Гость
Статьи
Люблю одну, живу с …

Люблю одну, живу с другой

Девушки, как быть? Я был давно влюблен в девушку, но она была занята. Мечтал о ней и ничего не предпринял. Через несколько лет мы встретились на работе. Она была одна и я попытался за ней ухаживать, но натворил дел. Был после болезненных отношений, искал в ней подвох, цеплялся ко всему. Она сказала мы не можем быть вместе, если так будет продолжаться. Мне уже было 31 я хотел семью и детей. И так уже поздно. Жаждил её и в тоже время бесился, что она не отвечает. Время же идёт. Пытался забыть, не разговаривал, не смотрел. Всем видом показывал как она мне безразлична. Она не понимала, что происходит, плакала, пыталась поговорить, сказала что любит. Я накричал на неё и сказал, чтобы не смела меня любить. Уволился. Нашёл другую на сайте знакомств. Только скучал по той. Моя забеременела, поженились. А люблю первую. Снится она мне. Ругаю себя, что так себя вёл. Жена нормальная в целом, без тормозов такая. Та утончённая, культурная. Моя бесшабашная. Как забыть и полюбить жену? А может узнать любит ли меня моя любимая? Есть шанс её вернуть? Вам женщинам лучше знать женщин

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожми яйца в кулак, браток. Поздно пить боржоми. Сам подумай, у твоей бывшей у может быть своя семья. Получается опять делов натворишь. И жене своей жизнь испортишь и бывшую с толку собьёшь. Не рыпайся уже.

#2

Дэбил. Ладно изувечил свою жизнь, но жизнь других. Редкий гад ты.

#3

Как много в жизни эгоистов, дураков и тех, кто осознанно калечит жизнь других, играя чувствами.

Гость
#4

Сочувствую вашей жене

Гость
#5

Ты болен. Такой молодой

Лара Уникальная
#6

Я приказал ей меня не любить.🤣
Долбааеб, ты меня называла. Ржу.

Нет, не трогай девочку, зачем ей ипаанутый))

Сама по себе
#7

А жену куда? Задвинуть, как ящик? Это называется безответственность. Не знаю, чего хочу. Вы женились? Ребёнок растёт. Стройте семью.
Вам любовница нужна? И женщины не пробнички. Что это? Схожу, узнаю, вдруг я нужен. Взрослейте в свои 30+.

Гость
#8

Разведитесь, в чем проблема?

Гость
#9

Дело сделано. Живи теперь с женой и привыкай. Назад дороги нет. Ребенок растет, ему папаша нужен. Свою любовь засунь теперь в ж....
Теперь жизнь ради ребенка. Ему хотя бы не ломай судьбу.

Гость
#10

Детей делать умеете, а как наступает ответственность, про любовь вспомнил. Вот же гады вы, ***.

Гость
#11

Тема смак. Люблю одну, живу с другой, сплю с третий

Гость
#12

Так и не поняла, зачем с любимой ругались и ушли?

Гость
#13

Ладно женщинам нужна обеспеченность и тут уже не до любви, за черта лысого пойдешь, если деваться некуда.
А мужикам-то че по любви не жениться? Ведь вообще проблем никаких. Такой дурррак, просто кошмар. И ладно бы женился, ребенка уже настругал.

Forever young
#14

Какая гадость, бедная жена. Надеюсь, она найдёт себе хорошего мужчину.

Гость
#15

Ebaнько какое-то

Гость
#16
Гость

Ладно женщинам нужна обеспеченность и тут уже не до любви, за черта лысого пойдешь, если деваться некуда.
А мужикам-то че по любви не жениться? Ведь вообще проблем никаких. Такой дурррак, просто кошмар. И ладно бы женился, ребенка уже настругал.

Мужчины не менее расчётливы в плане женитьбы

Гость
#17

Обычные дело. Зачем паниковать?
Немного осторожности, живи с женой, захаживай к любимой. Запомни, большинство женщин имеют любовников, как правило, моложе благоверного. И ты имеешь право на любовниц, и не одну!
Ты должен получить от жизни всё, она такая короткая. Сам говоришь, одна у тебя утончённая, другая бесшабашная. Так почему ты должен обеднять себя, страдать? Если тебе сегодня хочется веселья и бесшабашности, ты должен страдать? Кому ты должен?
Хороший левак укрепляет брак, это завет предков. Мужчина, имеющий любовниц, успешен в жизни, у него горят глаза, он излучает силу и мощь, интеллект и авторитет. Сама мысль, что если жена взбрвкнёт, так 2 или 4 любимые женщины всегда примут и утешут, укрепляет решительность и уверенность парней.
Ты родился мужчиной, так гордись и соответствуй, ты рождён для счастья, и не одной женщине ничем не обязан. Кому они нужны, после тебя?
Никто тебя не осудит, тут все такие, и мужчины, и женщины. Если ты не тряпка, если добрый семьянин, живи с одной, своей женой, а люби десятки!
Люби толстых и тонких, добрых и стерв, умных и дурочек, чёрных и жёлтых.
Люби, пока жив, и помни, что жён тоже может быть много, по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются.

Гость
#18
Гость

Обычные дело. Зачем паниковать?
Немного осторожности, живи с женой, захаживай к любимой. Запомни, большинство женщин имеют любовников, как правило, моложе благоверного. И ты имеешь право на любовниц, и не одну!
Ты должен получить от жизни всё, она такая короткая. Сам говоришь, одна у тебя утончённая, другая бесшабашная. Так почему ты должен обеднять себя, страдать? Если тебе сегодня хочется веселья и бесшабашности, ты должен страдать? Кому ты должен?
Хороший левак укрепляет брак, это завет предков. Мужчина, имеющий любовниц, успешен в жизни, у него горят глаза, он излучает силу и мощь, интеллект и авторитет. Сама мысль, что если жена взбрвкнёт, так 2 или 4 любимые женщины всегда примут и утешут, укрепляет решительность и уверенность парней.
Ты родился мужчиной, так гордись и соответствуй, ты рождён для счастья, и не одной женщине ничем не обязан. Кому они нужны, после тебя?
Никто тебя не осудит, тут все такие, и мужчины, и женщины. Если ты не тряпка, если добрый семьянин, живи с одной, своей женой, а люби десятки!
Люби толстых и тонких, добрых и стерв, умных и дурочек, чёрных и жёлтых.
Люби, пока жив, и помни, что жён тоже может быть много, по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются.

«по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются»

С такими советами не удивительно

Гость
#19
Сама по себе

А жену куда? Задвинуть, как ящик? Это называется безответственность. Не знаю, чего хочу. Вы женились? Ребёнок растёт. Стройте семью.
Вам любовница нужна? И женщины не пробнички. Что это? Схожу, узнаю, вдруг я нужен. Взрослейте в свои 30+.

А что, ребёнок без отца не вырастет?
Государство поможет. Множество людей выросли безотцовщиной, и хорошие люди получились.
Калечить свою судьбу ради ребёнка, кстати, неизвестно от кого, терпеть дрянь негодную?
Человек рождён для счастья, для бабочек в животе, а не для жизни как усатый нянь.
Молодой парень не обязан ограничивать себя, идти поперек чувств.
Сами небось любите, а не терпите?

Гость
#20
Гость

«по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются»

С такими советами не удивительно

Киса, они и без моих советов распадаются.
Кстати, там выше, женскими голосами, советовали бежать и разводиться, правда, не ему, а жене.
А чо ты там не возмутилась, объективная ты наша?
Знаешь, почему. И я знаю. Поэтому и статистика такая.

Гость
#21
Гость

Разведитесь, в чем проблема?

Ну конечно, а той безбашенной даме очень "нужен" разведенец с прицепом. Точнее,с алиментами.

Гость
#22
Гость

Ну конечно, а той безбашенной даме очень "нужен" разведенец с прицепом. Точнее,с алиментами.

Да ладно. Если ты сама ***, то неча советы давать, успешная ты наша. 😉
Парень вполне себе устроится на работу за 4000, а остальное в конверте.
И будет в шоколаде.
Это если ему ваще разводиться приспичит. А зачем это ему?
Жена - для быта, для детей, а любовницы - для бабочек в животе, для анала, минета, жёсткой е/ли целыми ночами, для романтики. Почему мужчина не может так?
Не только может, но и обязан!
Это если он семьянин, в браке. А если нет, то тогда ваще, о чём речь? Его тело - его дело. Кому хочется, тому и ...

#23
Гость

Обычные дело. Зачем паниковать?
Немного осторожности, живи с женой, захаживай к любимой. Запомни, большинство женщин имеют любовников, как правило, моложе благоверного. И ты имеешь право на любовниц, и не одну!
Ты должен получить от жизни всё, она такая короткая. Сам говоришь, одна у тебя утончённая, другая бесшабашная. Так почему ты должен обеднять себя, страдать? Если тебе сегодня хочется веселья и бесшабашности, ты должен страдать? Кому ты должен?
Хороший левак укрепляет брак, это завет предков. Мужчина, имеющий любовниц, успешен в жизни, у него горят глаза, он излучает силу и мощь, интеллект и авторитет. Сама мысль, что если жена взбрвкнёт, так 2 или 4 любимые женщины всегда примут и утешут, укрепляет решительность и уверенность парней.
Ты родился мужчиной, так гордись и соответствуй, ты рождён для счастья, и не одной женщине ничем не обязан. Кому они нужны, после тебя?
Никто тебя не осудит, тут все такие, и мужчины, и женщины. Если ты не тряпка, если добрый семьянин, живи с одной, своей женой, а люби десятки!
Люби толстых и тонких, добрых и стерв, умных и дурочек, чёрных и жёлтых.
Люби, пока жив, и помни, что жён тоже может быть много, по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются.

Ты придурок. Брать от жизни все можно, но не калеча других людей. Или идти по трупам к цели - это твое. Сколько же Вас, с искалеченной психикой.

Гость
#24

сочувствую

Гость
#25
Гость

Да ладно. Если ты сама ***, то неча советы давать, успешная ты наша. 😉
Парень вполне себе устроится на работу за 4000, а остальное в конверте.
И будет в шоколаде.
Это если ему ваще разводиться приспичит. А зачем это ему?
Жена - для быта, для детей, а любовницы - для бабочек в животе, для анала, минета, жёсткой е/ли целыми ночами, для романтики. Почему мужчина не может так?
Не только может, но и обязан!
Это если он семьянин, в браке. А если нет, то тогда ваще, о чём речь? Его тело - его дело. Кому хочется, тому и ...

Мужчина, имеющий жену и любовниц, излучает магию. У него появляется особый, магнетический для женщин взгляд. Они готовы падать и раздвигать в падении. Они жаждут его внимания, им хочется присоединить своих бабочек к его. На работе у него появляется авторитет, растёт зарплата. На улицах он идёт гордо, шпана растекается от него, чувствуя СИЛУ успешного самца.
Терпилы, несущие в клювиках зарплатужене, которая сегодня в обед стонала и плакала под нашим героем, и старалась высосать его до конца, живут в отдельной жизни, где нет места радости и ЛЮБВИ, настоящей любви, а не розовых соплей в миссионерской позе по долгу...

Алексей
#26
Гость

Мужчина, имеющий жену и любовниц, излучает магию. У него появляется особый, магнетический для женщин взгляд. Они готовы падать и раздвигать в падении. Они жаждут его внимания, им хочется присоединить своих бабочек к его. На работе у него появляется авторитет, растёт зарплата. На улицах он идёт гордо, шпана растекается от него, чувствуя СИЛУ успешного самца.
Терпилы, несущие в клювиках зарплатужене, которая сегодня в обед стонала и плакала под нашим героем, и старалась высосать его до конца, живут в отдельной жизни, где нет места радости и ЛЮБВИ, настоящей любви, а не розовых соплей в миссионерской позе по долгу...

Проснись, ты серешь 😜🤣🤣

#27
Гость

Мужчина, имеющий жену и любовниц, излучает магию. У него появляется особый, магнетический для женщин взгляд. Они готовы падать и раздвигать в падении. Они жаждут его внимания, им хочется присоединить своих бабочек к его. На работе у него появляется авторитет, растёт зарплата. На улицах он идёт гордо, шпана растекается от него, чувствуя СИЛУ успешного самца.
Терпилы, несущие в клювиках зарплатужене, которая сегодня в обед стонала и плакала под нашим героем, и старалась высосать его до конца, живут в отдельной жизни, где нет места радости и ЛЮБВИ, настоящей любви, а не розовых соплей в миссионерской позе по долгу...

Очередной эскапист. Возвращайся в действительность и приготовь маме кашу, она есть просит.

Гость
#28

Выйдут за удобных терпил, потом ноют годами ,

некоторые ещё и по округе бегают за спиной надоевшего " памагите спасите подпортился !" , а в глаза серенады с дифирамбами .
Словом Ералаш на выезде.

Гость
#29
Гость

Мужчина, имеющий жену и любовниц, излучает магию. У него появляется особый, магнетический для женщин взгляд. Они готовы падать и раздвигать в падении. Они жаждут его внимания, им хочется присоединить своих бабочек к его. На работе у него появляется авторитет, растёт зарплата. На улицах он идёт гордо, шпана растекается от него, чувствуя СИЛУ успешного самца.
Терпилы, несущие в клювиках зарплатужене, которая сегодня в обед стонала и плакала под нашим героем, и старалась высосать его до конца, живут в отдельной жизни, где нет места радости и ЛЮБВИ, настоящей любви, а не розовых соплей в миссионерской позе по долгу...

Автор, прими добрый совет, основанный на ПРАВДЕ ЖИЗНИ.
Смотрите, сколько тут вредин стерв и злыдней, пожелавших тебе жизнь Акакий Акакиевича, мужа-мальчика из членов жениного кружка.
Никто из них не сумел возразить. Ничем. Ни одним аргументом. Знаешь почему?
Потому что о правду разбиваются волны де/ьма и грязи.
Ты добрый, хороший парнишка. Будь достоин лучшего.

#30
Гость

А что, ребёнок без отца не вырастет?
Государство поможет. Множество людей выросли безотцовщиной, и хорошие люди получились.
Калечить свою судьбу ради ребёнка, кстати, неизвестно от кого, терпеть дрянь негодную?
Человек рождён для счастья, для бабочек в животе, а не для жизни как усатый нянь.
Молодой парень не обязан ограничивать себя, идти поперек чувств.
Сами небось любите, а не терпите?

Вы в своем уме? Больше всех удивляет фраза "калечить жизнь ради ребенка". Но возникает логичный вопрос " Зачем делать нелюбимой жене ребенка? Зачем, в принципе, создавать семью с нелюбимой? Автор болен, Вы тоже больны. Психически больных сейчас пруд пруди, хорошим человеком Вы не стали, искалеченная психика в детстве не сделала Вас хорошим человеком.

Гость
#31

Друг, твоя история в 21 веке - обычное дело. Не надо паниковать.
Немного интриги и осторожности, и живи с женой, захаживая к любимой. Запомни, большинство женщин имеют любовников, как правило, моложе благоверного. Они ищут любви и больших пенисов, и ты по справедливости имеешь право на любовниц, и не одну, а много!
Ты достоен получить от жизни всё, ведь она такая короткая. Сам говоришь, одна у тебя утончённая, другая бесшабашная. Так почему ты должен обеднять себя, страдать? Если тебе сегодня хочется веселья и бесшабашности, ты должен страдать? Кому ты должен?
Хороший левак укрепляет брак, это завет предков. Мужчина, имеющий любовниц, успешен в жизни, у него горят глаза, он излучает силу и мощь, интеллект и авторитет. Сама мысль, что если жена взбрвкнёт, так 2 или 4 любимые женщины всегда примут и утешут, укрепляет решительность и уверенность парней.
Ты родился мужчиной, так гордись и соответствуй, ты рождён для счастья, и не одной женщине ничем не обязан. Кому они нужны, после тебя?
Никто тебя не осудит, тут все такие, и мужчины, и женщины. Если ты не тряпка, если добрый семьянин, живи с одной, своей женой, а люби десятки!
Люби толстых и тонких, добрых и стерв, умных и дурочек, чёрных и жёлтых.
Люби, пока жив, и помни, что жён тоже может быть много, по статистике, 90% браков за 8 лет распадаются.

#32
Гость

Так и не поняла, зачем с любимой ругались и ушли?

Есть люди с психическими отклонениями,одни из них просто делают больно и себе и другим, они не могут жить нормально. У автора вся жизнь будет состоять из страданий, разочарований, злобы. Этим они живут.

#33

Для вас оказалось приемлемым не вкладываться в отношения с женщиной, которая нравится. Значит, вам в целом наплевать на свои же предпочтения: они для вас очень мало чего стоят и вы без них перебьетесь. Таких людей очень много, как-то живут они. Возможно, конечно - не живут, а существуют.

Что делать, спрашиваете? Да просто жене своей дайте почитать эту тему. У нее есть полное право знать ваше реальное к ней отношение.

#34

Урок на всю жизнь. Если бы его ещё и поняли.

Гость
#35

А может не надо было обманывать женщину, женясь на ней не любя!

Гость
#36

Не поняла, вернуть хотите зачем? Чтобы тусовалась всю жизнь в роли любовницы? Дайте девчонке свою жизнь строить. А то и сам не ам и другим не дам.

Гость 1
#37

У самого полный пи...у, развелись с женой, встретил потом девушку моложе себя намного, но с двумя детьми, влюбился по настоящему, ей бывший мозг ***, начала прятаться от меня, врать, потом вроде опять ко мне тянется, пока это происходило, я познакомился с женщиной своего возраста, вроде все хорошо, живём вместе полгода, но я люблю ту которая с детьми, по ночам сниться, не могу забыть, хочу ее, не знаю что делать, просто ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема