Гость
Статьи
Если Девственна в …

Если Девственна в позднем возрасте то никому не нужна?

так ли это? если никто не захотел, то уже никто и не захочет? не привлекательна для мужчин?

.....
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у нее печать на лбу что девственницо?

Гость
#2

девственницы атакуе

Гость
#3

почему сразу никто не захотел, может ей еще не повстречался тот, кому бы она отдалась? ....а поздний возраст это сколько?

Гость
#4

*** уже честное слово!

Гость
#5

автор, мы тебе тут че клуб анонимных девственниц что ли?

Гость
#6

так сколько же лет этой поздней девственнице ? )))))))) меня прям любопытство распирает, 40?

Гость
#7

ну если ей 40, то возможно. Но если 25, то все еще впереди. Хотя тут от внешности, конечно, зависит. Если девушка некрасивая, то ей надо самой проявлять инициативу даже в 18.

Гость
#8
Гость

так сколько же лет этой поздней девственнице ? )))))))) меня прям любопытство распирает, 40?

Да нет, скорее 15) Боится опоздать)

Орк
#9

Ну вот мне бы на месте мужика было бы стремно иметь дело с перезрелой теткой...Я еще понимаю до 25 лет девственница,то когда 30,40 лет и она до сих пор не имела сексуальный опыт,то это уже клиника. Обычно такие дамы не просто требовательны к мужчинам,у них вообще на этой почве сдвиги какие то. Некоторые переквалифицируются в мужененавистников и с гордостью твердят о своем неприкосновенном храме. У других иная крайность-они забиты,страшны и на чем то помешаны. Наверное такие женщины для особо истинных любителей

Гость
#10
Гость

..... Если девушка некрасивая, то ей надо самой проявлять инициативу даже в 18.

ну почему же, есть полно некрасивых молодых людей, неуверенных в себе, с которыми некрасивая девушка может вполне себе легко начать отношения и лишиться этой "злополучной" девственности )))

#11

страсти мордасти

Гость
#12

Думаю, что поздней девственности мужчины боятся потому что думают, что такая девушка воспримет их как свой последний шанс и вцепится мертвой хваткой, не отделаешься.

Гость
#13
Орк

Ну вот мне бы на месте мужика было бы стремно иметь дело с перезрелой теткой...Я еще понимаю до 25 лет девственница,то когда 30,40 лет и она до сих пор не имела сексуальный опыт,то это уже клиника. Обычно такие дамы не просто требовательны к мужчинам,у них вообще на этой почве сдвиги какие то. Некоторые переквалифицируются в мужененавистников и с гордостью твердят о своем неприкосновенном храме. У других иная крайность-они забиты,страшны и на чем то помешаны. Наверное такие женщины для особо истинных любителей

да на этом форуме в основном жалуются на девственность девушки 19-25 лет. Как-то 30летних мало.

гостья
#14

Быть девственницей в 25 или 30 совсем не стыдно, и когда появится любимый и любящий мужчина, он это оценит. Я вот не дождалась своей половинки и теперь жалею и уже и не хочу ни с кем отношений и не верю, что еще встречу своё счастье. А среди подруг есть дественнницы28 и 33 лет.

Муха
#15

До меня у моего мужа была девствиница 27 лет. При этом была хорошенькая, миниатюрная, без изъянов. Причина - ждала любовь. Для неё это был дар любви, для него просто секс (не оценил). Через полгода, муж познакомился со мной, влюбился и прочее. Она сильно переживала. Мне даже было неловко как-то.

Вывод - не нужно ждать и беречь, нужно просто жить

Гость
#16
Орк

Ну вот мне бы на месте мужика было бы стремно иметь дело с перезрелой теткой...Я еще понимаю до 25 лет девственница,то когда 30,40 лет и она до сих пор не имела сексуальный опыт,то это уже клиника. Обычно такие дамы не просто требовательны к мужчинам,у них вообще на этой почве сдвиги какие то. Некоторые переквалифицируются в мужененавистников и с гордостью твердят о своем неприкосновенном храме. У других иная крайность-они забиты,страшны и на чем то помешаны. Наверное такие женщины для особо истинных любителей

п л я т ь! и почему это женщина ДОЛЖНА в угоду обществу давать ее дрючить если не первому, то второму встречному? Давайте каждый будет решать как пользоваться своими ЛИЧНЫМИ половыми органами:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М
#17

У меня была знакомая,которая "хранила себя для большой любви" до 38 лет.Потом вышла замуж.Замужем побыла меньше года.Потом муж ее покинул.Почему?Потому что фригидна.

Если девушке не захотелосьс екса до такого возраста,то это,по-моему признак того,что с ней что-то не так.Конечно,в 15-16 рано сексом заниматься,но в 19-20 уже вполне можно.Тем более,чток этому возрасту уже созреваешь для этого психологически.

#18

у меня это случилось в 21 с любимым человеком мы вместе сейчас=), и он счастлив что первый у меня...

Гость
#19
.....

так ли это? если никто не захотел, то уже никто и не захочет? не привлекательна для мужчин?

Никто не захотел? Это ж кем надо быть что бы никто и никогда не захотел? Ну, если по этой причине девственна, то да, на фиг кому нужна в дальнейшем.

#20
М

У меня была знакомая,которая "хранила себя для большой любви" до 38 лет.Потом вышла замуж.Замужем побыла меньше года.Потом муж ее покинул.Почему?Потому что фригидна.

Если девушке не захотелосьс екса до такого возраста,то это,по-моему признак того,что с ней что-то не так.Конечно,в 15-16 рано сексом заниматься,но в 19-20 уже вполне можно.Тем более,чток этому возрасту уже созреваешь для этого психологически.

что такое "созреваешь психологически"?)))

Вы как будто на войну готовились идти все эти 19-20 лет или к расчлененке, а не трахаццо с любимым человеком.

М
#21
РеалистЪ

что такое "созреваешь психологически"?)))

Вы как будто на войну готовились идти все эти 19-20 лет или к расчлененке, а не трахаццо с любимым человеком.

К чему крайности-при чем здесь война?!)Я говорю о том,что есть такой понятие,как психологическая готовность.А до того,как она наступит ты не хочешь,боишься и в принципе секс не особо интересен.

Лира
#22
М

Я говорю о том,что есть такой понятие,как психологическая готовность.А до того,как она наступит ты не хочешь,боишься и в принципе секс не особо интересен.

так и причём здесь психологическая готовность? вот она вся готовая, но не с кем, нет того, кто нравится.

Так что не всегда желание реализуется абы с кем

#23
М

РеалистЪ

что такое "созреваешь психологически"?)))

Вы как будто на войну готовились идти все эти 19-20 лет или к расчлененке, а не трахаццо с любимым человеком.К чему крайности-при чем здесь война?!)Я говорю о том,что есть такой понятие,как психологическая готовность.А до того,как она наступит ты не хочешь,боишься и в принципе секс не особо интересен.

ну, вот и объясните, что здесь такое психологическая готовность?)))

Она обычно требуется для негативных и тяжелых дел.

Вы же о сексе говорите, не о службе в красном кресте.

Тут нужно половое влечение и возраст согласия по УК, не более.)))

У кого-то половое влечение очень низкое, плюс высокий порог брезгливости и разборчивости.

Антони
#24

Вот если кому то очень стыдно быть девственницей то наша медицина способна все исправить)) А вообще секс важен,постоянная половая моногомная жизнь улучшает здровье)Только рано очень не надо) лучше 20-21 год) да и после 25 быть девственницей с медицинской точки зрения не лучший вариант)

Гость
#25

а зачем афишировать ?

у меня знакомы влюбился..переспали , ей 27, она оказалась девочкой, дала первый раз кого сама захотела. а не потому, что по возрасту давно положено было или что нелюбимые приставали...так вот он и прифигел...по воспитаю как бы жениться должен, любит да, но про будущее не думал, а тут такое ...

Гость
#26

наладятся отношения, а потом неважно будет кто ты - девственница или нет. особенно в позднем возрасте.

некоторые из принципа не женятся на девственницах - вдруг подумает, что ей мало одного на всю жизнь и пойдет попробует на стороне чего новенького :)

М
#27
РеалистЪ

МРеалистЪ

что такое "созреваешь психологически"?)))

Вы как будто на войну готовились идти все эти 19-20 лет или к расчлененке, а не трахаццо с любимым человеком.К чему крайности-при чем здесь война?!)Я говорю о том,что есть такой понятие,как психологическая готовность.А до того,как она наступит ты не хочешь,боишься и в принципе секс не особо интересен.



ну, вот и объясните, что здесь такое психологическая готовность?)))

Она обычно требуется для негативных и тяжелых дел.

Вы же о сексе говорите, не о службе в красном кресте.

Тут нужно половое влечение и возраст согласия по УК, не более.)))

У кого-то половое влечение очень низкое, плюс высокий порог брезгливости и разборчивости.

Я ничего вам объяснять ен собираюсь-писала уже об этом выше.Я высказала свое мнение и все.

реалист
#28

Гинеколог поможет!!!!!!!!!!!!

#29

с целкой наоборот лучше. только не тяни слишком, если с мальчиком встречаться начнешь. а то если трястись долго будешь над своим сокровищем, тебя неправильно поймут.

#30
.....

так ли это? если никто не захотел, то уже никто и не захочет? не привлекательна для мужчин?

Лично я уже не первый год ищу девушку-девственницу. Так что смело храните себя - рано или поздно найдется тот, кто по достоинству оценит тот факт, что он 1-ый, а не 2352352352-ой.

#31
Симба

.....

так ли это? если никто не захотел, то уже никто и не захочет? не привлекательна для мужчин?

Лично я уже не первый год ищу девушку-девственницу. Так что смело храните себя - рано или поздно найдется тот, кто по достоинству оценит тот факт, что он 1-ый, а не 2352352352-ой.

Симба, можно задать тебе личный вопрос?

Йо
#32

В реале поздние девственницы отпугивают.Сами девственницы об этом пишут и говорят

#33
Йо

В реале поздние девственницы отпугивают.Сами девственницы об этом пишут и говорят

Baileys the Original

Симба, можно задать тебе личный вопрос?

Ну учитывая то, что обычно знакомятся для секса на один раз - не удивительно, что отпугивают.

Валяйте. Скайп или аська - на ваше усмотрение (см. профиль).

#34

Да мне и тут пойдет.

Если вдруг ты знаешь, то какой у тебя показатель по Аспергеру?

#35
Baileys the Original

Да мне и тут пойдет.

Если вдруг ты знаешь, то какой у тебя показатель по Аспергеру?

Это что такое?

#36
Симба

Baileys the OriginalДа мне и тут пойдет.

Если вдруг ты знаешь, то какой у тебя показатель по Аспергеру?



Это что такое?

ОК. Раз ты не знаешь, это тоже ответ.

#37

Полистал статью в Википедии об этом синдроме. Ну и чушь... Половина признаков мне не подходит, а другая половина свойственна в той или иной степени абсолютно любому человеку. По-моему, этот синдром высосан из пальца.

#38

После какого-то определённого возраста плеву уже естественным методом не пробьёшь.

#39
Сопляк с дубинкой

После какого-то определённого возраста плеву уже естественным методом не пробьёшь.

А-ха-хах :) Ты бы еще сказал, что после определенного возраста на велосипеде уже не научишься кататься.

Гость
#40

Мужчины такие странные..Они думают, что плева со временем костенеет что ли ?? )) Дулаки..

Злая
#41

У меня у мамы была приятельница. История в принципе трагичная. Образованная женщина, красавица из очень хорошей семьи, отец - профессор. За одним нюансом

"очень хорошая азербайджанская семья", т.е. такой вот диссонанс, дочери две образованы классически, с карьерой, красивы, семья современная, светская, а вот нравы насчет общения полов остались Средневековые.. В общем было даме 42 года.. она уже измучилась быть одна. В женихе местные ей не годились, не ее уровень, плюс возраст, плюс тогда была у них война.. В общем познакомили ее с российским мужиком, вдовцом с двумя детьми, хороший мужик.. Роман завязался.. Она с ним, девственность так сказать и потеряла.. И сразу залетела, а тут другая беда, девки его, одной было 14, второй 8 встали на уши, не хотим, чтобы ты женился и все.. В общем пришлось тетке аборт делать, так как рожать вне брака у себя дома она не могла - страшный позор. Приехала спецом в Москву для этого. Мы все, все ее знакомые от ситуации были в глубоком шоке, для нас было непонятно, что за дикость, взрослая, сорокалетняя, образованная, обеспеченная женщина блюдет эти уродские обычаи..

Гость
#42

Каой ужас вам тут понаписали!

Автор, да не важно будет тому мужчине, который вас полюбит, был ли у вас секс. опыт!

А вобще, ну девственница и что? Это звучит гордо! Вы никому ничего не должны! Нкому ничего не обязаны доказывать!

И уж точно вы не обязаны ложиться под первого встречного-поперечного, рискуете нарваться на придурка!

Гость
#43

То , что вечно ценилось и будет цениться дальше. А на эти современные всем навязанные принципы потери девственности как можно раньше пошлы, глупы, ужасны, и уж точно не говорят о мудрости человека.

Гость
#44

И еще. Автор, вам так важно быть для кого-то привлекательной? А не боитесь впасть в психологическую зависимость от мужикови их желаний порой неадекватных и ненормальных (в плане секса). Есть такие извращенные вкусы, что уж лучше быть девочкой и сидеть дома с мамой, чем с таким случайно встретиться.

Гость
#45

Девственность в наше время- это достойно уважения (в любом возрасте, а в позднем особенно). Надоели б-ди

Гость
#46
Сопляк с дубинкой

После какого-то определённого возраста плеву уже естественным методом не пробьёшь.

Валяюсь под столом от смеха. Я те как гинеколог говорю, возраст на толщину плевы влияет так само, как смерть Бенладена, на размножения хомячков. Ха Ха давно так не ржала.

Оля
#49

Не так. Я берегла себя долго. Все ждала того самого, не торопилась. Вот в 27 и встретила будущего мужа. Год вместе. И вот однажды он мне заявил с сарказмом типа «бабы у которых много мужиков - слабы на передок и бл2ди, а кто до 27-28 девственницы - значит их никто не брал». Отсюда от своего любимого мужа я поняла намек, что я товар, который никто не брал просто...вот тебе и уважение. И какой урок я получила как девственница? Никакой. И плюс парочку инфекций от своего муженька, который до меня других трахал...девочки, не торопитесь с этим. Ждите нормальных мужиков..

Гость
#50

я девственица хоть 40 лет выгляжу хорошо. мне можно смело дать 28 лет.

Гость
#51
Гость

так сколько же лет этой поздней девственнице ? )))))))) меня прям любопытство распирает, 40?

Сегодня познакомился с девушкой, 40 лет. Девственница!!!!

Гость
#52
Оля

Не так. Я берегла себя долго. Все ждала того самого, не торопилась. Вот в 27 и встретила будущего мужа. Год вместе. И вот однажды он мне заявил с сарказмом типа «бабы у которых много мужиков - слабы на передок и бл2ди, а кто до 27-28 девственницы - значит их никто не брал». Отсюда от своего любимого мужа я поняла намек, что я товар, который никто не брал просто...вот тебе и уважение. И какой урок я получила как девственница? Никакой. И плюс парочку инфекций от своего муженька, который до меня других трахал...девочки, не торопитесь с этим. Ждите нормальных мужиков..

Мне 57 лет я девственница, все говорят что очень хорошо выгляжу, и молодо. Мне нравятся мужчины порядочные, интеллигентные, но не встречаются на моем пути, мечтаю такого мужчину встретить.