Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга игнорирует все смс

Подскажите что мне делать? У меня вот какая проблема. С прошлого лета я начала общаться со своей лучшей подругой, в течение года мы просто хорошо общались, при этом я общалась с другими девочками. Но, в начале лета мы с моей подругой очень сблизились, стали вместе ходить на пляж и многое другое. При этом я пепестала общаться со всеми подругами. Потому что мне никто не был нужен. Доверяли мы всё друг другу. Я ради нее была готова на все. Всегда старалась помочь, если ей нужна была моя помощь. Были иногда ссоры, она могла поигнорить и к утру уже отвечала. А в этот раз, она уехала отдыхать, мы с ней также хорошо общались и в один вечер, я ей ответила не очень хорошо. Я все поняла, осознала и извинилась. А она как ушла в игнор, так и игнорит уже 2 дня. Я вообще не могу без нашего общения. Я ей писала, она игнорит, потом, написала "это конец?", она проигнорила. Потом я ей написала как бы типа прощальное смс. В котором извинилась за все и сказала ей спасибо. Мне плохо. Я уже 2 дня сижу дома и плачу. Я никогда так не привязывалась к человеку, чтоб аж плакать. Что мне делать? Как пережить? Или может еще попытаться и написать ей что то? Подскажите пожалуйста, а то я уже с ума схожу.

Фрося
11 ответов
Последний — Перейти

Фрося, здравствуйте!

Сочувствую вам! Вам сейчас плохо и больно, что, кажись, близкая подруга отвергает вас и не хочет общаться с вами.

Вам ещё и обидно - вы, вроде, принесли свои извинения, а она вас мучает своим молчанием, вызывая у вас чувство вины и обиды. Или она сильно обиделась на вас и её ещё не отпустило. Но это уже не ваши проблемы - вы извинились перед ней.

Вы можете написать ей письма обиды, не перечитывая и отсылая их ей - должно вас отпустить. Потом их выкиньте или порвите.

Возможно, в будущем, не надо отказываться от других подруг ради одной подруги?
Так бы вы не остались одиноки и легче пережили бы молчание подруги.

И ещё Будда сказал: "Нет привязанностей - нет страданий". Отпустите ситуацию после написания писем подруге и займитесь своими обычными делами, попробуйте восстановить старые дружеские или приятельские отношения. Тогда вы не будете так страдать, как сейчас. И не будете так зависимы от одной подруги, как сейчас.

Успехов!

Бармаглот
#1

Готовься к школе, курочка. Скоро в пятый класс

Гость
#2

Ни цветов, ни подарков
Добро пожаловать в кайгалу.

Гость
#3

Не хочет она с тобой общаться, это ее святое право.
Хорош паразитировать.

Гостья
#5

У неё наверняка есть на то причины.
Я тоже часто «игнорю» интернет-друзей, в силу моих семейных обстоятельств, но рассказывать о проблемах своих стыжусь, ибо знаю, что засмеют..(

Гость
#7

Здравствуйте! Я конечно намного младше вас, но у меня такая же ситуация, только меня уже 9 день игнорит, попробуйте ей позвонть, но если не берет трубку не названивайте, если она взяла трубку попробуйте всё обсудить извинится и помирится, если и дальше игнорит попробуйте написать ей листа или прислать посылку которая её обрадует, тоже в посылке должно быть письмо с извинениями и просьбой помирится, думаю вам поможет)

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Я конечно намного младше вас, но у меня такая же ситуация, только меня уже 9 день игнорит, попробуйте ей позвонть, но если не берет трубку не названивайте, если она взяла трубку попробуйте всё обсудить извинится и помирится, если и дальше игнорит попробуйте написать ей листа или прислать посылку которая её обрадует, тоже в посылке должно быть письмо с извинениями и просьбой помирится, думаю вам поможет)

бл, меня уже 8 месяцев игнорят но я же жду

Гость
#9

Дорогая ты не плач ты извинилась это главное и осознала чувство вины но то что она игнорит мне знакомо.
У меня было похожая ситуация подруга игнорила и не хотела отвечать я просто отпустила.Без нее мне стало легче нет переживаний нервов иза того что она не отвечает то что она не хочет вести общение. Это ее дело так что не плач .

Гость
#11

даааа у меня прям как у тебя проблема аж всё совпадает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: