Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как влюбить в себя мужчину?

ДО БЕСПАМЯТСТВА. Бывает же такое мужчины прощают стервам и по несколько измен. Вот до такой степени как влюбить в себя? Только не пишите про холод и отстранение, мой наоборот реагирует на холод. А когда тепла с ним, то тоже ко мне тянется. Вместе больше года, он меня конечно любит, но я боюсь, если бы вдруг что, не бросит ли меня((( Очень за это переживаю ,потому что сама безумно люблю и никогда не бросила бы, любые проблемы только решать. Но он мне кажется, после одного нашего диалога, ещё зимой, может бросить, в зависимости от ситуации ((( Поэтому мне надо влюбить его до безпамятсва в себя.

Когда думали, что я беременна, сказал надо скорее расписаться, но позже я начала думать, может это только, что б ребёнок не был вне брачный. А диалог зимой был следующий.
Я : тебя всё устраивает в наших отношениях?
Он: да, если бы не устраивало ,то мы бы и не встречались уже наверное.
Мне 24,ему 27. Подскажите, что делать (((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты что одержимая своим мужем что ли,так нельзя он же любит ты написала значит не о чем волноваться.А если любит не уйдет.Не нужно себе накручивать думай позитивно.

Любовь
#3

Быть собой

Гость
#5
Гость

Ты что одержимая своим мужем что ли,так нельзя он же любит ты написала значит не о чем волноваться.А если любит не уйдет.Не нужно себе накручивать думай позитивно.

Любит но почему тогда в то раз так сказал. Даже не извинился и не изменил мнение.

Гость
#6
Гость

Любит но почему тогда в то раз так сказал. Даже не извинился и не изменил мнение.

Ты сама выбрала такого.Любовь зла полюбишь и ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: