Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной проводить время

Начну с того что я беременна, 29 неделя уже. Муж совсем не проводит со мной время,
утром в 9 уезжает на работу, свозит меня по делам привезет меня домой и сам уезжает, приезжает в 8 вечера кушает, потом ему звонят друзья они идут в бар или гулять, а если я его гулять зову он говорит что устал и хочет спать. По выходным ходят по клубам домой приходит в 5-7 утра ( в том что он мне не изменяет я уверенна, секса у нас хватает). Мне обидно до слез, что он со мной со всем не общается. Мне так хочется внимание((((

50 ответов
Последний — Перейти
Male
#1

С тобой неинтересно ему.

Евгения
#2

Я бы такой скандалище закатила! Вы себя совсем не уважаете?

#3

Наступите себе на горло, станьте тонким психологом, любыми способами, можно привязать к себе мужчину, хитростью и изворотливостью. Только после этого Вы сможете расслабиться. Период беременности , очень сложен в молодой семье. Не только у Вас. Если Вы сможете хитростью удержать мужа, то после проблем на этот счёт больше не будет.

#4
Евгения

Я бы такой скандалище закатила! Вы себя совсем не уважаете?

Так я скандалила, он говорит что больше так не будет, а через 3 дня все опять повторяется!

#5
Male

С тобой неинтересно ему.

до беременности было интересно, с наступлением беременности стало не интересно?!

гость
#6

и останешься жить со своим скандалищем. а он свалит и будет прав.

Керен
#7

Чичас она станет "тонким психологом" и он предпочтет ее беременное общество посиделкам с мужиками в пабе.

Бедные женщимы.

Гость
#8

А раньше проводил? Не считая секса если

#9
гость

и останешься жить со своим скандалищем. а он свалит и будет прав.

в чем прав? в том что я каждый вечер сижу и плачу?!

Керен
#10

Кисюлля и Лоллиточка.

Бедные женщины.

Я бы тоже в паб свалила.

#11
Гость

А раньше проводил? Не считая секса если

проводил! Мы всегда были вместе, гуляли, отдыхали в гости ходили в кино в кафке сидели вечерами!

#12
Гость

А раньше проводил? Не считая секса если

а буквально месяца 3 (как живот вырос) стал гулять сам по себе

Гость
#13

кошмар, я бы мужа порвала если бы он так поступал. видимо ваш муж не повзрослел совсем и ребенок явно только на вас будет и будете так же дальше плакать по вечерам одна. вам нужно всеми правдами и неправдами найти способ его остановить, чтоб он хотя бы спрашивал ваше мнение, против ли вы или нет ,что он куда-то с друзьями пойдет. вообще такое отношение к вам конечно, полное неуважение.

#14
Керен

Кисюлля и Лоллиточка.

Бедные женщины.

Я бы тоже в паб свалила.

Начнём с того, что тебя со мной рядом априори не было бы. Жалелка херова.

#15
Гость

кошмар, я бы мужа порвала если бы он так поступал. видимо ваш муж не повзрослел совсем и ребенок явно только на вас будет и будете так же дальше плакать по вечерам одна. вам нужно всеми правдами и неправдами найти способ его остановить, чтоб он хотя бы спрашивал ваше мнение, против ли вы или нет ,что он куда-то с друзьями пойдет. вообще такое отношение к вам конечно, полное неуважение.

Я вчера сказала что я против, так он со мной до сих пор не разговаривает. Он считает что я его как то ущемляю в свободе, а на самом деле я его вижу ночью когда он спит и когда меня в больницу везет на прием!

Гость
#16

15, ну так вы ему объясните получше, что раз он женился свобода это уже поверхностное слово, я понимаю иногда да мужчине нужно выбраться с ребятами, но это иногда, а если хочешь бегать как стрекозел по танцулькам и барам, так жил бы один и не создавал проблем своей второй половине. ему вообще отцом становится скоро, он должен наоборот стать уже серьезным человеком,а не в подростка играть.

Margretta
#17

Автор, а вы сами не хотите с подругами сходить посидеть где-нибудь? У вас есть какая-то отдельная от мужа жизнь?

#18
Гость

15, ну так вы ему объясните получше, что раз он женился свобода это уже поверхностное слово, я понимаю иногда да мужчине нужно выбраться с ребятами, но это иногда, а если хочешь бегать как стрекозел по танцулькам и барам, так жил бы один и не создавал проблем своей второй половине. ему вообще отцом становится скоро, он должен наоборот стать уже серьезным человеком,а не в подростка играть.

Он говорит что ему надо отдыхать, а его походы по клубам он считает самым лучшим отдыхом. Самое интересное что мы планировали эту беременность 2 года, я не думала что беременность я просижу дома одна.(((

#19
Margretta

Автор, а вы сами не хотите с подругами сходить посидеть где-нибудь? У вас есть какая-то отдельная от мужа жизнь?

Я хожу, но долга сидеть не могу так как сильно устаю. У меня все подруги с детьми и мужьями и не могут долго гулять. Да и не куда с животом особо не сходишь, большинство заведений для курящих.

сушка малышка
#20
KISSyla

Я хожу, но долга сидеть не могу так как сильно устаю. У меня все подруги с детьми и мужьями и не могут долго гулять. Да и не куда с животом особо не сходишь, большинство заведений для курящих.

с таким мужем рискуете потом еще и с ребенком сидеть одна, лет так до 5 ребенкиных

Margretta
#21
KISSyla

Я хожу, но долга сидеть не могу так как сильно устаю. У меня все подруги с детьми и мужьями и не могут долго гулять. Да и не куда с животом особо не сходишь, большинство заведений для курящих.

а если на йогу для беременных? курсы английского, не знаю что еще - музеи там, кино. Ну что-то, что бы вас одну развлекло и отвлекло от мужа.

табуретка
#22
KISSyla

а буквально месяца 3 (как живот вырос) стал гулять сам по себе

да не любит он пузатых женщин

#23
Margretta

а если на йогу для беременных? курсы английского, не знаю что еще - музеи там, кино. Ну что-то, что бы вас одну развлекло и отвлекло от мужа.

Хочу записаться в бассейн если разрешат, т.к. всю беременность мне ставят угрозу прерывания. в кино я бы сходило если было что нибудь интересное, на боевики не особо хочется идти. Музеев у нас в городе раз, два и обчелся, выставки со школьных времен еще.

Margretta
#24
KISSyla

Хочу записаться в бассейн если разрешат, т.к. всю беременность мне ставят угрозу прерывания. в кино я бы сходило если было что нибудь интересное, на боевики не особо хочется идти. Музеев у нас в городе раз, два и обчелся, выставки со школьных времен еще.

Я вам как пример привела. Если вы про свой город (что за город, кстати) почитаете, может найдете какие интересные места. Может по интернету подругу поискать, с кот. гулять сможете.

Нужно свою жизнь налаживать, не зависеть от мужа в развлечениях. Это не обязательно вернет его интерес к вам, но зато вы не будете грустить без него. Другого человека сложно изменить, а с себя начать можно попробовать.

Margretta
#25

Можно что-нить изучать начать. Ну не знаю там, мыловарение, выращивание цветов каких... В общем, хобби найти.

Гость
#26

нужно его оставить в покое и заняться чем-то ради себя любимой. и не выяснять отношения.

как только он заметит, что вы его не трогаете, он сам начнет навязываться :) дайте ему соскучиться по совместному времяпрепровождению.

Гость
#27

18, ну не знаю, в клубах особо и не отдохнешь, атмосфера еще та, да и что делать ему одному, когда жена дома? он по моему на вас морально давит, выставляя себя всего такого бедненького и несчастного, ему в клубе отдыхать надо, а вы тут ему еще мозг выносите и вы видимо чувствуете себя виноватой. может попытаться на сочувствие надавить, сказать что вы нервничаете когда он вне дома, гуляет там один не известно где, а вам нервничать нельзя и если ребенок ему дорог, пусть берет себя в руки и сидит дома. если охото отдохнуть это можно и дома делать, собрались с друзьями, посидели, выпили, перекусили ,поболтали или на природу съездить, вам тоже будет полезно воздухом подышать.

Гостья
#28

любит он себя,значит. Эгоист. Может и без пабов обойтись, пока Вы беременны. Это время нужно уделять жене. Если Вы будете нервничать, это отразится на здоровье ребенка.

Гость
#29

А раньше он что был добрым, заботливым, внимательным и везде-везде с вами? если мужчина любит, он будет стремиться оберегать свою женщину, нести все ей, и тем более своему потомству. не верю я что раньше у вас все было прекрасно и как по щелчку пальцев изменилось. не может такого быть. значит и раньше были звоночки, вы просто на них не обращали внимание. вы его упрекаете, ставите ультиматумы, так нельзя, ведь раньше если он хотел что-то делать, то делал потому, что ХОТЕЛ. а теперь он ДОЛЖЕН. используйте мудрость, хитрость, слезы, то есть женские приемы!

aha
#30

он до пяти-семи часов в клубе, доследнего прям ????

Гость
#31

слушайте, автор, у вас аватар сам за себя говорит, вы стали овуляшкой даже не родив еще. по-любому общение с вами сводится к каким-нибудь унылым разговорам про ребенка и розовым уси-пусям. мужики такого не любят.

да и чувствуется годков вам мало, и мужу тоже мало, раз по дискотекам шляется. в 30 лет и больше мужикам уже все тусовки надоедают. сколько вашему лет?

Яна
#32

слышите у вас у самих дети есть?????Советчики херовы....вы только советовать можете....слышишь ты милая девочка которая пишет что пузатые ему не нравятся,а ты в курсе что так грубо нельзя называть беременный животик,грубиянка ты!!!!!!!!!!Самая лучшая фигура беременность,чтоб ты знала,испытаешь когда нибудь!!!!Как вы все можете осуждать беременную девушку которая обратилась сюда за советом,а не для того чтоб вы несчастные людишки её грязью облили!!!!!И все девушки которые не могут сдесь писать достойные ответы,либо не заходите на такие форумы где люди ждут поддержки либо заткните свои грязные рты!!!!!И такие гнусные девушки как вы вы гнилые из нутри да наверное и с наружи,дай Бог вам когда нибудь испыть счастье материнское,!!!И лишний раз не окрывайте свои огромные пищеры!P.SДевшка у вас всё будет хорошо и муж образумется))))***

#33

во первых если вас это сильно обижает свалите на недельку к маме.стырьте карточку или деньги и идите в спасалон или салон красоты и купите классную шмотку.найдите подруг новых.придумайте хобби-какое то интересное занятие и желательно не дома.если будет вонять-скажите что на бары он больше тратит.когда дите родится вы его факт вообще не увидите на то 9мес чтоб папашка попровык.пусть дозревает а то так скоро не по пути вам будет:(

и главное-теперь не вы у него внимание просите а он должен хотеть быть с вами.расставьте приоритеты в отношениях.вот когда мелочь появится вам не до него будет.

Гость
#34

Куча советов, да все бестолковые. Потому что нет в этой ситуации решения. Если мужик не понимает, что его жена беременна, или понимает, но ему наплевать... Что тут посоветуешь? Да ничего, просто мужик не тот попался...

Сейчас не переживайте, после рождения ребенка будете думать, что делать...

Genny
#35
Гость

Куча советов, да все бестолковые. Потому что нет в этой ситуации решения. Если мужик не понимает, что его жена беременна, или понимает, но ему наплевать... Что тут посоветуешь? Да ничего, просто мужик не тот попался...

Сейчас не переживайте, после рождения ребенка будете думать, что делать...

Мне кажется после рождения ребенка будет еще хуже. Как гулял муж, так и будет гулять. Даже больше, т.к. я не думаю, что его впечатлит кричащий ребенок и измученная жена.

Автор, собирайте манатки и дуйте к родителям.

И еще - рассчитывайте только на себя. Проку от мужика вашего ноль.

Елена
#36

Я думаю, что стоит за ним проследить. Очень похоже, что у него появилась любовница и дружки плохие, которые на него влияют. И тогда уже делать выводы и принимать решение, а хобби и т.д. это просто замазывание проблемы, а не решение. Попробуйте отвадить его от этого окружения.

ира
#37

Вы наверное уже родили. Ситуация очень похожа со мной. Со временем он стал меня унижать, обзывать, из дому уходил почти каждый день.Я ушла от него. Потом вернулась ребенок сильно просил- хочу папу.А теперь стало жить еще хуже, стал распускать руки, мотивируя тем, что у меня денег нет, и воспитывать не могу одна.

Так что бегите от него без оглядки

Инна
#38

Девушка я живу с мужем уже 13 лет. Было разное и гулянки и пьянки. Сейчас беременна вторым , ему 40 лет, мне 34 года. Он уже не гуляет по барам (увы возраст - нет желания), не пьет , вообщем все ничего. Но мне чего то не хватает все время, все не так. Просто все проходит. Так что любите себя и уделяйте время себе любимой

Гость
#39
Евгения

Я бы такой скандалище закатила! Вы себя совсем не уважаете?

Твой скандал или как ты назвала (скандалище) уже имеет ошибку, переоцени свои возможности. Будь проще. Нарывает та рана которая постоянно возбуждена. УДАЧИ

Алинакакмалина
#40

Если мужик гуляет вы уже ничего не сможете изменить...просто нет настоящей любви с его стороны... родится ребёнок ничего не станет лучше увы...у меня тоже гулящий...до сих пор официально не женился а сыну уже год и три месяца..звездит только до фига..а как гулянка назревает каждые три четыре дня скандал...получается ему интереснее время с друзьями и бабами проводить в пьяном угаре чем со мной...а я скандал..прощаю...выходит он мне нужнее чем я ему и я навязываюсь...но я реально устала...всю жизнь не сможешь такого возле себя удерживать...счастье это когда мужчина тебя искренне любит и дорожит отношениями..так что любите себя и не старейте раньше времени из за гулящих и пьющих они не оценят никогда...я вывод сделала давно видя как "мой" благоверный гуляет и в лепешку расшибиться ради друзей алкоголя и подстилок грязных...просто любовь слепа и терпишь сколько можешь...но так долго не протянуть...нервы и здоровье не железное..я ставлю точку...любите себя..своих детей...а мужчина рано или поздно найдётся ваш..который оценит и будет любить взаправду просто так..потому что вы есть и вы нужны сильнее всего!

НИКА
#41
KISSyla

Начну с того что я беременна, 29 неделя уже. Муж совсем не проводит со мной время,
утром в 9 уезжает на работу, свозит меня по делам привезет меня домой и сам уезжает, приезжает в 8 вечера кушает, потом ему звонят друзья они идут в бар или гулять, а если я его гулять зову он говорит что устал и хочет спать. По выходным ходят по клубам домой приходит в 5-7 утра ( в том что он мне не изменяет я уверенна, секса у нас хватает). Мне обидно до слез, что он со мной со всем не общается. Мне так хочется внимание((((

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ КАК БЫ ВАМ БОЛЬНО НЕ БЫЛО ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ВООБЩЕ!!! И У МЕНЯ ЧУВСТВО ЧТО ОН ДОВОЛЬНО ДЕНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВЫ ТЕРПИТЕ ! ХОТЯ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКИЕ НА ***** КЛУБЫ!!! ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! НЕ ИЗМЕНЯЕТ? НЕ ХОЧУ ВАС ОБИЖАТЬ А ДЛЯ ЧЕГО ОН ХОДИТ В КЛУБ? ДЛЯ ЧЕГО? ТАМ ПОСМОТРИТЕ СПЛОШ ДА РЯДОМ РАЗВРАТ ВЕЗДЕ!!! ДЕВКИ САМИ ВЕШАЮТСЯ!!! ПРО ТАКИХ БАТЮШКА МНЕ СКАЗАЛ ЛУЧШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ БЫ ОНИ!!!! МУЖУ ВАШЕМУ ПОФИГ!!! ОДИН ВАРИАНТ ТОЛЬКО ЛИБО ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПИТЕ!!!! ЛИБО УХОДИТЕ НА ВСЕГДА!!! А ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ РЕКУ ПЕРЕЙТИ!!! БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ!!! КУДА МИР КАТИТСЯ!!! ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ?

АЛЛА
#42
седьмаяпятница

во первых если вас это сильно обижает свалите на недельку к маме.стырьте карточку или деньги и идите в спасалон или салон красоты и купите классную шмотку.найдите подруг новых.придумайте хобби-какое то интересное занятие и желательно не дома.если будет вонять-скажите что на бары он больше тратит.когда дите родится вы его факт вообще не увидите на то 9мес чтоб папашка попровык.пусть дозревает а то так скоро не по пути вам будет:( ДА ДА ДА!!! ОБСАЛЮТНО СОГЛАСНА!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! НАПЛЮНЬТЕ НА ВСЕХ!!! ВЫ ОДНА КРАСИВАЯ ВОКРУГ ВАС МНОГО СВОБОДНЫХ МУЖЧИН ПУСТЬ ОНИ ВОКРУГ ВАС БЕГАЮТ! А НЕ ВЫ ВОКРУГ ОДНОГО !
и главное-теперь не вы у него внимание просите а он должен хотеть быть с вами.расставьте приоритеты в отношениях.вот когда мелочь появится вам не до него будет.

Оля
#43

я тоже беременна уже вторым...зависима финансово,но так обидно,что ему вообще с нами быть в лом,до беременности,где я только не была и спорт и подруги и кино и т.д. ,а сейчас я беременна,хочу что бы он был рядом,радовался,но увы и ах...я так несчастна...все больше думаю,что лучше одной,чем так каждый вечер ждать и не известно,что придумает сегодня,что бы позже придти...устала плакать и страдать...даже не знаю что делать,а автору понимаю,оч тошно и не какие выходы и йоги не помогут,когда ты не кому не нужен.

Алёна
#44

У меня подобная ситуация, я на 30-й неделе, муж работает в другом городе приезжает ко мне на выходные и эти выходные проводит не со мной а с друзьями, на банальную просьбу прогуляться по улице, он отвечает что устал или занят, да и деньги которые зарабатывает спускает на гулянки,говорит что очень устает на работе и хочет расслабится отдохнуть. Живу в его квартире, работаю, и помогают мои родители,тяжеловато так((и грустно что внимания мужского не уделяется(

Юлия
#45
KISSyla

Начну с того что я беременна, 29 неделя уже. Муж совсем не проводит со мной время,
утром в 9 уезжает на работу, свозит меня по делам привезет меня домой и сам уезжает, приезжает в 8 вечера кушает, потом ему звонят друзья они идут в бар или гулять, а если я его гулять зову он говорит что устал и хочет спать. По выходным ходят по клубам домой приходит в 5-7 утра ( в том что он мне не изменяет я уверенна, секса у нас хватает). Мне обидно до слез, что он со мной со всем не общается. Мне так хочется внимание((((

у меня так же было тоже секса хватало,а потом узнала,что он мне изменяет причем давно узнала когда дочке 8 мес было.Вам мой совет не копайтесь пока в этом говне берегите себя и ребенка.Родите потом все выясните.А мужу,как из дома выходит слабительное подавайте ,если вы дома сидите пускай и ему тоже весело без вас не было!!!!Вы должны найти новых друзей и общаться с ними только мужа немного от себя отведите пускай тоже подумает!

юлия
#46

девушка! отзовитесь! у меня точно такая же проблема! чем закончилось дело?

Алина
#47

и у меня тоже самое, 36 неделя беременности и весь срок практически дома просидела. даже когда я выхожу с ним к его друзьям, он какой то поникший, не разговаривает...я себя чувствую неловко, какой то лишней что ли и мы от нечего делать уходим домой. но если гулять идет один, то до утра гуляет и наверное без меня ему веселее...
до беременности было большой редкостью пойти куда нибудь отдельно, всегда только вместе...

Гость
#48

верьте в любовь,девченки

Аниним
#49

у меня напротив( любимая беременна, у подруги либо у мамы целый день, я сижу сам дома или гуляю сам, либо с друзьями, ибо нечего делать((((

Ирина
#49

У меня тоже самое только узнал что беременна как с катушек съехал ,гулянии до утра,вечные отмазки какие то чтоб домой не идти ,обещания что рожу все измениться ,так вот,родила ребёнку почти месяц ушла к родителям на днях ,потому что стало все ещё хуже ,его слова что ему со мной не интересно и не о чем говорить ,постоянные друзья,гулянки и тд видно ничего и правда не измениться если человек такой

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем