Гость
Статьи
Как пережить, что …

Как пережить, что бывший ушел к красотке

Ситуация соедующая: общались около года, проводили вместе время, в итоге расстались по моей инициативе, т к он сказал, что ему отношения не нужны, мне это надоело. В итоге через 2 дня написал мне по делу(нужно было вещи забрать) и не забыл упаминуть что он наверное влюбился, сбросив, при это фото реальной красотки. Не прошло и месяца. Мне до неё не дотянуть никогда по внешке+ видно денег хватает. В итоге заблокировала его везде, самооценка ниже плинтуса и ненавижу себя за то, что проспала целый год на этого ***!!!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пусть катится колбаской, с чего вы решили что вам не дотянуть, сделайте новый маник,купить новый шмот, сходите в кафе где полно иностров,закажите чашечку кофе и выбросить мусор из головы.

Гость
#2
Автор

Пусть катится колбаской, с чего вы решили что вам не дотянуть, сделайте новый маник,купить новый шмот, сходите в кафе где полно иностров,закажите чашечку кофе и выбросить мусор из головы.

О хороший совет вам дали

Гость
#3
Автор

Пусть катится колбаской, с чего вы решили что вам не дотянуть, сделайте новый маник,купить новый шмот, сходите в кафе где полно иностров,закажите чашечку кофе и выбросить мусор из головы.

Я нормально одеваюсь
Маникюр, педикюр
Подтянутая
Но природной прям красоты у меня нет
С этим трудно бороться)))
Да и моложе она, ей 26, а мне 31

Гость
#4

С самооценкой вам бы поработать.

Гость
#5

Я бы долго смеялась если бы бывший счёл нужным сообщить мне что скоропостижно влюбился
Мало того, ещё б скинул мне фото нимфы
Это оч смешно)

#6

что значит ушел ... вы сами с ним растались ... ппц

Автор
#7
Фунтик

что значит ушел ... вы сами с ним растались ... ппц

Я рассталась, потому что он сказал, что не любит меня и вряд ли когда полюбит, а так-то уже год прошел
А тут про любовь запел уже через месяц, вот и обидно

Автор
#8
Гость

Я нормально одеваюсь
Маникюр, педикюр
Подтянутая
Но природной прям красоты у меня нет
С этим трудно бороться)))
Да и моложе она, ей 26, а мне 31

Значит вас полюбит кто-то другой. Да и странно это, обычно когда находят любовь ,то скрывают. А тут ещё и фото прислал,тут явно вас разозлить хотел. Что то у вашего бывшего с самооценкой ещё и.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: