Гость
Статьи
Совсем не хочет …

Совсем не хочет проводить со мной время

Девочки, помогите советом. Вместе с парнем 3 года, уже год наши отношения свелись к тому что я к нему прихожу, у нас интим , ночуем. Я ухожу, все. Если проявляю инициативу, зову в кино, прогуляться всегда нет потому что он устал, говорит приходи лучше домой ко мне. Вчера мне за рабочий день в помещении болела очень голова , звал к себе, я говорю давай чуть на свежем воздухе прогуляемся, голова трещит, в ответ отказ мол «ты же знаешь я такой человек не люблю я гулять, ездить куда-то, это тебе все гули на уме, а я хочу спокойствия и уюта дома, семьи
, плюс устал сегодня». Как вообще на такое реагировать? У меня ощущение будто он меня для одного дела только использует

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года абсолютно и навсегда мертвы.
Они существуют только в мозгу у женщины, в то время как её используют только для секса.
Исключений нет. 1 год - это последняя красная черта.

Гость
#2

Он вас для одного дела использует. И вас это устраивает. Не устраивало бы - не возили бы ему доставку секса на дом.

Гость
#3

и это всего лишь 3 года а у вас уже только секс. а когда и секса не будет то че будете делать вместе?

Гость
#4

Так он вас и рассматривает только для гулек. Удобная позиция у парня, что сказать. Вас не устраивает такой формат, ищите другого.

Гость
#6

Так и есть вас используют для секса, на вас как личность ему наплевать. Вы игрушка для него.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: