Гость
Статьи
Стоит ли ехать к парню …

Стоит ли ехать к парню в другой город?

познакомилась с парнем в интернете. он мне сразу достаточно сильно понравился, да и сам вроде ведет себя в мою сторону, как будто не просто по дружески. зачастую мне кажется, что я навязываюсь на общение, но с другой стороны он старается всегда предупреждать о причинах редких ответов на сообщения, скорее это уже просто мои загоны. периодически созваниваемся, обычно всегда жду этого момента. проблема в том, что он живет в другом городе, но между нами не сильно большое расстояние, на маршрутке вполне себе можно приехать за 4-5 часов. я хотела приехать с утра, а потом сесть на последнюю маршрутку, чтобы уехать вечером и прийти домой. все надо скрыть от родителей и сестры (как будто гуляла). сделать мне это попроще, потому что живу я с сестрой, а родители на даче. он живет с очень строгими родителями. я надумала приехать через +-12 дней к нему, тк туда поедет моя подруга к своей сестре. будет более спокойно ехать в маршрутке с ней. как вы считаете, стоит ли идти на такие риски? или лучше, чтобы сначала приехал он ко мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя расчленит и никто об этом не узнает поэтому не езжай

Гость
#2
Гость

он тебя расчленит и никто об этом не узнает поэтому не езжай

дак мы дети еще, ему 15, а мне 16

Гость
#3
Гость

дак мы дети еще, ему 15, а мне 16

не исключено что он псих и ест человечену и я бы на твоём месте опасался этого ты ведь не хочешь погибнуть? я за тебя боюсь

Гость
#4

Ну смотри, у меня был случай, познакомились в интернете, расстояние между нами 300км, отсутствовала возможность поехать к ней, я ей сказал что не смею просить ко мне ехать, понимаю что не правильно так, но если хочет пускай приедет сама, мне будет приятно, она решилась, в итоге еще у меня жила 3 дня (я не приставал, по свински себя не вел, а интим был через два месяца уже у нее дома)))).

Второй случай, молодая девушка познакомилась с парнем из моего города, приехала к нему, вечером оказались у него дома, она не рассчитывала на интим, а он наоборот, в итоге конфликт, он видимо решил взять ее силой и случайно пришил.

Вывод: нам то откуда знать какой там парень тебя ждет и что он хочет, решай сама.

Гостья
#5

Стоит если на 300 процентов уверены в этом человеке в моем случае свадьбой в скором времени закончилось жилы мы намного дальше друг друга но это единичные случаи нужно быть осторожным

Гостья_А
#6

Не сто́ит рисковать. К тому же, он Вас звал? Вдруг он хочет просто виртуального общения и у него девушка есть, а Вы приедете, как снег на голову.

Опять же, опасно ехать в другой город к малознакомому парню. Ему-то 15 лет, но у него могут быть друзья старше. Смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"? Там девушка к бывшему однокласснику пошла, а результат...

И потом, если Вы рассчитываете на отношения, то лучше чтоб именно парень устраивал встречи и находил способы увидеться, а не девушка.

Гость
#7

Он вас не звал, он к вам не собирается ехать. Куда вы липнете и навязываетесь? Ну залезете к нему вы в постель, но счастливой вы от этого будете совсем не долго, потому что парню вы не особо интересны и не особо нужны и он никак не вложился в то, чтобы ваши отношения состоялись. Он просто не откажется воспользоваться тем, что само предложилось. Будете потом при нем сидеть и ныть что он вас пользует и ничего для вас не делает. А ему зачем что-то делать, когда он привык, что вы сами все делаете, организовываете и навязываетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: