Гость
Статьи
Встреча парня с бывшей

Встреча парня с бывшей

Я не знаю что мне делать. Встречаюсь с парнем 1.5 года. Недавно он спросил у меня, можно ли пойти встретиться с бывшей( давно с ней встречался). Т.к. у них есть традиция каждый год видеться и беседовать. И я решила разрешить( все-таки взрослый человек, голова на плечах есть). В итоге узнала, что она к нему лезла( знаю лишь то, что у неё нет нормальных отношений с парнями, т.к. ей везет на ***. И это их основная тема разговора) , и её даже не остановило то, что он сказал изначально, что в отношениях. По словам парня, он ей отказал. Но недавно признался, что ему понравился её напор к нему( типа так никто к нему не приставал). Мне стало обидно. Так как, когда я так делала, ему не часто нравилось. Решила уточнить, как ему нравится, почему не говорил, что он хочет и как(я с ним делюсь о предпочтениях, как мне нравится больше, а от него не дождёшься) . В итоге нормального ответа не получила... Потому что он решил сменить тему( ссорится не хотел). Теперь сижу и думаю, что делать. Хочу нормально обсудить интимную жизнь с ним, но не знаю как начать, а ещё боюсь, что будет уходить от этой темы.
А теперь меня будут напрягать такие дружеские встречи с той бывшей.
Не особо умею объяснять, но надеюсь поняли, если что, можете задавать вопросы, чтобы было яснее. #отношения

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

думаю, стоит рассказать своему молодому человеку о Ваших чувствах. и если Вас что-то не устраивает - Вы имеете полное право это не терпеть. и если Вам неприятны подобные встречи - объясните это. если человек не поймёт, не думаю, что что-то изменится.

#1

по сути вы разрешили ему чтобы бабы к нему лезли. ***

#3

Разрешив встречаться с бывшей, вы показали, что о вас можно ноги вытирать.
Теперь он понял, что ему всё можно и вы никуда не денетесь.

#4

Скажите ему, что тоже будете встречаться с бывшим по- дружески. Ему можно, значит, и вам тоже.

#5

Какая еще дружба с бывшей. Кто-то из них просто неравнодушен еще. И по ходу это ваш парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: