Гость
Статьи
Мой парень переспал с …
Обсуждение закрыто

Мой парень переспал с моей лучшей подругой

У меня есть парень, мы встречаемся уже почти год, я понимаю, что это любовь. У меня очень серьезные чувства по отношению к нему. Он всегда очень внимательный ко мне, дарит мне много подарков , цветов, признается в любви . Мы живем не вместе, из-за моей работы(очень далеко ехать от него, а у меня маленькая квартира) я часто остаюсь у него на выходные. Так же у меня есть лучшая подруга, знаю ее уже лет 7, я познакомила ее со своим парнем где-то пол года назад. Ничего странного я не за мечала за ними. Все вместе мы часто ходили в кино и гулять, когда у нее был парень ходили 4-ом. У меня есть ключи от квартиры своего парня, как -то на днях мы договорились пойти с ним в кино, я сказала, что приеду к нему в 8 но меня отпустили с работы в 4 часа( у начальника был юбилей) я без звонка сразу же поехала к нему, купила тортик , вино, все просто супер пупер....приезжаю открываю дверь...а там музыка во всю...я ни слова ни говоря иду в комнату а там мой парень с моей лучшей подругой занимаются любовью....я ничего не понимая стою, в полном шоке даже ничего не сказала и просто ушла...он за мной, кричит" ты не так все поняла подожди" я убежала...после этого я не звоню не ему не ей. Он звонил мне 2 дня подряд постоянно писал смс ...я не на одну не ответила...и подруга написала мне смс прости меня давай поговорим? ..вот так вот бывает потерять 7 летнюю дружбу, и любимого человека в один день...он хочет поговорить со мной....может все же пойти на последнюю встречу с ним? или не надо? Лучше просто игнорить? Подскажите мне пожалуйста?

Anonymous
160 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Конечно игнор! Я б ваще сменила телефоны. Ну что они могут Вам объяснить??? Расскажут о том, какие у Вас серьезные проблемы со зрением? Держитесь!

странный
#2

Думаю надо мириться, друзья на дороге не валяются..
страстям надо давать выход просто..
на самом деле главное- его реакция, если раскаивается то нормально..
подруга тоже человек, и она сейчас без парня..
в конце -концов вы не женаты..
нормальных парней мало- конкурентная борьба быть может..
в любом случае ты сейчас на коне- снимай дивиденты в моральном и материальном плане

Заноза
#3

Автор, милая, вы никого не потеряли, зачем вам эти люди??? они предатели...держитесь от них подальше и все, вы больше им никогда не поверите. вы можете сейчас оставить все как было, но как было, больше не будет, потому стригите с них дивиденты, как правильно сказали выше, а сами ищите себе других людей по жизни.

странный
#4

женщины всегда необьективны и несправедливы.. природа такая..
не могут рассуждать беспристрастно

Звезда в шоке
#5

Я бы не стала встречаться и прощать. И не потому что "такая гордая", и это глупо. А потому, что простишь один раз, поом тоже будут подруги и тоже "ты не так поняла". Если уж позарился на лучшую подругу, то прощения нет. Как говорила Мымра в "Служебном романе" я всех подруг истребила. Нет прощения ни ему, ни подруге

странный
#6

13 ты права, а то советуют- брось его..
подберут и глазом не моргнут!! Те кто кричал громче всех БРОСЬ

Звезда в шоке
#7

Странный, а скажи, а если твоя любимая изменит с лучшим другом тоже простишь? Обоих?

Звезда в шоке
#8

Хорошие плакаты сейчас висят по всей Москве. "Пьяный совершает такие поступки, от которых протрезвев краснет каждый". Для меня алкоголь не оправдание.

странный
#9

Я 10 лет женат, прощу..
если 1 раз и если были обстоятельства
я не всегда ее удовлетворяю значит я и виноват

странный
#10

Зато для женщин ПМС- всегда оправдание..
железная отмазка!!

Звезда в шоке
#11

Не знаю, как женщинам. Но меня муж почти год уговаривал. А про подруг, смотря как любишь, если никак, то не устоишь, если сильно, то не изменишь. ИМХО.

странный
#12

Семья для того чтобы совместно выживать и решать проблемы сообща
а не для того чтобы не прощать и строить из себя обиженных..
говорящих что мужики- козлы и без тебя хватает

Anonymous
#13

Я тоже переспала с парнем подруги, правда они уже не встречались тогда уже года 2 , но я знала, что она в него влюблена была, но онмне тоже нравился. Вот такая я сволочь бываю иногда.

странный
#14

29- еще раз к статьям профессионалов..
продлевает..
а почему никто не торопиться жениться?
30 Нефиг пить? для того и пьют, чтобы подавлял..
вы молодые, а потому и категоричные..

странный
#15

35 не надо давить домашним хозяйсвом, я дома все делаю кроме готовки..
могу и готовить.. несложно это все..
кто не умеет пить- нефиг и пить с этим согласен..
но то что расслабляет и подавляет- факт
у всех подавляет- это лекарство вообще-то..
вместо чикатилло - расстреляли 10 невинных
видимо их судили женщины..
1 раз гульнул , Акуеть преступник..!!
я просто
1- за переговоры
2- дать шанс и попробовать простить
женщины, учитесь прощать, а то жизнь вас начнет учить

парусекундная
#16

и как всегда банальная фраза "дорогая/ой, это не то, что ты думаешь!" Ага.. как будто ты пришел и тебе это показалось. Сочувствую вам, автор. Но, как говорится, если невеста сбежала, еще не известно, кому повезло. :)

Звезда в шоке
#17

Странный, жизнь и без этого учит. Дать шанс изменить еще раз? Ха. И еще раз Ха.

странный
#18

Одиноких , и не желающих жениться..
так и будут бегать, не туда посмотрел, не то подумал..
я парня не оправдываю, сам я так не делал но мысли были.. и я тоже был молод и неуверен..Я МОГ И не сдержаться

странный
#19

есть частая ошибка женщин что если живут вместе или просто встречаются то женщина считает что она почти жена
а парень - что еще не жена..
a вормулировках разница " Есть парень"
никто не может определиться четко..
то ли просто трахаемся, толи обвенчались..
не окольцевала- нечего понукать и командовать

Anonymous
#20

Автор вы в России?? Или на Украине? сожалению в этих странах понятие о чести и достоинстве как у мужчин, так особенно! у женщин начисто атрофированы.Нет слаще мужика чем парень (муж) твоей подруги))))

странный
#21

48, моей жене завидуют..
я любящий и ценящий женщин мужчина..
не делайте поспешных выводов..
если женщина изменила то она плохая?
а если с ней муж до этого не спал 2 года - она все еще плохая?
звезда- до брака никто в верности не клялся..
не клялся- значит можно, так устроен мужчина..

Звезда в шоке
#22

Ну и в сад такого мужчину.Вы что до брака, что в браке все что движется. Устроены они млин так. Слава Богу и другие мужчины есть.

странный
#23

Звезда, в 35 ты стонать будешь чтобы в твою сторону шевелились.. хоть раз в неделю/месяц..
после 30 - выбират уже мужчина..
такова страна Россия

Звезда в шоке
#24

И даже ради чуточки секса держать рядом с собой скотину, которая трахает всех кого видит? Ради видимости семьи? Нафиг. Нафиг. Это только наши родиетли прощали все грехи и оплошности, боявшись развестись.

aga
#25

Странный, откуда столько снобизма? это, даже, не скромно. так уж ли ВСЕ, завидуют Вашей жене, как Вы считаете? "умный мужчина ценящий женщин" на женском форуме? хм..

Anonymous
#26

йяхуею!!!!!!!!!!!!!!!

питеркская тиграр
#27

уходя-уходи, не прощайте таких вещей, если простите, уважать он вас не будет, да, сейчас больно, очень.. но и это пройдет, время лечит, забудьте из обоих, любите себя, вы умница, держитесь, у вас все будет хорошо, вот увидите... а им будет урок на всю жизнь, если поймут что сделали

Anonymous
#28

" в 35 ты стонать будешь чтобы в твою сторону шевелились.. хоть раз в неделю/месяц.. после 30 - выбират уже мужчина.. такова страна Россия" Странный, тогда уж лучше не в РОссии жить. А зачем? обихаживать мужика который гуляет? Жизнь в 35 лет не заканчивается))

странный
#29

Звезда, до 30 твоему мужу тоже недолго осталось? станет тобой затраханный, спившийся и ненужный?ГЫГ,.... рад за вас если честно..
но ситуация в стране другая..
и... у меня нет других женщин.. только одна..
мужчину воспитывает женщина..
сначала вы кидаете, потом мы..в ответ..как научили..
Вы же даже не хотите выслушать- вот что обидно..

Ангора
#30

Была в точно такой же ситуации. Не простила ни его ни ее и никогда не прощу! Хотя она мне смс писала и предлагала помириться. Но какая дружюа уже может быть после этого? Предали снова предадут и еще, не с тем, так с другим. От такидх людей надо подальше держаться. И я верю, что на чужом несчастье своего не построить. Так и случилось, муж от нее ушел и моему бывшему любимому она нафиг сдалась.

Звезда в шоке
#31

66. а чего из крайности в крайность? Мужу моему 37, и не спившийся и не затраханный. И на сторону не смотрит. Потому что знает, что я уйду, и что он нафиг никому не будет нужен. И тут как раз наоборот, сначала ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ, потом ВАС КИДАЮТ, не валите с больной головы на здоровую. А то мы их в ответ научили. Это вы нас научили.

Anonymous
#32

Странный ошибка это вместо одной ложки сахара положить в чай две, а измена, увы и ах не ошипка, после такой ошибки нужно востанавливать семейные отношения не год и не два))

Anonymous
#33

Если ВАс друг кинет на деньги, Странный, ы ему на этой же недели денег дадите да побольше? А что, ошибся ведь))

странный
#34

Звезда, если мужик никому не нужен в 37 и боится это не мужик..
я не оправдываю измены....
но считаю что измена бывает только в браке или когда помолвлены.. моральные обязательства надо выполнять..
мне 31 кстати

автору сочувствие и сменить телефон
#35

странномй надо изменить ник на Престранный

77
#36

Пусть трахает кого угодно, это не политика двойных стандартов. Жене больно не делает и себе хорошо)) ОДин раз можно простить, при условии если муж раскаиваеться и прилагает усилия, чтобы сгладить последствия. Остальные тупо имеют "право на ошибку", и не паряться особо, что жена в клинику нервозов ложиться, просто потому, что муж кому то по ошибке присунул

Anonymous
#37

станный - дэбил

77
#38

После измены моего мужа, который кстати был первым, у меня появилась куча проблем со здоровьем)) НА нервной почве сколько возникает блячек знаю не по наслышке. Простила, толку, лечилась сама, преодолевала кучу комплексов сама. Наука мужу впрок не пошла, предавшиодин раз, предаст и другой))

странный
#39

даже если и застану- то буду выяснять причины, чтобы не было повторений.. для опыта..
Ангора, я ничего не советую, просто я выражаю мнение мужской стороны..
ты ведь тоже была не везде права, не буду говорить где..
Когда немного спадет отвращение и ты остынешь- выслушай обоих, не пожалеешь, а вот это- совет..

Anonymous
#40

ЗАБЕЙ *** НА НЕГО!!! ЕЩЕ МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЕТ,ЧТО ТАК С ТОБОЙ ПОСТУПИЛ!

77
#41

92 77 была))

странный
#42

87, сочувствую, Но ты молодец, ты дала шанс, и твоя совесть чиста, не оценили- выгоняй или уходи.. ты теперь всегда права, ты сделала все что смогла, Искреннее уважение!!

77
#43

Или у моей подруги, рожала ребенка, муж дообмывался с лучшей подругой жены до измены. Ситуация понятна, мужик не смог потерпеть без секса, плюс алкоголь. Она простила, Итог, изменяет до сих пор. Какие ошибки? Измена стала нормой жизни для мужчин))

странный
#44

92- Он больной человек, ты раньше этого не видела? а ведь ради него ты наверняка другого кинула, неудачный выбор..
меня также кидали выбирая дебилов..
я до сих пор не понимаю..

77
#45

Странный, да на моей памяти никто не уходил после первого раза)) Самое страшное, что это у всех повторялось много раз)) Единственной измены не было)) Жена обычно узнает, если муж настолько привыкает к ситуации, что он изменяет, что теряет чувство самосохранения.

странный
#46

95 у меня сейчас жена беременная..я тоже без секса..
изменять, используя это как повод ужасно..
"Ситуация понятна"- ЭТО была ОШИБКА!!
да, мужчина преступает порог один раз..
заклевали блинн..
я знаю одно- виноваты всегда оба..

странный
#47

95 "Измена стала нормой жизни для мужчин"
- с попустительства женщин.. "пусть гуляет лишь бы я не знала" предполагает адекватные реакции
(типа я тоже буду гулять )

Жабо
#48

Да уж, почитала. Странный, то, о чем вы пишите - это кошмар. Хотя это наверное отсутствие секса на вас так влияет. Про себя: я не прощу НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах. Без разницы какой он был, под действием алкоголя, либо просто кто-то там его очаровал. Если не хватает секса - поговори со второй половиной, обсуди проблему, а не беги трахаццо со всеми подряд, прикрываясь тем, что типа, вот, раз дома не хватает - это оправдывает то, что буду на сторону ходить.

странный
#49

Чуткая женщина всегда заметит первую же измену.. значит в семье проблемы..
над этим надо работать а не закрывать глаза, а мы просто не умеем работать с этим, нам проще изменить ,чем с женой поговорить...и в этом тоже вина обоих

странный
#50

нет, я могу и убить на самом деле..не в этом дело-то