Гость
Статьи
Парень остыл

Парень остыл

Встречались с парнем полгода,в начале отношений все было хорошо,ухаживал ,признавался в любви,все быстро закрутилось завертелось,но со временем стала замечать ,как он охладевает,могли не видеться три недели ,говорил ,что все в порядке,расставаться не хотел и спихивал все на работу ,сильную усталость,не понимая ,что происходит стала часто говорить про расставания ,он всегда первый мирился ,но после одного случая ,прошел месяц и не стал выходитт на связь,я все это время ждала его ,решила первая выйти на связь ,помириться,на что он сказал ,что он хочет остаться друзьями и отношения ему не нужны,я уговаривала его сойтись ,в один из дней он приехал ко мне за вещами,я уговорила его обсудить ,что произошло между нами,в итоге помирились ,он остался у меня на ночь ,когда лежали вместе спрашивала его любит ли он меня сказал ,что не знает ,на утро уехал ,звоню через пару дней,говорю когда увидимся ,он сказал ,что я его заставила с ним мириться,что он не хотел ,что он не знает любит ли меня...
После этого два месяца практически я за ним бегала ,постоянно просила о встречи ,мы сходились расходились ,он сказал ,что из за того что я постоянно разбегалась это были для него эмоциональные качели и он остыл и ему стало плевать до глубины души ,просил опять остаться друзьями,стоит ли соглашаться на дружбу ,есть ли шанс что влюбиться снова или нет?Разве такое бывает ,когда любишь мне кажется хоть манипулируй хоть нет ,я на эмоциях прекратила с ним все общение ,сказала дружба мне твоя не нужна и что не возможно разлюбить человека,через знакомых интересуется как у меня дела ,может быть стоит попробовать с ним дружбу ,чтобы вернуть отношения? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

вызывай труповозку, раз остыл

Гость
#2

Вы более эмоциональна, чем он. И рискну предположить любите шекспировские страсти и мелодрамы не только в кино, но и жизни. А парню бы попроще что. И поспокойнее. Устал он.
Скорее всего, если вы согласитесь немного свой пыл охладить и себя ограничить в эмоциях, то подсознательно будете считать, что он вам "должен". И это будет отравлять совместную жизнь.

Гость
#3
Гость

Вы более эмоциональна, чем он. И рискну предположить любите шекспировские страсти и мелодрамы не только в кино, но и жизни. А парню бы попроще что. И поспокойнее. Устал он.
Скорее всего, если вы согласитесь немного свой пыл охладить и себя ограничить в эмоциях, то подсознательно будете считать, что он вам "должен". И это будет отравлять совместную жизнь.

Так и что нужно делать?Мы расстались ,отношений уже не хочет, хочет дружбу ,мне кажется это бред

Гость
#4
Игорек

вызывай труповозку, раз остыл

+
на улице уже жарко... как бы запах сильный не начал распространяться

Гость
#5
Гость

Так и что нужно делать?Мы расстались ,отношений уже не хочет, хочет дружбу ,мне кажется это бред

ну а какие отношения, если у чувака любви нет? ты просто эмоционально зависима еще, пройдет месяца три и ты сама к нему остынешь

Гость
#6

Он вам прямым текстом сказал что присосались к нему.
Зачем вы унижаете себя,опускаете и бегаете за ним?Это отвращает и отталкивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: