Гость
Статьи
Помогите. Встречаюсь с …

Помогите. Встречаюсь с девушкой уже 1 год. И она хочет расстаться со мной потому что уже нету чувств ко мне.

Очень её люблю. Не могу без неё. Что мне делать? Как её вернуть? Может нужно время побыть врозь? подскажите пожалуйста

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну безграмотный,неинтересный,ищи такую же себе,тогда она будет за тобой бегать.

Гость
#2
Гость

ну безграмотный,неинтересный,ищи такую же себе,тогда она будет за тобой бегать.

ещё остроумнее написать нельзя было?

Корректор
#3

Никому нет дела, что вы можете или не можете. Она имеет право уйти и она уйдет, чтобы быть счастливой.

Гость
#4

А Вы будете счастливы, зная, что она с Вами только из сочувствия/ по принуждению/ без любви? Думаю, нет.

Как-то так
#5

Сложно осознавать, что от тебя ничего не зависит....
Совет? Только отстать от девушки и "переболеть".
А будете продолжать навязываться, вызовете агрессию

Гость
#6

пошла ваша девушка мужа искать себе...

Гость
#7

Если у нее на втором свидании сердце от вас не ёкнуло, то оно и дальше не растает. Ищите другую, иначе убьёте только время.

Гость
#8

автор ты такой нытик, от тебя не только эта девушка уйдет но и все последующие (если они будут вообще) сиди дальше споли на кулак наматывай!

Гость
#9

Небось за этот год подарков не покупал ей , вот она и решила, зачем ей такой жадина. Могу ошибаться.

Гормон роста
#10

Ты не мужик, парень. Сначала стань им, потом смотри на девушек

Гость
#11
Саша

Очень её люблю. Не могу без неё. Что мне делать? Как её вернуть? Может нужно время побыть врозь? подскажите пожалуйста

да все верно. так и скажи ей, мол , родная давай поживем отдельно. у нас не складывается.
и как можно больше начинай общаться с другим девушками. это очень успокоит твои пиисссдастрадания и ее ревновать заставит. а лучше найди себе другую с большими сиськами на замену . и не мучайся

Дрянь такая
#12

Шурик, всегда имей запасные варианты подруг!!! Бабы любят обламывать, а ты со своей любовью себе инфаркт заработаешь. Одна бросила и сразу же гасишь горечь облома в общении с другой))))))))))))

Гость
#13

Найди новую девушку, изобрази бешеную страсть и любовь до гроба. Всполошится и сама бегать за тобой начнет.

Гость
#14

Найди другую. *** старую удерживать? хочет-пусть валит, тебе же и лучше. - круче найдешь.

Артём
#15

Люди Подскажите что делать. Встречаюсь я с девушкой, но я не в конфорте из-за её полноты. Что Делать. Бросать её боясь что друзья засмеют, или так и встречаться в позор???????

Гость
#15
Артём

Люди Подскажите что делать. Встречаюсь я с девушкой, но я не в конфорте из-за её полноты. Что Делать. Бросать её боясь что друзья засмеют, или так и встречаться в позор???????

Что делать подскажите. Дайте мудрый совет плиз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: