Гость
Статьи
Старые мужчины, где …

Старые мужчины, где ваши молодые красотки?

На форуме старые мужчины 30-50+ и далее постоянно высказывают мнение, что все мужчины после 30 лет резко богатеют и становятся интересны молодым красоткам. Так значит молодые красотки меркантильные, раз они ведуться только на богатства. А какие богатства у среднестатистического старого мужика? В лучшем случае ипотечная квартира. А в худшем - алименты и дележка ипотечной двушки с бывшей женой.
Мужчины 30-50+ так где же ваши молодые красотки, которые, по-вашему, должны на вас вешаться сами. Где они? И да, какой у вас к ним интерес? только половые отношения? А о чем вы с ней будете общаться?

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#3

Да тут дело такое, что кому надо, те и общаются с нами 40-50 летними.

Тебе не надо, ну и тусуйся хоть с тинейджерами, если нравится.

Мне 45 летние бабушки не нравятся, желания вызывают минимум, я никогда с ними не общался, ну может в 60-70 и придется, н з

Гость
#4
Вишенка

А чё по твоему у нас у молодых красоток тем нет? Если ты тупая то тут тебе никто не поможет. Читай и развивайся что ли

так спешил оскорбить меня, что даже бабский ник не убрал😂

Вишенка
#5
Гость

так спешил оскорбить меня, что даже бабский ник не убрал😂

Боже, насколько ты тупая. Перечитай и внимательнее посмотри мой ник. Если и хотела что то умное написать то, подумай, а потом уже пиши

Гость
#6
Аарон

Да тут дело такое, что кому надо, те и общаются с нами 40-50 летними.

Тебе не надо, ну и тусуйся хоть с тинейджерами, если нравится.

Мне 45 летние бабушки не нравятся, желания вызывают минимум, я никогда с ними не общался, ну может в 60-70 и придется, н з

о чем вы общаетесь?
в ИТОМП часто попадаешь?))

Гость
#7
Вишенка

Боже, насколько ты тупая. Перечитай и внимательнее посмотри мой ник. Если и хотела что то умное написать то, подумай, а потом уже пиши

так ты баба ряженая

Гость
#8

Гов_ но вброс

Гость
#10

Вообще то как это было испокон веков так и сегодня красивые женщины вьются вокруг мужчин обеспеченных а по статистике у студеньтиков шансов меньше оказаться среди таких мужчин Они эти бабы где крутились там и крутятся Ты просто или не замечаешь жтого или из зависчти и бессилия не хочешь замечать этого а твой пост говорит только о том что ты глубоко обиженна обществом и несчастна как личность ну и женские комплексы конечно и сожаление об упущенном

#12

Это же женский форум. Вы на мужской сходите: вам там баек понарасскажут - по самое нехочу.

Когда мне был 21 год - встретила мужчину хорошо 60+, у которого крыша поехала на теме женитьбы пожилого мужчины на молодой девушке. Так он при мне целый блокнотик доставал, в котором законспектировал известные в истории браки с очень большой разницей в возрасте у жениха с молодой невестой. И цитировал :))) Помню, там какой-то селебришный дедок на претензии регистраторов брака даже сделал стойку на руках: мол, вы чего, я годен еще.

Аарон
#13
Гость

о чем вы общаетесь?
в ИТОМП часто попадаешь?))

Что такое итомп?

У меня жена моложе на 15 лет общаемся по дому детям, отпуск итд.

До жены была подруга моложе на 12, с ней мало общались, тупо пошли кино посмотрели у меня или в парк сходили

Вишенка
#14
Гость

так ты баба ряженая

Не, я девушка красивая, молодая. А вот судя по твоей манере общения гопник стайл та ещё грымза старая

Гость
#15
Гость

Вообще то как это было испокон веков так и сегодня красивые женщины вьются вокруг мужчин обеспеченных а по статистике у студеньтиков шансов меньше оказаться среди таких мужчин Они эти бабы где крутились там и крутятся Ты просто или не замечаешь жтого или из зависчти и бессилия не хочешь замечать этого а твой пост говорит только о том что ты глубоко обиженна обществом и несчастна как личность ну и женские комплексы конечно и сожаление об упущенном

я то тут при чем?
мужики кричат, что по определению каждому деду 30-50+летнему положена красотка
я прекрасно понимаю, что олигарх может себе позволить красивых баб. а как это относится к обычному среднестатистическому мужику.
ну так значит молодые красотки меркантильные? вы же ненавидите меркантильных

Гость
#16
Гость

Тебя не оскорбляли, а прямо написали, что ты ТП

где твоя молодая красотка, дед

#17

Так пока на форуме, как вы говорите," старый мужчина 30-50+" пишет новый пост или отвечает на очередную тему, в это самое время в его постели 2-3 длинноногих модели, дерутся подушками в нижнем белье, томно зовут его скорей прийти к ним, потому что они заждались своего папочку. А он в это время сидит, вам тут отвечает, говорит в жизни разобраться помогает, советы даёт... эх не цените вы

Аарон
#18
Гость

В 60 у тебя будет как червяк висеть,и тетки 45- летние будут в него плевать

Есть знакомый ему 64, по две сразу девки снимает, подруге его 30+ с которой живёт.

Висит если это психологическая проблема, да и ту можно Виагрой решить

Вишенка
#19
Гость

Тебя не оскорбляли, а прямо написали, что ты ТП

В человеке когда много г_вна то, он во всех видит это г_мно)))

Гость
#20
Аарон

Что такое итомп?

У меня жена моложе на 15 лет общаемся по дому детям, отпуск итд.

До жены была подруга моложе на 12, с ней мало общались, тупо пошли кино посмотрели у меня или в парк сходили

ну значит твоя жена по местным меркам уже старуха
речь то о молодых красотках. до 25 лет. после 25 лет уже все старухи, не знал что ли?

Гость
#22
Вишенка

Не, я девушка красивая, молодая. А вот судя по твоей манере общения гопник стайл та ещё грымза старая

гопническая манера у тебя как раз. ооо, это старческое слово "грымза". сразу понятно, кто выдает себя за "красивую молодую" любительницу старческих мудней

Вишенка
#24
Гость

гопническая манера у тебя как раз. ооо, это старческое слово "грымза". сразу понятно, кто выдает себя за "красивую молодую" любительницу старческих мудней

Полилось г_вно по трубам. Заметь тебя не оскорбили, показали просто твою тупость и началось. Что, день плохой выдался? Некуда желчь свою деть? Бедняжка.

Гость
#25
Гость

где твоя молодая красотка, дед

Хм, мне 29 последняя сожилка 26, до неё 24 была. Ты сама то при хозяине, чума касалапая?

Гость
#26
Вишенка

Полилось г_вно по трубам. Заметь тебя не оскорбили, показали просто твою тупость и началось. Что, день плохой выдался? Некуда желчь свою деть? Бедняжка.

проекция такая проекция))

Гость
#27
Гость

Хм, мне 29 последняя сожилка 26, до неё 24 была. Ты сама то при хозяине, чума касалапая?

хахаха сегодня день старческого лексикона что ли?😂

Аарон
#28
Гость

ну значит твоя жена по местным меркам уже старуха
речь то о молодых красотках. до 25 лет. после 25 лет уже все старухи, не знал что ли?

Молодые до 25, взрослые 25-40, 40+ это дрова.

После 40 женщины и сексом не занимаются, посмотрите эту рубрику, все пишут что секса нет годами. Родить неспособны. просто смысла не имеют и всё.
Разве что в офисе их эксплуатировать и кредиты выдавать.

Гость
#30
Аарон

Молодые до 25, взрослые 25-40, 40+ это дрова.

После 40 женщины и сексом не занимаются, посмотрите эту рубрику, все пишут что секса нет годами. Родить неспособны. просто смысла не имеют и всё.
Разве что в офисе их эксплуатировать и кредиты выдавать.

чет я не поняла. ты свою жену на помойку выкинешь, когда ей 40 исполнится? а сейчас ей сколько?

Аарон
#31
Гость

Это какой же невостребованной и тупой бабой нужно быть,чтобы позариться на старого бздуна.
Глупая толкушка,которая ни заработать не умеет,ни преподнести себя в обществе.

Женщин с деньгами способных заработать и так то 1 из 20, а чтобы ещё и молодая это 1 из 200, а чтобы любила возрастных 1 из 2000, так что да, шансы на молодую миллионершу оч малы

Аарон
#32
Гость

И что?Возраст всегда виден,какими бы таблеточками ни поддерживалось звание "яещёйобарьхотькуда".
Впрочем,если Галкин геронтофил,так почему и среди женщин такие отклонения не могут встречаться?

Я же говорю, кому что. На любителя

Гость
#33
Гость

За богатыми мужчинами охота,там и 55+ в цене для двадцатилетних искательниц приключений

Само собой, но тема не об этом. Тема о том что якобы каждый 50 летний мужик вдруг резко богатеет хотя всю жизнь нищуком прожил и как давай его молодые красотки окучивать. Ну бред же. Большинство мужиков в 50 лет даже на ровесницу не могут рассчитывать. Какие уж там молодки

Вишенка
#35
Гость

проекция такая проекция))

Ты и такие слова знаешь? Ещё не всё потеряно. Читай и развивайся ))

#36

А тебе кака разница где?
Кажется все дело, в том , что ты вышла в тираж и у ровесников на тебя даже не встает

Гость
#37
Вишенка

Ты и такие слова знаешь? Ещё не всё потеряно. Читай и развивайся ))

так о чем ты с дедами общаешься в перерывах между тем как они тебя еббут?

Аарон
#38
Гость

чет я не поняла. ты свою жену на помойку выкинешь, когда ей 40 исполнится? а сейчас ей сколько?

Сейчас ей 30, через 10 лет загадывать не буду.
Может и не доживу до двух пятёрок.

А так вообще не вижу проблем развестись через 10, дети уже в вузах будут, смысл то какой в браке без детей, нет его

Гость
#39
Project Status 6

А тебе кака разница где?
Кажется все дело, в том , что ты вышла в тираж и у ровесников на тебя даже не встает

дада, я плохая, на меня не встает и тд. давай опустим эту часть, где меня надо оскорбить и перейдет непосредственно к теме. так где ваши молодые красотки?))

Аарон
#40
Гость

Само собой, но тема не об этом. Тема о том что якобы каждый 50 летний мужик вдруг резко богатеет хотя всю жизнь нищуком прожил и как давай его молодые красотки окучивать. Ну бред же. Большинство мужиков в 50 лет даже на ровесницу не могут рассчитывать. Какие уж там молодки

Если на *** и халявщиц алиментщиц не тратить, то вполне к 50 накопить деньжат

Гость
#42
Аарон

Если на *** и халявщиц алиментщиц не тратить, то вполне к 50 накопить деньжат

накопить на что? то есть меркантилок вы не ненавидите всё же?

Вишенка
#43
Гость

так о чем ты с дедами общаешься в перерывах между тем как они тебя еббут?

Моему деду 25, а мне всего 21) секс у нас частый, шикарный. Мм, и по утрам. Смотри не закипай бабуль. А то сейчас совсем изольешься ядом))

Гость
#44

Старая, какой смысл в тебе? Что ты можешь рассказать, чем помоч мужчине? С тебя толку столько же, сколько с молодой - только постель. И та, на порядок хуже ибо молодое тело не заменить ни чем.

Да и что ты тут пришла вонять? Твой уровень - нищие васяны с пузом, вот к ним и иди. Может разрешат пришложиться поюзанными губешками к члену.

Аарон
#45
Гость

накопить на что? то есть меркантилок вы не ненавидите всё же?

Я никого не ненавижу, я христианин.

И в мои 45 лет рассчитывать даже на пополам с 25 летней это неразумно.
Девушка из богатой семьи молодая навряд ли захочет отношений с челом старше на 25

Гость
#46
Вишенка

Моему деду 25, а мне всего 21) секс у нас частый, шикарный. Мм, и по утрам. Смотри не закипай бабуль. А то сейчас совсем изольешься ядом))

ну так это нормально.
может, посоветуешь литературу какую то для развития там?

Гость
#47

Молодые красотки учатся, типа развиваются, а старые тётки отупели от скучной работы и однообразной жизни. О чём с такими общаться?

Гость
#48
Гость

Старая, какой смысл в тебе? Что ты можешь рассказать, чем помоч мужчине? С тебя толку столько же, сколько с молодой - только постель. И та, на порядок хуже ибо молодое тело не заменить ни чем.

Да и что ты тут пришла вонять? Твой уровень - нищие васяны с пузом, вот к ним и иди. Может разрешат пришложиться поюзанными губешками к члену.

а какой смысл молодой в сексе со старым мужиков 30-50+?

Гость
#49

почему на богатство? лично я по себе сужу. у меня мозгов и культуры нехило прибавилось с возрастом, умения обращаться с женщиной, приоритеты поменялись.
ничего такого недоступного в молодых девушках нет.
мне 36, последней было 22

Гость
#50
Гость

Молодые красотки учатся, типа развиваются, а старые тётки отупели от скучной работы и однообразной жизни. О чём с такими общаться?

так о чем с молодыми общаешься?