Гость
Статьи
Очень прошу …

Очень прошу помогите,люблю его,но он хочет расстаться

Дорогие девушки,помогите мне!Начну с того что сейчас мне очень больно,так как мой парень ушёл от меня,уже во второй раз мы приходим к этому.Но в тот раз я приходила к нему,унижалась очень,но все таки он вернулся ко мне.Тогда он говорил что не любит меня,но после того момента,он тисячи раз говорил что любит.Ивот спустя пол года,мы опять пришли к этому,он хочет расстаться из-за моих постоянных обид,,он далеко от меня живёт и хоть пешком,а потом ещё терпит все мои обиды.Сейчас он говорит что не любит меня,но я выпросила,у него ещё одну встречу и я очень хочу быть вместе с ним.Очень хочу что б вы дали мне совет что делать

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удастся сохранить эти отношения! На личном опыте знаю! Если он и останется с Вами,то не надолго и скорее всего из-за жалости! Как бы больно не было,лучше рвать эти отношения сейчас! Он принимает Вашу любовь и унижения за слабость характера! Спустя года,Вы поймете,что правильное решение приняли,расставшись с ним! А вообще,как он может уважать Вас,если Вы сами себя не уважаете? (Опять же поняла это с опытом)

Гость
#2

И я того же мнения что и 1 гость!!! Отпустите его! Вам потом еще больнее будет! Если не хочет, заставить не возможно, тем более полюбить!!!

Банкирша
#3

Автор, пожалейте себя. Зачем вам рядом человек который вас не любит и не дорожит вами? Наверняка он вам изменяет... Только молодость свою тратете на него. Может быть уже встретили бы хорошего мужчину. Пока не отпустите, ничего нового не получится. Удачи вам!

Гость
#4
Татьяна

Очень хочу что б вы дали мне совет что делать

Даю совет. Научиться быть внутренне отстранённой от мужчины. НЕ привязываться. Это очень долгая работа над собой. Но без этого нормальных отношений с мужчинами не будет, будет только то, что у Вас есть сейчас. В отношениях вступайте с целью не брать, а отдавать, заботиться в душевном плане, ничего не ожидая взамен. Не ждите от него ничего.
А от этого мужчины отстаньте. На время точно нужно прекратить общения. Вы уже наунижались и показали свою зависимость. Думаете, он будет за это Вас любить и ценить? Нет.

Гость
#5
Татьяна

Дорогие девушки,помогите мне!Начну с того что сейчас мне очень больно,так как мой парень ушёл от меня,уже во второй раз мы приходим к этому.Но в тот раз я приходила к нему,унижалась очень,но все таки он вернулся ко мне.Тогда он говорил что не любит меня,но после того момента,он тисячи раз говорил что любит.Ивот спустя пол года,мы опять пришли к этому,он хочет залети от него! Потом скажи -не женишься -не увиддишь ребенка! Моя подруга так парня на себе женила. Он очень ответственный и смирился с судьбой.расстаться из-за моих постоянных обид,,он далеко от меня живёт и хоть пешком,а потом ещё терпит все мои обиды.Сейчас он говорит что не любит меня,но я выпросила,у него ещё одну встречу и я очень хочу быть вместе с ним.Очень хочу что б вы дали мне совет что делать

Гость
#6

Автор, наверняка вы еще молоденькая и представьте лет через 5 вы будете вспоминать свою нынешнюю влюбленность как недоразумение и негодованием задавать себе вопрос "как я вообще могла такое любить"

Банкирша
#7
Гость

Автор, наверняка вы еще молоденькая и представьте лет через 5 вы будете вспоминать свою нынешнюю влюбленность как недоразумение и негодованием задавать себе вопрос "как я вообще могла такое любить"

Полностью согласна!
Так же думаю про свои прошлые отношения. Чуть замуж за него не вышла) Вовремя одумалась)

Гость
#8

Автор, а Вам сколько лет?

Гость
#9

Совет? Прекрати унижаться. Ты как половая тряпка, хватит ползать в ногах у него. Никакого уважения.

Гость
#10

Согласна 100% с ответами 6 и 7

Гость
#11

совет - хватит унижаться

Гость
#12

Хватит унижаться. Переплачете-перестрадаете, а потом найдёте другого. Который будет любить и относиться. как к королеве. Пока же Вы - как дворняжка, которую пинают, и гонят прочь, а она ластится и лизаться норовит.

Гость
#13

Будет у тебя ещё лучше мужчина. Полюби себя, а то всё жизнь так проведёшь, стоя на коленях

вера
#14
Гость

Даю совет. Научиться быть внутренне отстранённой от мужчины. НЕ привязываться. Это очень долгая работа над собой. Но без этого нормальных отношений с мужчинами не будет, будет только то, что у Вас есть сейчас. В отношениях вступайте с целью не брать, а отдавать, заботиться в душевном плане, ничего не ожидая взамен. Не ждите от него ничего.
А от этого мужчины отстаньте. На время точно нужно прекратить общения. Вы уже наунижались и показали свою зависимость. Думаете, он будет за это Вас любить и ценить? Нет.

+1

Вау
#15

Попробуй в ногах поваляться, может оценит. Пожалеет хотя бы и будет с тобой из жалости. Или скажи что руки на себя наложишь.

Зимняя
#16
вера

ГостьДаю совет. Научиться быть внутренне отстранённой от мужчины. НЕ привязываться. Это очень долгая работа над собой. Но без этого нормальных отношений с мужчинами не будет, будет только то, что у Вас есть сейчас. В отношениях вступайте с целью не брать, а отдавать, заботиться в душевном плане, ничего не ожидая взамен. Не ждите от него ничего.

А от этого мужчины отстаньте. На время точно нужно прекратить общения. Вы уже наунижались и показали свою зависимость. Думаете, он будет за это Вас любить и ценить? Нет.
+1

Золотые слова!Автор,зачем вы себя обманываете,разве вы сами остались бы с человеком,которого не любите?Конечно нет!Сами знаете,что насильно мил-не будешь!

Джоли
#17
Вау

Попробуй в ногах поваляться, может оценит. Пожалеет хотя бы и будет с тобой из жалости. Или скажи что руки на себя наложишь.

)))
второе вообще...самое то)
многие так делают

Гость
#18

Насильно мил не будешь,да вы уже не раз унижались перед ним,в тряпку себя превратили,здесь все,тошно наверное смотреть на вас.Есть только один способ-дальше пресмыкаться и унижаться,шантажировать что руки на себя наложите,может еще какое то время продержится с вами пересиливая отвращение.

Гость
#19
Джоли

)))
второе вообще...самое то)
многие так делают

А толку- то.?Все рвно уйдет.

Джоли
#20
Гость

Джоли)))

второе вообще...самое то)

многие так делают

А толку- то.?Все рвно уйдет.

Это само собой))
но тут бытует мнение, что мужчину можно удержать и сохранить отношения. Любыми способами), ну...или увести))
Типа - не уйдешь ко мне, я с крыши прыгну)) И он сразу уводится)))

Татьяна
#21

Все девчоночки,спасибо всем,действительно что это я уже в тряпку превратилась,стыдно за саму себя,только что набиралась смелости,написала ему что хватит с меня,и самой аж легче стало,но вот только забыть я его все равно не смогу еще долго

Гость
#22
Татьяна

Все девчоночки,спасибо всем,действительно что это я уже в тряпку превратилась,стыдно за саму себя,только что набиралась смелости,написала ему что хватит с меня,и самой аж легче стало,но вот только забыть я его все равно не смогу еще долго

Правильно,а то что это такое встречу еще выпрашивать,до такой степени унижаться!.Чем дальше пнешь тем ближе приползет.Вот он удивиться наверное что вы отстали,заинтересуется,есть вероятность что вернется,только не приставайте,не звоните и не пишите.

упс
#23
Татьяна

Все девчоночки,спасибо всем,действительно что это я уже в тряпку превратилась,стыдно за саму себя,только что набиралась смелости,написала ему что хватит с меня,и самой аж легче стало,но вот только забыть я его все равно не смогу еще долго

Это только так кажется. Скоро появится злость на него за обиды,на себя за унижения,а вместе с этим и ненависть с отвращением прискачет. Вот тут Вы сами себе и запретите его вспоминать,да и не стоит он оного. Жалость свою пусть для бездомных собак приберегет. Удачи Вам.

Гость
#24

совет - понять, что вы получаете от этих отношений

если за хорошие деньги унижаетесь - еще понятно и можно подумать, как вернуть. Хотя мужики баб, за которых много заплатили, легко не бросают - и это не ваш случай.
Если за возможность того, что вас снисходительно по голове погладят - бросайте его и не думайте.

Дариана
#25

Очень сложно что-то советовать, потому что я не знаю всех тонкостей ваших отношений. Пока что мне понятно только одно: вы не устраиваете парня. Ему в вас что-то не нравится. Он молодец, что не терпит это, говорит вам это, уходит от вас.Вы, слезами и жалостью к себе заставляете его возвращаться, но ничего не меняете в своем поведении. Как я поняла, вы знаете причину его недовольства. Так почему вы не исправляетесь???

котенок по имени ГАП
#26
Дариана

Очень сложно что-то советовать, потому что я не знаю всех тонкостей ваших отношений. Пока что мне понятно только одно: вы не устраиваете парня. Ему в вас что-то не нравится. Он молодец, что не терпит это, говорит вам это, уходит от вас.Вы, слезами и жалостью к себе заставляете его возвращаться, но ничего не меняете в своем поведении. Как я поняла, вы знаете причину его недовольства. Так почему вы не исправляетесь???

Странный вопрос. Потому что нафиг не надо ломать себя через колено ради мужика.

#27

Что могу сказать, зачем вы мужику делаете мозг? Вы думаете таким методом, ваши отношения выйдут на новый уровень? Очень сомневаюсь. Всему есть придел! Наверняка вы слишком достали своего МЧ, он не видит иного выхода как с вами разойтись. Тут дело не в любви, я думаю чувства у него к вам есть, но такая как вы сейчас ему не нужна! Тут либо хватит истерить, и наконец-таки будьте мудрее, либо отпустите, если не можете быть нормальной девушкой.

Qwerty
#28

Аналогичная ситуация, только не дважды это было, а больше, сосчитать не могу. Сейчас чувствую тоже самое. Тоже превратила себя в тряпку, унижалась и выпрашивала встречи. И да, если это тебя утешит и будет легче - вполне вероятно вернётся, но НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не принимать обратно. Я прощала - и что в итоге? Всё это - ЛОЖЬ И БОЛЬ, дорогая. Тоже набралась смелости и сил - и сказала, что не могу так больше. Если есть желание пообщаться или же просто высказаться - отпиши здесь, спишемся в соц сетях или по почте.

Гость
#29
Qwerty

Аналогичная ситуация, только не дважды это было, а больше, сосчитать не могу. Сейчас чувствую тоже самое. Тоже превратила себя в тряпку, унижалась и выпрашивала встречи. И да, если это тебя утешит и будет легче - вполне вероятно вернётся, но НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не принимать обратно. Я прощала - и что в итоге? Всё это - ЛОЖЬ И БОЛЬ, дорогая. Тоже набралась смелости и сил - и сказала, что не могу так больше. Если есть желание пообщаться или же просто высказаться - отпиши здесь, спишемся в соц сетях или по почте.

Да,я бы очень хотела пообщаться,,ты есть в вк?

Qwerty
#30
Гость

Да,я бы очень хотела пообщаться,,ты есть в вк?

Да, в вк есть, напиши мне на почту, я скину ссылку. nan.eva @ mail. ru (пробелы убрать).
Буду ждать=)

дашуля
#31
Гость

Даю совет. Научиться быть внутренне отстранённой от мужчины. НЕ привязываться. Это очень долгая работа над собой. Но без этого нормальных отношений с мужчинами не будет, будет только то, что у Вас есть сейчас. В отношениях вступайте с целью не брать, а отдавать, заботиться в душевном плане, ничего не ожидая взамен. Не ждите от него ничего.
А от этого мужчины отстаньте. На время точно нужно прекратить общения. Вы уже наунижались и показали свою зависимость. Думаете, он будет за это Вас любить и ценить? Нет.

самый лучший совет,что я здесь читала.

Гость
#32
дашуля

ГостьДаю совет. Научиться быть внутренне отстранённой от мужчины. НЕ привязываться. Это очень долгая работа над собой. Но без этого нормальных отношений с мужчинами не будет, будет только то, что у Вас есть сейчас. В отношениях вступайте с целью не брать, а отдавать, заботиться в душевном плане, ничего не ожидая взамен. Не ждите от него ничего.
А от этого мужчины отстаньте. На время точно нужно прекратить общения. Вы уже наунижались и показали свою зависимость. Думаете, он будет за это Вас любить и ценить? Нет.
самый лучший совет,что я здесь читала.

Да совет то лучший,автор и сама все это понимает,но натура такая-будет цеплятся до последнего,вот вроде написала что поняла все,но вряд ли ее надолго хватит,снова начнет названивать..не у всех получается быть отстраненной.
Дейл Карнеги тоже советы давал,как перестать беспокоится и начать жить,все это понимал,но тем не менее жизнь самоубийством покончил,не смог следовать своим же советам.

Viktoriy0397@mail.ru
#33

согласна встречалась с парнем с 16 лет любила как мне казалось она ответ вроде тоже любил издевался, не куда не пускал, нечего не разрешал, не с кем не разрешал общаться когда ссорились я унижалась ревела, привыкла просто просила простить хотя он виноват вскоре как говорится от любви до ненависти один шаг, это верно, прошло время я стала его не навидеть и рассталась хоть было очень очень тяжело, он не поверил сперва, я много ему говорила таких слов, он пришел просил прошения просил подойди я претерпела и слава богу я так счастлива, хотя в тот момент думала жить не смог без него

Гость
#34

Автор, а что за постоянные обиды у вас были?

Гость
#35
Татьяна

Дорогие девушки,помогите мне!Начну с того что сейчас мне очень больно,так как мой парень ушёл от меня,уже во второй раз мы приходим к этому.Но в тот раз я приходила к нему,унижалась очень,но все таки он вернулся ко мне.Тогда он говорил что не любит меня,но после того момента,он тисячи раз говорил что любит.Ивот спустя пол года,мы опять пришли к этому,он хочет расстаться из-за моих постоянных обид,,он далеко от меня живёт и хоть пешком,а потом ещё терпит все мои обиды.Сейчас он говорит что не любит меня,но я выпросила,у него ещё одну встречу и я очень хочу быть вместе с ним.Очень хочу что б вы дали мне совет что делать

У меня так же было. Унижалась четеры года. А он как пользывался так и пользывался. День пришол, попросила встретиться с друзьями. Настал вечер, я напилась. Т.к. на трезвую голову бы я не смогла такого сделать. Устроила ему публичный скандал перед его друзьями. Почему перед друзьями, чтоб потом не возвращаться к общению. И ушла от него. В тот вечер я сломала ему нос, высказала все обиды, унижения и т.д. Собрала вещи и уехала. Рыдалаааааааа. Потом все прошло. Теперь не жалею. А даже радуюсь что так сделала. Смелости долго набиралась.

Гость
#37
Гость

Автор, а что за постоянные обиды у вас были?

Например,за то что опоздал или перенес нашу встречу,на это больше всего было

Гость
#41
Гость

Да совет то лучший,автор и сама все это понимает,но натура такая-будет цеплятся до последнего,вот вроде написала что поняла все,но вряд ли ее надолго хватит,снова начнет названивать..не у всех получается быть отстраненной.Дейл Карнеги тоже советы давал,как перестать беспокоится и начать жить,все это понимал,но тем не менее жизнь самоубийством покончил,не смог следовать своим же советам.

Вы правы,я уже безумно хочу к нему и я не знаю как ещё мне его вернуть

девушка
#39

Девушки мужиков перехитрить можно,выпросили встречу впередесли он вам так нужен сильно-соблазните его и так что б у него крышу от вас сорвало,вы женщина или где.не слушайте советов унижаться не унижаться это понятие относительное,не просите его на прямую ни о чем хитрите и не рассказывайте о своих ссорах и унижениях (интернет это анонимно)вашим приятелям. В жизни всякое случается вы помиритесь а на вас потом косо смотреть будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: