них предпочитает говорить правду и даже просто сказать, что "да.. я с ней встретился просто, чтобы она помогла мне купить рубашку", начинают выкручиваться и делать виноватой вас. В том, что ложно обвиняете и думаете о нем "святом" плохо, в том, что сами себя ведете "также" и ещё кучу всего приплетут. Поэтому нужно не бежать впереди паровоза, а дать ему самому выкрутиться из ситуации так, как он САМ считает нормальным. Во первых не нужно было быть излишне холодной при встрече, во вторых не нужно было ему писать смс с сарказмом. Нужно было просто ждать, как он сам себя в этой ситуации поведет. Ваша цель ведь не быть с ним любыми средствами, а для начала увидеть что он за человек. Ну и по итогам его объяснений сами бы решили что в этой ситуации делать. Он же наверняка бы пришел к вам, и как то высказался бы на тему произошедшего. Если захочет встретиться и будет объяснять, можно спокойно его спросить.. остались ли чувства к бывшей, если что-то между ними и если нет, то спокойно объясните что вам это неприятно и поинтересуйтесь считает ли он нормальным, если бы вы приглашали бывшего для покупки платья. Вот и все :). А скандалы и мщения влекут за собой целый клубок ссор, за которыми будущего нет.

#50
L

Автор, я тоже не думаю, что случайная :). Но мужчины такие натуры, что редко кто из них предпочитает говорить правду и даже просто сказать, что "да.. я с ней встретился просто, чтобы она помогла мне купить рубашку", начинают выкручиваться и делать виноватой вас. В том, что ложно обвиняете и думаете о нем "святом" плохо, в том, что сами себя ведете "также" и ещё кучу всего приплетут. Поэтому нужно не бежать впереди паровоза, а дать ему самому выкрутиться из ситуации так, как он САМ считает нормальным. Во первых не нужно было быть излишне холодной при встрече, во вторых не нужно было ему писать смс с сарказмом. Нужно было просто ждать, как он сам себя в этой ситуации поведет. Ваша цель ведь не быть с ним любыми средствами, а для начала увидеть что он за человек. Ну и по итогам его объяснений сами бы решили что в этой ситуации делать. Он же наверняка бы пришел к вам, и как то высказался бы на тему произошедшего. Если захочет встретиться и будет объяснять, можно спокойно его спросить.. остались ли чувства к бывшей, если что-то между ними и если нет, то спокойно объясните что вам это неприятно и поинтересуйтесь считает ли он нормальным, если бы вы приглашали бывшего для покупки платья. Вот и все :). А скандалы и мщения влекут за собой целый клубок ссор, за которыми будущего нет.

А есди он мне скажет, что чувств нет? Он так уже говорил. Чувств нет! с Теми отношениями покончено Не волнуйся. А зачем тогда за покупками с ней ходить?)) меня это удивляет. Зачем прошлые отношения тащить в натсощую жизнь. что-то я уже сомневаюсь, что он захочет встретиться) Тут я так поняла время главное, нужно затаиться и выжидать)