Гость
Статьи
Стоит ли ехать к этому …

Стоит ли ехать к этому парню в другой город?

Познакомились в интернете с парнем. После длительного общения начал звать к себе в Москву на выходные.Сказал что не женат,развелся пару лет назад. Настроен серьезно.Вроде по общению нормальный,но есть несколько но....
Когда мы с ним говорили по видео он спрятался как только моя мама зашла в комнату. Зачем прятаться если ты настроен серьезно?Фото в вотсапе отправляет только в однократном просмотре.Те я его раз открою и все, после закрытия фото не открывается и даже скрин не сделать.Просила отправить нормально, не отправляет. И у меня сейчас работы много, мне например не очень удобно ехать до НГ.Он меня уже немного напрягает, последнии дни сильно настаивает чтобы я ему точно сказала с датой вылета. Про работу мою совсем не слышет.Билеты предлагает оплатить туда и обратно. Но я не понимаю зачем прятаться от мамы и зачем шифроваться с фото...в соцсетях тоже говорит якобы его нигде нет.Говорила ему давай ты первый приедешь ко мне.Он опять что не может,работа, отпуск только летом. Хотя меня он зовет на пару дней, и какяа тогда разница кому ехать?И если летом то ко мне в город не хочет у меня делать нечего сказал, давай в Сочи,или в Питер...вообще что скажите...мне как-то страшнова-то первый раз ехать к парню которого я не разу не видела, в другой город...да еще вот такие моменты странные

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну его нафиг. Ему надо- пусть едет. Автор, мутный он какой-то.

Гость
#2

Пробейте паспортные данные по номеру телефона. Поищите потом по ним в соц сетях. И можете поезжать, будет что вспомнить

Гость
#3

"Настроен серьезно"

Если бы так было, сам бы приехал пообщаться.

Гость
#4
Гость

Пробейте паспортные данные по номеру телефона. Поищите потом по ним в соц сетях. И можете поезжать, будет что вспомнить

каким образом я пробью паспортные данные по номеру

Гость
#5

Мутный он какой-то. Лучше не рискуйте. Жизнь одна. Если настроен серьёзно. то сам бы приехал или не компасировал мозги. По ходу хочет тебя просто трахнуть, извините.

Гость
#6

Ага, настроен серьезно, но не настолько, чтобы на несколько дней отпроситься с работы.

Гость
#7
Гость

"Настроен серьезно"

Если бы так было, сам бы приехал пообщаться.

Ну как он говорит у меня тут делать нечего, а в Москве есть чем заняться, поэтому лучше мне к нему))))))))))

Гость
#8
Гость

Ну как он говорит у меня тут делать нечего, а в Москве есть чем заняться, поэтому лучше мне к нему))))))))))

С вами увидеться. Этого мало?

Саша
#9

Паспорт заберëт и сдаст тебя в аренду,это в лучшем варианте, в худшем это продаст на запчасти, хорошо там, если сразу вырубят, а то ещё живьём органы начнут доставать

Гость
#10
Гость

С вами увидеться. Этого мало?

Ну это я вам его слова передаю, мне вот тоже лично главное встретиться.А не по кафешкам с магазинами ходить.

Гость
#11
Гость

Ну как он говорит у меня тут делать нечего, а в Москве есть чем заняться, поэтому лучше мне к нему))))))))))

Так вы пишете у него работа, значит вы целый день будете сидеть ждать? ))
Вообще к мужчинам не ездят приличные женщины. По вызову только.

Гость
#12
Гость

Так вы пишете у него работа, значит вы целый день будете сидеть ждать? ))
Вообще к мужчинам не ездят приличные женщины. По вызову только.

Он предлагает первый раз чтобы я к нему приехала на выходные С таким же успехом и он может на выходные приехать

ЗавМаг
#13

Ну допустим ничего криминального не случится
И допустим вы даже понравитесь друг другу …
А дальше что?
Лета ждать , чтоб в отпуск вместе съездить?
Или вы еженедельно будете в Москву летать?
Я вообще не вижу смысла знакомится с парнем , который настолько далеко

Гость
#14
Гость

Он предлагает первый раз чтобы я к нему приехала на выходные С таким же успехом и он может на выходные приехать

Это да. Но вообще, как это вы приедете? Где жить? У него? Ха-ха. В отеле, который он снимет? Опять же, а что взамен ему за эту щедрость? Спать с незнакомым мужиком? Не спать, но тогда что именно делать? Программу написал? Вот о чем это все вообще?

Гость
#15
ЗавМаг

Ну допустим ничего криминального не случится
И допустим вы даже понравитесь друг другу …
А дальше что?
Лета ждать , чтоб в отпуск вместе съездить?
Или вы еженедельно будете в Москву летать?
Я вообще не вижу смысла знакомится с парнем , который настолько далеко

Я кстати спрашивала про это.Я так и сказала ему что меня не устраивают отношения на выходные, приехала-уехала. Он говорит встретимся и если все ок,то чтоб я переезжала к нему

Гость
#16
Гость

Это да. Но вообще, как это вы приедете? Где жить? У него? Ха-ха. В отеле, который он снимет? Опять же, а что взамен ему за эту щедрость? Спать с незнакомым мужиком? Не спать, но тогда что именно делать? Программу написал? Вот о чем это все вообще?

Сказа в гостиннице,сначала предлагал у него,я сказала нет😄

Гость
#17
Гость

Я кстати спрашивала про это.Я так и сказала ему что меня не устраивают отношения на выходные, приехала-уехала. Он говорит встретимся и если все ок,то чтоб я переезжала к нему

Ай да деловой. "Переезжай." Кота купить и то больше мороки ))

ЗавМаг
#18
Гость

Я кстати спрашивала про это.Я так и сказала ему что меня не устраивают отношения на выходные, приехала-уехала. Он говорит встретимся и если все ок,то чтоб я переезжала к нему

Ну если вы не ищите отношений на выходные - зачем вообще начинать общение ( и потом возможно и влюбиться) в человека , который за тысячи км от вас ?? Ну я поняла бы еще если бы вы познакомились с ним в реале, влюбились и обоюдно поняли, что не можете расстаться . У меня есть знакомые пары, в которых кто-то к кому то в итоге переехал
Ну у вас как то странно все
… особенно то , что парень с работой и жилплощадью не может найти себе девушку в миллионном городе
И не может ( скорее не хочет ) приехать сам . В первую встречу не обязательно культурную программу организовывать - это же по сути знакомство и главное это сама встреча
А не то, где и в каком городе ( с каким количеством увеселительных заведений) она состоится
Короче нет , не надо ехать
Ещё и опасно это - правильно выше пишут

Гость
#19

Новогодняя Москва очень хороша) А парень ведёт себя мутно. Либо как очень неуверенный в себе человек.
Можно было б приехать, но не к нему, а просто в город погулять. А с ним встречу назначить в людном месте, в фудмолле например, да хоть в Гуме)

Гость
#20

К такому типу даже не вздумай ехать.

Обычно я с юмором отношусь к сообщениям, где женщину пишут о том, что если мужчине надо, то он приедет и все такое прочее.
Однако здесь как раз именно тот случай, что если бы он был настроен серьезно, то приехал бы сам. Плюс очень странное и мутное поведение. Если тебе кажется, что здесь что-то не так, то тебе, скорее всего, не кажется.
Тебе стоит осознать, что отправляясь в другой город к незнакомому человеку, ты рискуешь своей жизнью. Если что, даже непонятно, где тебя искать и к кому ты поехала: ни фото, ни адреса, ничего нет.

Гость
#21

Судя по поведению ,канешн или женат или точно в отношениях, говорить он может все шо угодно, на деле же, хочет с вас секс поиметь, не особ напрягаясь, не надо облегчать ему жизнь, вы не пицца с доставкой. Серьезно настроен, вот пусть сам и приежаешь, вам же некогда. Если отморощится и не приедет, значит не нужны вы ему особо. На будущее смотрите, на поступки мужчины, что он готов ради вас делать, не слушайте пустую болтовню

Гость
#22
Гость

каким образом я пробью паспортные данные по номеру

Через тг боты

Гость
#23
Гость

К такому типу даже не вздумай ехать.

Обычно я с юмором отношусь к сообщениям, где женщину пишут о том, что если мужчине надо, то он приедет и все такое прочее.
Однако здесь как раз именно тот случай, что если бы он был настроен серьезно, то приехал бы сам. Плюс очень странное и мутное поведение. Если тебе кажется, что здесь что-то не так, то тебе, скорее всего, не кажется.
Тебе стоит осознать, что отправляясь в другой город к незнакомому человеку, ты рискуешь своей жизнью. Если что, даже непонятно, где тебя искать и к кому ты поехала: ни фото, ни адреса, ничего нет.

Ничего юморного здесь нет и все пишут правильно , если мужчина хочет- он сделает все для этого

#24

Не едьте. Муть какая-то с самого начала.

Судная ночь
#25
Саша

Паспорт заберëт и сдаст тебя в аренду,это в лучшем варианте, в худшем это продаст на запчасти, хорошо там, если сразу вырубят, а то ещё живьём органы начнут доставать

Вот кстати да, как в фильме "Заложница" двух наивных девчонок в другом городе поймали.

Гость
#26
Гость

Ничего юморного здесь нет и все пишут правильно , если мужчина хочет- он сделает все для этого

Не путай тёплое с мягким)

И это вы в сферическом вакууме так считаете, а по факту готовы к незнакомому мужику без фото в другой город стартануть.

Гость
#27

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#28

Так вы снимите номер в гостинице на пару дней, погуляете по Москве, встретитесь с ним на нейтральной территории, сходите в Третьяковку, например

Гость
#29
Гость

Так вы снимите номер в гостинице на пару дней, погуляете по Москве, встретитесь с ним на нейтральной территории, сходите в Третьяковку, например

Я маленькая жила 5 лет в Москве и 10000 раз была там после.Меня там нечем удивить. Это точно не тот город на который я бы хотела тратить деньги.

#30
Гость

Я маленькая жила 5 лет в Москве и 10000 раз была там после.Меня там нечем удивить. Это точно не тот город на который я бы хотела тратить деньги.

Ну что в итоге, прислушались к нашим советам " не ехать" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: