Гость
Статьи
Можно прожить всю …

Можно прожить всю жизнь и не ощутить любовь?

От чего это зависит? Почему есть люди которые прожив допустим 40 лет, не ощущали этих супер эмоций? Не попался тот самый человек? Или эти чувста большеприсутствуют в юном возврасте? #любовь

КенАдамс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 40 лет и ты до сих пор не ощутила этих «супер эмоций» ?

Гость
#2

Любовь нечаянно нагрянет и ни от чего это не зависит,это просто волшебство и чудо.

Нахуй всё
#3

возврасте всё дело в этом

Гость
#4

Любовь -чувтво ..
Которое часто заменяют эмоциями ..

#5

Влюбленность - определенное состояние организма, когда он вырабатывает определенные гормоны: дофамин, окситоцин, серотонин и эндорфин. Так например окситоцин вырабатывается при нежных отношениях, с мамой, братом и тд. Есть люди, у которых выработка гормонов отличается от стандартных людей. Такая патология называется - алекситимия. Также надо понимать, что это целая шкала, в самой нижней части которой - люди, которые вообще не испытывают эмоции, а в самой верхней - те, кто , например, плачет от любой мелочи.

Гость
#6

Чтобы ощутить, надо самой полюбить.

Гость
#7

Я думаю, эти люди закрыты и сдерживают себя даже подсознательно, чтобы не влюбиться. Я вот такая, меня мама в детстве не любила, поэтому я очень боюсь быть отвергнутой, не могу открыться другим людям. С другой стороны у меня достаточно высокие требования - если я сама огогого, то и мужчину хочу под стать, но таких мало, нужно брать среднячка, мириться с недостатками. Может, он будет мало зарабатывать, к примеру или с запахом изо рта или с плохой фигурой. Понятно, что красивых богатых умных интересных мужчин на всех не хватит))))

Гость
#8

Оо, если на самом деле есть такие люди, то эти люди самые счастливые.

Гость
#9
Гость

Чтобы ощутить, надо самой полюбить.

Да вы открыли Америку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема