Гость
Статьи
Может ли кому-нибудь …

Может ли кому-нибудь понравиться бедная девушка?

Может ли кому-нибудь понравиться бедная девушка? Не так давно я осталась ни с чем, черная полоса началась (лишилась квартиры, сейчас живу в бабушкой и дедушкой, денег снимать нет, зарабатываю 20 тыс в мес, с работой плохо). Так вот, может ли нормальному парню понравиться небогатая девушка, а небогатая это значит, недостаточно ухоженная, ведь красота требует вложений. В дешевом пуховике и старых сапогах. Или нужно выбирать по сеньке шапку? Ваше мнение. Мне 27 лет.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки иди учи.

Гость
#2

Понравиться для межполовой дружбы - запросто. А вот найти любителя разгребать чужие проблемы и вешать себе хомут на шею становится все труднее.

Гость
#3

понравится может такому же как и сама, бедному, в дешевой куртке, в соптаніх сапогах, без машины

Гость
#4

Как можно лишиться квартиры? А зп у вас всегда была такая, как то же раньше вы жили и ничего вас не волновало.

Гость
#5

небогатому парню понравится

Гость
#6

лет вам уже много, было бы 20-22, понравилась бы

Злобный скунс
#7

Проблема не в том, что Вы - бедная. А в том, что Вы - ленивая, занудная и с комплексом жертвы. Заработать больше не вариант? Ухаживать за собой тоже? Вам почти 30, а Вы за бабушку с дедушкой спрятались...

Гость
#8

Это не связанные между собой вещи.

чих-пых
#9

бедному парню

даздраперма
#10

Зато тебя Даги не отымеют, они на богатых и тупых девок только охотятся...на или на тех кто видимость обеспеченности создает)))

Гость
#11

У вас как раз все шансы на богатого мужика!
Милая автор, у вас есть где жить - это уже хорошо! У вас есть зп! Вы ттт здоровы! Что вам нще надо для счастья? Умейте ценить то, что есть. Девушка должна быть мудрой. Это все что она должна. Хороший мужик сам обеспечит, оденет и сапоги купит.
У меня много примеров, когда как раз в очень небогатых влюблялись и женились ну очень состоятельные. Их проще удивить, они искренне радуются, с ними приятнее жить так как они настоящие. Их приятнее радовать.

даздраперма
#12

Они даже страшных могут шинковать, лишь на бэха была

Гость
#13

Бэхе*

Гость
#14
Гость

Бэхе*

Бэхембе, если быть точным.

Гость
#15
Гость

У вас как раз все шансы на богатого мужика! Милая автор, у вас есть где жить - это уже хорошо! У вас есть зп! Вы ттт здоровы! Что вам нще надо для счастья? Умейте ценить то, что есть. Девушка должна быть мудрой. Это все что она должна. Хороший мужик сам обеспечит, оденет и сапоги купит. У меня много примеров, когда как раз в очень небогатых влюблялись и женились ну очень состоятельные. Их проще удивить, они искренне радуются, с ними приятнее жить так как они настоящие. Их приятнее радовать.

))) да, автор, подождите еще лет до 35..тогда и богатый появится.....)))) где она его встретит то?

Гость
#16

Что значит нормальный? И кто такой сенька по вашему?

Гость
#17

А почему бы и нет? Вряд ли вы так много едите, что не сможете обеспечить себе сапоги и шампунь.

Гость
#18
Гость

Что значит нормальный? И кто такой сенька по вашему?

+1000000

Санёк
#19
Автор

Может ли кому-нибудь понравиться бедная девушка? Не так давно я осталась ни с чем, черная полоса началась (лишилась квартиры, сейчас живу в бабушкой и дедушкой, денег снимать нет, зарабатываю 20 тыс в мес, с работой плохо). Так вот, может ли нормальному парню понравиться небогатая девушка, а небогатая это значит, недостаточно ухоженная, ведь красота требует вложений. В дешевом пуховике и старых сапогах. Или нужно выбирать по сеньке шапку? Ваше мнение. Мне 27 лет.

Глупый вопрос. Можешь конечно!, хоть бедному, хоть богатому, хоть мне;)

Гость
#21
редиска

Вот самка, дырка, ***** писта воспрошает. Учитесь, парни! Эта писта финансово ставит. Для этой банкомет нужен. А воспрошает о морали, разрешения у ведер вумен. сру. Итого. Эта самка бытовая шлуха товарка. Поипсти и выкинуть, Парни! )Весело, смело! )Это не женщина, это баба дно, ведро. *****

Она не написала, что ей самой богатый нужен.

Гость
#22

Богатым нравятся богатые и со связями.Я училась с богатыми,так они к остальным относились как к пыли под ногами,в том числе и к преподавателям.А квартиры-то Вы как лишились?

Гость
#23

Для девушки не важно материальное положение, обеспечивать семью - полностью мужская задача. Как мужчина, скажу - это приятно, заботиться о любимой. В девушках важны совершенно другие качества - хозяйственность, любовь к детям и т.д.

Оставьте контакты свои, если хотите, пообщаемся

Гость
#24
Гость

Для девушки не важно материальное положение, обеспечивать семью - полностью мужская задача. Как мужчина, скажу - это приятно, заботиться о любимой. В девушках важны совершенно другие качества - хозяйственность, любовь к детям и т.д.Оставьте контакты свои, если хотите, пообщаемся

Хозяйственность важна для богатого,не смешите.

Гость
#25
Гость

Хозяйственность важна для богатого,не смешите.

Представьте себе, очень важна) Мне, например, нужна именно такая жена, а заработать и обеспечить сам могу.

Гость
#26

Если она фотомодель, то да.

Гость
#27
Гость

Богатым нравятся богатые и со связями.Я училась с богатыми,так они к остальным относились как к пыли под ногами,в том числе и к преподавателям.А квартиры-то Вы как лишились?

Пропила она свою халупу.

Гость
#28
Гость

Как можно лишиться квартиры? .

Это говорит о том, что девушка глупая и недальновидная. И светит ей только глупец в стоптанных башмаках и куртке с чайнабазара..

Гость
#29
Гость

Представьте себе, очень важна) Мне, например, нужна именно такая жена, а заработать и обеспечить сам могу.

У богатых с детства прислуги

Гость
#30

Конечно вы запросто можете понравится богатому. что за чушь. Дело не в деньгах

Гость
#31
Гость

Представьте себе, очень важна) Мне, например, нужна именно такая жена, а заработать и обеспечить сам могу.

Вы бедный, поэтому вам нужна хозяйка, чтобы не тратить свои скудные финансы на домработницу и впрячь в пахоту девушку. А у богатых есть деньги на домработниц, и им нужна, как сказал Дибров "не кухарка и прачка, а самая красивая женщина на свете".

даздраперма
#32
Гость

Представьте себе, очень важна) Мне, например, нужна именно такая жена, а заработать и обеспечить сам могу.

Вы бедный, поэтому вам нужна хозяйка, чтобы не тратить свои скудные финансы на домработницу и впрячь в пахоту девушку. А у богатых есть деньги на домработниц, и им нужна, как сказал Дибров "не кухарка и прачка, а самая красивая женщина на свете".

Воскликнул Дибров ...И женился на ***** малолетке....

даздраперма
#33

До Полины была Саша Диброва, чуть постарше нынешней супруги, а сколько там до нее было.., У него маразм и педофилия уже

Гость
#34
даздраперма

До Полины была Саша Диброва, чуть постарше нынешней супруги, а сколько там до нее было.., У него маразм и педофилия уже

Мы говорим о значимости хозяйственности.

Гость
#35
Автор

Может ли кому-нибудь понравиться бедная девушка? Не так давно я осталась ни с чем, черная полоса началась (лишилась квартиры, сейчас живу в бабушкой и дедушкой, денег снимать нет, зарабатываю 20 тыс в мес, с работой плохо). Так вот, может ли нормальному парню понравиться небогатая девушка, а небогатая это значит, недостаточно ухоженная, ведь красота требует вложений. В дешевом пуховике и старых сапогах. Или нужно выбирать по сеньке шапку? Ваше мнение. Мне 27 лет.

Девочка не беспокойся.Нормальному мужику поxpeну богатая ты или нет.Это миф созданный д*у*р*ами с вумена.Мы смотрим совсем на другие вещи.

Василий.

Гость
#36

Бедному парню или старше вас на 15+ лет. Вообще бедным девушкам замуж лучше идти как можно раньше, увы, но это так. Под "красивой женщины" обычно и понимают малолеток.

чих-пых
#37
Гость

У богатых с детства прислуги

тебе это не грозит

Гость
#38
Гость

Девочка не беспокойся.Нормальному мужику поxpeну богатая ты или нет.Это миф созданный д*у*р*ами с вумена.Мы смотрим совсем на другие вещи.Василий.

Ага, лишь бы влагалище эластичное было и сыскэ стояли)))

чих-пых
#39
даздраперма

До Полины была Саша Диброва, чуть постарше нынешней супруги, а сколько там до нее было.., У него маразм и педофилия уже

причем тут педофилия то?

Гость
#40
Гость

Девочка не беспокойся.Нормальному мужику поxpeну богатая ты или нет.Это миф созданный д*у*р*ами с вумена.Мы смотрим совсем на другие вещи.Василий.

Вот и я им от том же)

даздраперма
#41
Гость

До Полины была Саша Диброва, чуть постарше нынешней супруги, а сколько там до нее было.., У него маразм и педофилия уже

Мы говорим о значимости хозяйственности.

Одна мудрая дама, которая кстати "женила" на себе добра молодца на 10 лет младше, и они счастливы до сих пор, сказала, что мужчина должен есть из рук жены только, она ему должна накладывать.)) это она на тренинги походила, а в начале отношений она постоянно она периодически находила у него дома использованные презервативы, ... В сейчас живут душа в душу и он все ее желания исполняет а вы про домработницу
Это она мне всю ночь рассказывала , когда я у нее гостила, она живет в Гонконге и профессионально колит русским дамам ботокс:-)

даздраперма
#42

Но готовит ему она сама и за домом и ребенком следит тоже сама:-)

чих-пых
#43
Гость

Девочка не беспокойся.Нормальному мужику поxpeну богатая ты или нет.Это миф созданный д*у*р*ами с вумена.Мы смотрим совсем на другие вещи.Василий.

тем кого автор имеет в виду под нормальными не похрен. забыл что под нормальностью на вумане имеется в виду? так я напомню - спонсор.
такой авторше точно не светит в ее почти 30тник.

Гость
#44
Гость

Ага, лишь бы влагалище эластичное было и сыскэ стояли)))

У тебя мололетка мало того что мозх крошечный,так еще туда тормозной жидкости не долили.Да и xpен с тобой.

Василий.

Гость
#45
чих-пых

тем кого автор имеет в виду под нормальными не похрен. забыл что под нормальностью на вумане имеется в виду? так я напомню - спонсор.такой авторше точно не светит в ее почти 30тник.

Вы будете удивлены, но спонсора содержателя она и в 40 лет найдёт без проблем.

Гость
#46
Гость

Вы будете удивлены, но спонсора содержателя она и в 40 лет найдёт без проблем.

С чего это у вас такая уверенность?

Гость
#47
чих-пых

тем кого автор имеет в виду под нормальными не похрен. забыл что под нормальностью на вумане имеется в виду? так я напомню - спонсор.такой авторше точно не светит в ее почти 30тник.

Мне поxpену что считают на вумане.Я ответил девчонке.

Василий.

Катя
#48

Автор, ну если красивая и стройная+ не *****, то возможно. а если неухоженная- то нет, нет и нет.

Гость
#49
Гость

У тебя мололетка мало того что мозх крошечный,так еще туда тормозной жидкости не долили.Да и xpен с тобой.Василий.

А как же, Вася? Конечно же со мой!)))))

чих-пых
#50
Гость

Вы будете удивлены, но спонсора содержателя она и в 40 лет найдёт без проблем.

вот когда найдет тогда и удивлюсь