Гость
Статьи
молодой человек совсем …

молодой человек совсем не хочет проводить со мной время

Встречаемся три месяца. Поначалу все хорошо было - кино, прогулки по вечерам. Все выходные вдвоем или гуляем, или на диване в обнимку.
Но последнее время он сильно изменился.
Не встречает в пятницу вечером с работы как раньше, появляется только в воскресенье. Иногда и по будням не приезжает.
спрашиваю в чем дело , почему не хочешь меня видеть. Отшучивается. Говорит, что дочку хочет увидеть.
Что со мной не так? почему он больше не стремится проводить время со мной? я его обидела? надоела? как понять?

Эжен
17 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

какую дочку? у него дочка чтоль есть?

Эжен
#2
Бухие бухи

Общие интересы у вас есть, кроме как кино кафе и на диване полежать? Общие темы, на которые интересно дискутировать? Если нет, то кино-кафе-диван быстро надоест.

велосипеды, ролики, байдарки

Лада
#3

надоела просто

увы

Эжен
#4
ангелочек

какую дочку? у него дочка чтоль есть?

есть. с бывшей подругой его живет.

какое это имеет отношение к вопросу?

Эжен
#5
Лада

надоела просто

увы

и что делать теперь?

как исправить ситуацию и вернуть к себе интерес?

Гость
#6
Эжен

Ладанадоела просто

увыи что делать теперь?

как исправить ситуацию и вернуть к себе интерес?

Глупый вопрос. Вы не нравитесь ему совсем, поэтому он ас и видеть часто не хочет. Как можно заставить полюбить????

Клава Мониторовна
#7

Эжен

какую дочку? у него дочка чтоль есть?

есть. с бывшей подругой его живет.

какое это имеет отношение к вопросу?

Вот дура, конечно имеет БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. А то что, избегает вас, так надоела. покувыркался и пошел не к бывшей, а к настоящей и к своей дочери. А бывшая тут по ходу вы

#8

А с Сексом у Вас как дела обстоят?

Гость
#9

мдя герой, один брошеный внебрачный ребенок у него уже есть

делай выводы

Гость
#10

Три месяца всего вместе и уже к вам не тянется.... Это плохой знак и похоже вы его не зацепили настолько, чтобы развивать отношения. Тут нечего советовать, так как он должен думать как за вами ухаживать, а не вы, чем его удержать. Вы же не 4-5 лет вместе, что бы вам удерживать чем то.

Лада
#11

Автор, ну это нормальный процесс (хотя и грустно)

Люди встречаются, пытаются строить отношения, не складывается , охлаждение, отдаление, следующий

#12
Лада

Автор, ну это нормальный процесс (хотя и грустно)

Люди встречаются, пытаются строить отношения, не складывается , охлаждение, отдаление, следующий

Какой процесс??? Она ему не дает, а по киношкам ходить хочет!!!

Жека
#13

Ох уж эти альфа-самцы.

Надюша
#14
Неженоненавистник

ЛадаАвтор, ну это нормальный процесс (хотя и грустно)

Люди встречаются, пытаются строить отношения, не складывается , охлаждение, отдаление, следующийКакой процесс??? Она ему не дает, а по киношкам ходить хочет!!!

Про "не дает" ни слова сказано не было, не сочиняйте! Видимо, и правда бывшая есть настоящая, у них ребенок общий. Из-за чего-то же они расстались, из-за чего-то могли и снова сойтись. Может, пока просто ради ребенка общаются, а секс с Вами... Простите, что так говорю, но это единственное, что на ум приходит!

#15

Конечно ни слова, так как не дает!

куськина мать
#16

он вернётся к своей от кого дочка

ника
#17

ой конечно,прям вернется от которой дочка чепуху не гони,люди через 3х детей переступают и уходят,а ты прям решила что ушел к той у которой дочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: