Гость
Статьи
Он хочет расстаться, …

Он хочет расстаться, помогите советом

Мне 30, ему 44. Никогда не был женат и детей нет, со всеми девушками расставался сам. Очень педантичный, с самого начала предупреждал что дает "инструкции" как с ним нужно себя вести, на что я ответила что сложного ничего нет (куда вещи класть, как вытирать то и как себя с ним вести), говорил что не выдержу его характер. Живет в Европе, ездила к нему на несколько месяцев на протяжении 2 лет, о замужестве он не говорил, только вначале отношений, а потом на мои вопросы, он то злился, то бесился, то мы недостаточно еще знаем друг друга, то люди живут вместе, а потом приходят к этому, детей то вначале "родишь мне девочку" то потом что никто его не смог на жто переубедить всю жизнь... а сейчас в связи ситуацией в мире живу у него с марта. Конфликты стали все больше и больше, как он говорит изза моего тупизма. То я лук в холодильник положу почищенный, не упаковав его, то не так что то по дому делаю, то в магазине не помню есть ли у нас дома тот или иной продукт, а он полагается на меня как на женщину и что зачем тогда она надо. Не скрою тот факт что он много делает для меня, он решает вопросы с документами, покупает подарки, он реально видит то в чем я нуждаюсь и замечает эти детали...но... у нас к примеру нет секса уже год, мы говорили об этом и дело не во мне, а он пытается в себе разобраться что уже и гормоны не те и прочее, но пару раз удовлетворяла его орально, на что сама и просилась. Мы очень сильно ссорились вначале марта и он все наровил узнать куда я пойду в случае чего, как то бесился когда я сказала что останусь тут, что мол только этого я и хотела...но потом мы мирились. Месяц назад где то он уже говорил мне что бы я собирала свои вещи (зная что мне некуда идти) за то что я тарелки грязные не так складываю ( о чем он мне много раз говорил). В общем его одна предъява ко мне - мой тупизм. Сейчас опять проблема - поссорились изза того что я повторяла ему одно и тоже несколко раз. Я продолжу в коментариях, потому что не вместилось все что я хотела донести. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем его все время бесит мой тупизм. То я не так отвечаю, то я не так что то делаю. К примеру он терпеть не может когда я лезу после ссоры. Эти ссоры все время с одной стороны - обижается он. И я потом хожу за ним и прошу прощения, то лезу к нему и он психует. Просит оставить в покое его пока остынет, у меня другой темперамент, мне надо наладить отношения сразу. Он начал психовать изза того что одно и тоже много раз повторяла, что нам нужно купить. А я хотела показать ему что я помню и что обращаю внимание и не ТУПАЯ! Он начал психовать, в итоге я не сдержалась и гаговорила ему всякого - что я все это делаю изза любви к нему, что не нафиг не надо иметь в доме несколько банок чего то - можно спокойно сходить в магазин и я не помешанная на домашнем обиходе как он. Он разозлился, сказал что теперь точно все - что мы расстаемся и я должна искать куда и его не волнует, уеду ли я жить в другую страну. ЗНАЯ что мне просто некуда идти! Я вспылила и сказала что в мире есть вещи страшнее его домашнего быта - к примеру я пошла на то что у нас с ним не будет детей, не будет семьи и что живем мы как соседи - интима НИКАКОГО! Он зацепился за это, психовал сказал что теперь точно крест, ибо мы это обсуждали и меня это видимо волнует, а дать он мне большего не может. Он молчал, сказал что это точно все и мне нужно будет съехать. Я в слезы - он их не выдерживает и всегда уходит из дома когда я плачу, в итоге по телефону говорили и я убедила его вернуться домой. Пришел, сначала молчал, потом начал говорить что все уже решили. Я снова начала лезть и в итоге он снова уехал, трубку взял и начал говорить что я достала, что не могу просто оствить человека в покое и дать остыть и что в злости он наговорит много чего неприятного.. В итоге я оставила его в покое, понимаю что он говорил серьезно и он наверное не настроен на отношения дальше, я переживаю может я много лишнего наговорила, обидела его словами о сексе и вообще в этой ситуации его лучше отпустить, ибо ничего не выйдет?

Нахуй всё
#2

если честно читать лень

Гость
#3

"И пошла она к нему ,как в тюрьму ".

Гость
#4
Гость

В общем его все время бесит мой тупизм. То я не так отвечаю, то я не так что то делаю. К примеру он терпеть не может когда я лезу после ссоры. Эти ссоры все время с одной стороны - обижается он. И я потом хожу за ним и прошу прощения, то лезу к нему и он психует. Просит оставить в покое его пока остынет, у меня другой темперамент, мне надо наладить отношения сразу. Он начал психовать изза того что одно и тоже много раз повторяла, что нам нужно купить. А я хотела показать ему что я помню и что обращаю внимание и не ТУПАЯ! Он начал психовать, в итоге я не сдержалась и гаговорила ему всякого - что я все это делаю изза любви к нему, что не нафиг не надо иметь в доме несколько банок чего то - можно спокойно сходить в магазин и я не помешанная на домашнем обиходе как он. Он разозлился, сказал что теперь точно все - что мы расстаемся и я должна искать куда и его не волнует, уеду ли я жить в другую страну. ЗНАЯ что мне просто некуда идти! Я вспылила и сказала что в мире есть вещи страшнее его домашнего быта - к примеру я пошла на то что у нас с ним не будет детей, не будет семьи и что живем мы как соседи - интима НИКАКОГО! Он зацепился за это, психовал сказал что теперь точно крест, ибо мы это обсуждали и меня это видимо волнует, а дать он мне большего не может. Он молчал, сказал что это точно все и мне нужно будет съехать. Я в слезы - он их не выдерживает и всегда уходит из дома когда я плачу, в итоге по телефону говорили и я убедила его вернуться домой. Пришел, сначала молчал, потом начал говорить что все уже решили. Я снова начала лезть и в итоге он снова уехал, трубку взял и начал говорить что я достала, что не могу просто оствить человека в покое и дать остыть и что в злости он наговорит много чего неприятного.. В итоге я оставила его в покое, понимаю что он говорил серьезно и он наверное не настроен на отношения дальше, я переживаю может я много лишнего наговорила, обидела его словами о сексе и вообще в этой ситуации его лучше отпустить, ибо ничего не выйдет?

Тебе нужно его просто использовать, доить и манипулировать. Используй его, а сама потихоньку создавай себе новое будущее. Сейчас ты в роли служанки. Но никто ведь не мешает тебе интриговать и делать выгоду для себя? Чел этот гнилой и стрёмный, тебе не надо ни в чём себя винить или его. Просто холодно и расчётливо действуй с выгодой для себя. Ты стараешься ему угодить или соответствовать его требованиям, тебя цепляют его слова только потому что тебе интересно и важно его мнение. А ты снизь эту важность. Ищи другого мужика, но аккуратно, изображай преданность, копи деньги, дои и доминируй. Не забивайся под плинтус, возьми своё или чужое в этой жизни, но избавься от чувства вины, сидя на кухне токсичного уро∆а, считающего тебя прислугой. Такова твоя самооценка, ты прислуга и не можешь найти для себя другую роль в этой жизни. Попробуй другие сценарии.

Белый кот
#5

У него проблемы, в тч с интимом. Личность незрелая несмотря на возраст. Но вы ему все-таки нужны, иначе давно бы выгнал. Пылит сильно , да бестолково. Староват он для вас, если честно. Притирка такая.

#6

Не вижу не единого повода для чего Вы с ним?
Если Вы в ЕС проще работу той же нянечки найти . Всё больше толку

Нахуй всё
#7

Я прочитала

Нахуй всё
#8

первую часть

Нахуй всё
#9

*** что за март у тебя

Нахуй всё
#10

я учусь в марте

Нахуй всё
#11

я не хочу читать вторую часть если честно

Нахуй всё
#12

А у Европы есть страна?

Нахуй всё
#13

" Он начал психовать изза того что одно и тоже много раз повторяла, что нам нужно купить. А я хотела показать ему что я помню и что обращаю внимание и не ТУПАЯ! " я *** не понимаю что написано клянусь я 3 раза перечитала

Нахуй всё
#14

"Я вспылила и сказала что в мире есть вещи страшнее его домашнего быта - к примеру я пошла на то что у нас с ним не будет детей, не будет семьи и что живем мы как соседи - интима НИКАКОГО!" ------ ты блондинка ???

Нахуй всё
#15
Нахуй всё

"Я вспылила и сказала что в мире есть вещи страшнее его домашнего быта - к примеру я пошла на то что у нас с ним не будет детей, не будет семьи и что живем мы как соседи - интима НИКАКОГО!" ------ ты блондинка ???

"Я в слезы - он их не выдерживает и всегда уходит из дома когда я плачу, в итоге по телефону говорили и я убедила его вернуться домой. " ---> нет

Нахуй всё
#16

изи

Нахуй всё
#17

ему не нравится как ты сосёшь

Нахуй всё
#18

я всё прочла

#19
Нахуй всё

я не хочу читать вторую часть если честно

Лучше не читай. Автор смакует как она унижается перед импотентом.

Гость
#20

Если вы оказались в такой ситуации и терпите её, то вы реально тупая. Он прав.

Захария
#21

Он человек мягко говоря с тараканами
О чем честно предупреждал
Разговоры о браке его бесят
Ваши визиты был готов терпеть на определенных условиях
Вы задержались конкретно
Ситуация с марта меняется
Где вы застряли так, что не можете вернуться?
Украина ваш дом?
Статус беженки оформляйте
Отстаньте от него
Или слушайтесь до буквы!!! он предупреждал, что с тараканами

Наталья
#22

Если он хочет расстаться, то уходите. Вы еще молодая.

#23

Инструкции он давал... Мне интересно, зачем жить в таком унижении? Ради Европы? Или страх остаться одной в 30?

Гость
#24
Нахуй всё

" Он начал психовать изза того что одно и тоже много раз повторяла, что нам нужно купить. А я хотела показать ему что я помню и что обращаю внимание и не ТУПАЯ! " я *** не понимаю что написано клянусь я 3 раза перечитала

А что понимать-то?Мужчина поставил автору условие,при котором они будут вместе,объяснил свои правила и требования.Автор не выполняет так,как требует педантичность её сожителя.Всё!Оставаться после того,как тебе указали на дверь,унизительно и обидно!Нужно тапки брать и бежать от такого робота,но автор почему-то сомневается,что не нужна этому мужчине и просит совета,как с таким ужиться.Печально...

Гость
#25

Да, Украина мой дом. Вернуться туда не могу, потеряю тут статус. А тут мне действительно одной сложно будет, он все решал и мне даже пойти некуда по сути. Сейчас его задевают мои слова что я сказала что он якобы не может мне секса дать, что мы об этом говорили и он думал что я понимаю. И теперь я еще дальше отдалила это от себя...

Захария
#26
Гость

Да, Украина мой дом. Вернуться туда не могу, потеряю тут статус. А тут мне действительно одной сложно будет, он все решал и мне даже пойти некуда по сути. Сейчас его задевают мои слова что я сказала что он якобы не может мне секса дать, что мы об этом говорили и он думал что я понимаю. И теперь я еще дальше отдалила это от себя...

Все вы понимали
Либо выполняете четко условия, не портя его жизнь
Либо в организации для беженцев от него перебирайтесь

#27
Гость

Да, Украина мой дом. Вернуться туда не могу, потеряю тут статус. А тут мне действительно одной сложно будет, он все решал и мне даже пойти некуда по сути. Сейчас его задевают мои слова что я сказала что он якобы не может мне секса дать, что мы об этом говорили и он думал что я понимаю. И теперь я еще дальше отдалила это от себя...

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: