Гость
Статьи
Хочет расстаться из-за …

Хочет расстаться из-за комплимента

Это нормально что девушка хочет расстаться из-за того что я похвалил внешность других?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это постоянная история. Очень мало женщин, которые к этому спокойно относятся. Сами ревности типа боятся, но ревнуют и к столбу.
Это,видимо как-то со страстностью связано. Холодные женщины не ревнивы, но холодны.

Гость
#2

смотря как и с какой периодичностью,знакомой или прохожей

#3

Нет. Истеричка твоя девушка, или просто искала удобный повод расстаться и ничего умнее не нашла.

Яяя
#4

Ревнивая)
Но я такая же. Если хвалишь кого-то, а свою девушку нет - вот и иди к тем кого хвалишь 😄 то есть нафиг

Гость
#5
Alex111

Нет. Истеричка твоя девушка, или просто искала удобный повод расстаться и ничего умнее не нашла.

Больше на повод похоже, если на самом деле расстаться решила. Если через пару дней и не напомнит, то обычная ревнивица.

Гость
#6
Яяя

Ревнивая)
Но я такая же. Если хвалишь кого-то, а свою девушку нет - вот и иди к тем кого хвалишь 😄 то есть нафиг

Даже если свою в сто крат сильнее хвалишь, от ревнивиц не спасает.

Яяя
#7
Гость

Даже если свою в сто крат сильнее хвалишь, от ревнивиц не спасает.

Только глупый мужчина будет делать комплименты другим женщинам в присутствии своей.
Или с намерением её позлить. И вот результат)

Гость
#8
Яяя

Только глупый мужчина будет делать комплименты другим женщинам в присутствии своей.
Или с намерением её позлить. И вот результат)

Если речь о живой общении в реале, соглашусь, не очень дальновидно, но и точно, не преступление.

b
#9

если ты сравнивал с другими не в ее пользу, то да, это называется обесценивание. скорее всего такое происходит систематически, раз решила уйти
или это единственный раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: