Гость
Статьи
Встретилась с бывшим

Встретилась с бывшим

Ранее уже создавала тему"Написал бывший,дайте совет"Так вот,многие тут начали кидать в меня тапки и отговаривать.Но я все таки встретилась и поняла,что не зря. В общем договорились на выходных,он пригласил в кафе. Врать не буду,я собиралась как следует-маникюр,проф.макияж,укладка+новая одежда.В общем выглядела с иголочки.И тут встречаемся у кафе,поцеловались в щечку,проходим,садимся за столик.Внешне он совсем не изменился,только похудел.Одет был конечно очень даже плохо. Куртка на нем 6-летней давности,я ее еще застала,свитер какой то вытянутый.И через плечо рюкзак.В общем посидели,поговорили,он сразу как то сник,настроение что ли упало,причем непонятно почему,рассказал что на личном тишина,расстался с девушкой,а так ничего нового.Больше расспрашивал про меня.И после 20 минут общения,я поняла-что хочу домой,к мужу и своему ребенку.Я поняла-что это уже не тот человек,которого я кода то любила.По сравнению с моим мужем он выглядел как пацан какой то, а не мужчина.В общем посидели,вызвали такси и поехали по домам,но он настаивал на еще одной встречи,т.к. уезжает потом в свой город. А я не хочу больше видеться,зачем?И кстати те,кто ту так орал что он меня ахнет ,что ему только это и надо-даже намека на такое не было.Это была встреча просто 2-х приятелей,которые не виделись 6 лет.Для тех кто не в теме,после выхода темы напишу "написал бывший,дайте совет"

Рита
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. уже и сама всё решила.

Гость
#2

каждый шаг ваш тут обсуждать будем? когда чувак смс-ку напишет по приезду к себе домой не забудьте с нами поделиться

Гость
#3

у баб бывших не бывает. будь что не так с мужем, на kxyй бы к нему залезла.

Гость
#4
Гость

у баб бывших не бывает. будь что не так с мужем, на kxyй бы к нему залезла.

согласен, у них всегда есть запасной вариант.

Принцесса Лея
#5

Ну и правильно, иногда что то сидит внутри и периодически вылезает на фоне общего благополучия. А теперь встретилась с ним и поставила точку. И все - книга закрыта, и больше никаких размышлений, отпустило окончательно.

Гость
#7

а вдрук у него был бы новый свитер? пришлось бы дать.

Гость
#8

Эх бабы бабы... Сравнила мат. состояние и сразу "хочу обратно". Марафетилась то явно не просто так. Приехал бы на машине и хорошо выглядел, прямо в машине бы и дала. Марафетилась то не просто так. Любит она мужа и ребенка, насмешила.

Гость
#9

. Любит она мужа и ребенка, насмешила.[/quote]

ну типа- янитакаякаквсе!

Гость
#10

4,5 ваши проблемы, что с #лядьми якшаетесь, за всех не говорите.

Гость
#11
Гость

4,5 ваши проблемы, что с #лядьми якшаетесь, за всех не говорите.

"янитакаякаквсе!"?

Гость
#12

А все таки верна теория, что баба как обезьяна, всегда норовит за ветку потолще ухватиться, а та что потоньше, из рук не выпускается. Был бы бывший на джипе, бабочки в животе взыграли, и в джипе бы отдалась. Таки женщина не человек, а самка человеческая.

Гость
#13
Гость

Эх бабы бабы... Сравнила мат. состояние и сразу "хочу обратно". Марафетилась то явно не просто так. Приехал бы на машине и хорошо выглядел, прямо в машине бы и дала. Марафетилась то не просто так. Любит она мужа и ребенка, насмешила.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

А все таки верна теория, что баба как обезьяна, всегда норовит за ветку потолще ухватиться, а та что потоньше, из рук не выпускается. Был бы бывший на джипе, бабочки в животе взыграли, и в джипе бы отдалась. Таки женщина не человек, а самка человеческая.

+1

Гость
#15

А писю побрили?

Мужлан
#16

А очистительную клизму сделали?

Гость
#17

а вы чего хотели? И вообще зачем, будучи замужем встречалисьс ним? Саморлюбие потешить???

Рита
#18
Добрый фей

Одела новый комплект белья, побрила ноги, навела прическу на лобке. Т.ра.хаться, не, не хотела.Ш.а.л.а.ва обыкновенная.

*****,где тут про белье написано и бритье ног? Че ваще никто не дает,да?

Гость
#19
Рита

*****,где тут про белье написано и бритье ног? Че ваще никто не дает,да?

***** ты Рита - мартышка. Наглядный пример поговорки у бабы бывших не бывает.

Гость
#20
Рита

*****,где тут про белье написано и бритье ног? Че ваще никто не дает,да?

***** ты Рита - мартышка. Наглядный пример поговорки у бабы бывших не бывает.

Рита
#21
Гость

***** ты Рита - мартышка. Наглядный пример поговорки у бабы бывших не бывает.

завидуйте молча,кому не дают и те,кто не пользуется вниманием мужчин

Маша
#22

Рита,Вы молодец,но не факт,что опять не накроет. Я также рассталась,потом встречалась с другим парнем. А к бывшему тянуло. Ну,встретились как друзья. Когда общалась с ним,всё думала -зачем? Никаких эмоций прежних не испытала. А прошло несколько недель,и опять к нему тянет. Почему так? Это называется-ни с тобой,ни без тебя. Как говорила Цветаева-в разлуке я люблю сильнее.

Рита
#23
Маша

Рита,Вы молодец,но не факт,что опять не накроет. Я также рассталась,потом встречалась с другим парнем. А к бывшему тянуло. Ну,встретились как друзья. Когда общалась с ним,всё думала -зачем? Никаких эмоций прежних не испытала. А прошло несколько недель,и опять к нему тянет. Почему так? Это называется-ни с тобой,ни без тебя. Как говорила Цветаева-в разлуке я люблю сильнее.

Я себя знаю-отрезало навсгда.И благодарна Богу,что мне встретился мой муж-он настоящий мужчина,добытчик и опора

Гость
#24
Рита

Я себя знаю-отрезало навсгда.И благодарна Богу,что мне встретился мой муж-он настоящий мужчина,добытчик и опора

могла бы и бывшему дать. с тебя не у будет. счётчика на necде не стоит.

гость
#25
Рита

Я себя знаю-отрезало навсгда.И благодарна Богу,что мне встретился мой муж-он настоящий мужчина,добытчик и опора

автор, я читала вашупредыдущую тему, Спасибо, что отписаличсь. Не важно, что вы там хотели на самом деле. Вам эта встреча нужна была, чтобы успокоиться и оценить вашего мужа. В конце концов вы ничего плохого не сделали. Если бы судить о человеке можно было только о намерениях, т все мужики уже в аду сгорели бы нафиг. Ох, у них то мысли и желания!, А нам, бабам до них далеко.
Удачи вам. Вы молодец!

Рита
#27
Добрый фей

Ага, потому и побежала на встречу с бывшим. Только из-за того, что муж "настоящий мужчина,добытчик и опора". Задвинь еще про уважение и любовь к мужу. Только из-за них и нафуфырилась. И п.и.сю бы в джипе бывшему лизала, исключительно по той же причине-"настоящий мужчина,добытчик и опора"

слушай,иди работай,а не сиди на женских форумах и не строчи ***** н ю. Если ты ущербный,так это твои проблемы

Гость
#28

я помню ту тему, молодец автор
то что вторую тему создали тоже молодец, иногад советуешь советуешь а чемдело кончится и не узнаешь
квкающих неудачников не надо слушать))

Гость
#29

Ну а о парне том Вы подумали? Вы утвердились в любви к мужу, а он в любви к Вам? Хотя он сам виноват. Не нужно было приглашать Вас на встречу, когда знал, что Вы заняты.
И все же, ну ни к чему встречи с бывшими.

чувачёк
#30

Да неее, афтар не такая...ана ждёт трамвая!

чувачёк
#31

Зачем ащще было ходить? Чего вымучивать? Продолжай ходить...говорят это полезно для здоровья...

Рита
#32
Гость

я помню ту тему, молодец авторто что вторую тему создали тоже молодец, иногад советуешь советуешь а чемдело кончится и не узнаешьквкающих неудачников не надо слушать))

Спасибо

Рита
#33
чувачёк

Зачем ащще было ходить? Чего вымучивать? Продолжай ходить...говорят это полезно для здоровья...

еще один з а д р о т)))))))))) Причем тут секс? вы о чем нибудь другом можете думать?

гость
#34
чувачёк

Зачем ащще было ходить? Чего вымучивать? Продолжай ходить...говорят это полезно для здоровья...

Не завидуй. К тебе, небось бывшие не приходят

чувачёк
#36
Рита

еще один з а д р о т)))))))))) Причем тут секс? вы о чем нибудь другом можете думать?

Сама ты лоханка дырявая! Ещё строит из сибя чёйто...

чувачёк
#37
гость

Не завидуй. К тебе, небось бывшие не приходят

А зачем им ко мне ходить?

Рита
#38
Добрый фей

Рита- к забору, пu3дa прибита. Где мне сидеть, решаю я сам.А ты-bljadis vulgaris. Перевести?

Да уж......Теперь я понимаю твою агрессию и озабоченность,наверно точно совсем все плохо. Иди воруй,*****)))))))))

чувачёк
#39
Добрый фей

Рита- к забору, пu3дa прибита. Где мне сидеть, решаю я сам.А ты-bljadis vulgaris. Перевести?

У ней мазги к пистее прибиты...

Рита
#40

Девочки,дайте совет. Встречалась с МЧ,он был в нашем городе в командировке.Потом уехал,звал к себе,я поехала,но там не сложилось,т.к. была куча проблем с жильем ,гражданством ,долго писать,суть не в этом.Прошло 6 лет,я вышла замуж,у меня ребенок,а он так и не женился,детей нет,было несколько длительных отношений,но не срослось.Мы все это время общались с ним,но в последний год все реже. И вот вчера он мне пишет в соц сетях:
"Привет))) слуш я тут в Волгограде на месяцок. Конечно чтоб не скомпрометировать встретиться боюсь предложить. Но можно как- то созвониться если не против
У тебя телефон не поменялся?

Я даже не знаю как поступить,и встретиться хочу,просто пообщаться,т.к. к нему были сильные .Вот первая тема,для тех кто только включил телевизор

Рита
#41
чувачёк

У ней мазги к пистее прибиты...

еще один неудачник,мальчики,хватит тут сидеть,орфорафический словарь в руки и вперед

чувачёк
#42
Рита

еще один неудачник,мальчики,хватит тут сидеть,орфорафический словарь в руки и вперед

Хватит, не обрадуешься! Хверштейн?

Рита
#43
чувачёк

Сама ты лоханка дырявая! Ещё строит из сибя чёйто...

дырявая твоя ж о п а)))))))))))) неудачник)))))))

чувачёк
#44

Пришла тут, растопырила свою эпиляцию...и чо?

чувачёк
#45
Рита

дырявая твоя ж о п а)))))))))))) неудачник)))))))

А у тя без дырки штоле? Чо за модель?

чувачёк
#46

Неудачник? Зато муженьку твому дико подфартило...

Рита
#47

[quote="чувачёк" message_id="49120773"]Пришла тут, растопырила свою эпиляцию...и чо?[/quot

я не привыкла общаться с таким быдлом ,вроде вас.Так что не утруждайтесь,а просто валите с моей темы,мнение неудачников,которые наперегонки оскорбляют девушку ,причем безпричинно меня не интересует.Ваша агрессия и присутствие на женском форуме в рабочее время мне ясна

чувачёк
#48
Рита

Пришла тут, растопырила свою эпиляцию...и чо?[/quotя не привыкла общаться с таким быдлом ,вроде вас.Так что не утруждайтесь,а просто валите с моей темы,мнение неудачников,которые наперегонки оскорбляют девушку ,причем безпричинно меня не интересует.Ваша агрессия и присутствие на женском форуме в рабочее время мне ясна

Ой, ой, ой...обидели...

Рита
#49
чувачёк

Неудачник? Зато муженьку твому дико подфартило...

Еще как подфартило, я -красива внешне,2 в/о и должность в крупной компании,а твоя планка-это строчить всякую куету на женском форуме в то время-когда настоящие мужики зарабатывают бабки

чувачёк
#50

И потом, мы не оскорбляем, а лишь констатируем факт. Чуешь разницу?