Гость
Статьи
Лучшая подруга так …

Лучшая подруга так поступила... .

Лучшая подруга, как я думала, не поздравила с Днём Рождения!! Созванивались с ней после НГ, все хорошо было, а на следующий день, мой ДР, Ни звонков, ни смс, НИЧЕГО! Хотя за неделю перед я с ней обсуждала мой ДР, советовалась как и где отметить... Она уже само собой была приглашена с своим МЧ. Думала она поможет с организацией и все в это духе, но..
Очень расстроена (мягко говоря), не знаю как вести себя дальше... Человека считала близким, все доверяла и т.д. Обидно, сил нет!! Что делать не знаю ? Обидно....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Клюся
#1

Вы узнали в чем дело? Может что-то случилось. У меня случился выкидыш прямо перед 35-летием подруги. Я была в трауре. А она мужа моего давай звать к себе. Он, конечно, тоже не поехал. А она потом звонила мне и предъявляла претензию, что люди, мол, спрашивали, а где же ее лучшая подруга.

Гость
#2

Сколько идиотизма в бошках у людей. Я вообще практически ни одного дня рождения не помню и не поздравляю никого и сама не жду никаких поздравлений.

Вселенская трагедия у автора - цаца какая, не поздравили ее...

Забыла подружка и че тут такого, я бы и внимания не обратила.

Фальшивая ты, автор, страдалица.

Гость
#3

автор, хреново,когда считаешь себя пупом земли-все раны задевать будут.Фигня все эти дни рождения.

Кукла Па
#4

Странно..но ведь могло что-то случиться с ней..Всякое ж бывает. Если за ней такого раньше не наблюдалось, то скорее всего, есть причина ее молчания

Лента
#5

А моя подруга виделась со мной в день моего рождения и поздравила меня только на словах, было неожиданным.... Люди разные просто

Автор
#6

[quote="Клюся"]Вы узнали в чем дело? Может что-то случилось. У меня случился выкидыш прямо перед 35-летием подруги. Я была в трауре. А она мужа моего давай звать к себе. Он, конечно, тоже не поехал. А она потом звонила мне и предъявляла претензию, что люди, мол, спрашивали, а где же ее лучшая подруга.

Узнала, позвонила спросила, все ли в порядке. Мне так невинно ответили что "да, а что!!!?? А, у тебя же ДР был, блин, я думала что только завтра.." И это после моих многочисленных разговоров. Вот так вот. Бывает думаешь о людях одно, а в итоге они оказываются другими..

Автор
#7

Сколько идиотизма в бошках у людей. Я вообще практически ни одного дня рождения не помню и не поздравляю никого и сама не жду никаких поздравлений.

Вселенская трагедия у автора - цаца какая, не поздравили ее...

Забыла подружка и че тут такого, я бы и внимания не обратила.

Фальшивая ты, автор, страдалица.

Мне жаль вас, хуже всего ничего ни от кого не ждать. Я бы с ума сошла.. Сидите в своей замкнутом мирке и судите обо мне!

Я по другому отношусь к людям и к подругам. Если мне сделали хорошо, я сделаю ещё больше! Это и есть дружба на мой взгляд. Да, для меня трагедия такой поступок! Потому что я НИКОГДА так ни с кем не поступала!!!

Гость
#8

вот как будто у людей других дел нет, как только сидеть и выжидать, когда же настанет ваш др, и можно уже наконец-то поздравлять вас! Человек всего лишь перепутал! Не забыл, не проигнорировал, а именно перепутал! Эх... жаль вас...

Автор
#9

[quote="Гость"]вот как будто у людей других дел нет, как только сидеть и выжидать, когда же настанет ваш др, и можно уже наконец-то поздравлять вас! Человек всего лишь перепутал! Не забыл, не проигнорировал, а именно перепутал! Эх... жаль вас...

Когда ваша лучшая подруга перепутает и потом заявит вам об этом в пофигистическом тоне, будет жаль вас!

Гость
#10

То, что забыла подруга, совсем не страшно. Со всеми бывает, не специально же.

То, что пофигистично поздравила, не извинившись - это плохо. Дурной тон, в конце концов. Я бы обиделась.

#11

ну забыла и забыла, что такого? прям такую трагедию устраиваете..

Автор
#12

Я к таким вещам отношусь серьезно! И считаю такой поступок почти предательством! Значит я не так важна человеку, если он может взять и забыть про меня в такой день! Не знаю, может я не права...

VIP-персона
#13
Автор

Я к таким вещам отношусь серьезно! И считаю такой поступок почти предательством! Значит я не так важна человеку, если он может взять и забыть про меня в такой день! Не знаю, может я не права...

Автор, я наверное чего-то не поняла в ваших отношениях, но мне очень странно, если она вам лучшая подруга, то я-бы просто сама ей в этот день 5 раз позвонила и торопила ее: где ты есть-то, я заждалась!!! ну по крайней мере с моей лучшей подругой у нас именно так. И если б она не пришла, то у меня мысль была бы, ничего ли не случилось!Я б даже и день рождения не начинала без нее праздновать, не узнав что случилось-то. А у вас и случилось-то, что день перепутала? Вам так уж в падлу было позвонить узнать у нее, почему она опаздывает??? ну тогда она вам никак не лучшая подруга!

Автор
#14

[quote="VIP-персона"]Автор, я наверное чего-то не поняла в ваших отношениях, но мне очень странно, если она вам лучшая подруга, то я-бы просто сама ей в этот день 5 раз позвонила и торопила ее: где ты есть-то, я заждалась!!! ну по крайней мере с моей лучшей подругой у нас именно так. И если б она не пришла, то у меня мысль была бы, ничего ли не случилось!Я б даже и день рождения не начинала без нее праздновать, не узнав что случилось-то. А у вас и случилось-то, что день перепутала? Вам так уж в падлу было позвонить узнать у нее, почему она опаздывает??? ну тогда она вам никак не лучшая подруга![/

Я пока не отмечала, отмечать думала на 2-3 дня позже. Я позвонила и узнала как у нее дела, как выяснилось ничего не случилось! Мне обидно что она забыла. И ДР у меня из-за этого испорчен! И не знаю теперь буду ли отмечать в обще!! Неприятно после этого как ни в чем не бывало себя вести...

#15

Ваще капец! Я тоже один раз забыла, у меня сессия была, позвонила ей на след день, сказала честно, что забыла.(А могла бы че-нить придумать) Я наверно больше расстроилась, чем она. Она мне сказала не париться,и что все понимает. Потому что она, в отличие от Автора, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! Автор, вы бредите! Конечно неприятно, но это не трагедия, все мы люди и можем забывать даже такие даты. Но в этой ситуации ВЫ ведете себя не достойно!

#16

Если Вам 13 лет, то можете надуть губки и сказать ей, что больше с ней не дружите!!!!

Мартышка
#17

Автор, да вы счастливый человек, у вас больше нет проблем и поводов расстраиваться раз этот пустяк для вас трагедия и предательство. Вам лет не больше 15 ведь так? Потому что если нет то у вас помимо звездной болезни еще куча психологических проблем (как минимум вы ни с кем кроме подруги не общаетесь и зациклены на ней, реальная жизнь вам явно не знакома), дружить вы тоже не умеете, попробуйте осознать что вы не пуп земли хотя бы уж.

Елена
#18

Мне бы ваши проблемы...............

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: