Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в другой город, чтобы увидеть мужчину?

Всем здравствуйте!
Понимаю, мой текст возможно покажется как детский лепет, но мне важно узнать мнения людей старше меня.

Мы работали с одним мужчиной год назад по удаленке. Рабочие созвоны проходили каждый день. Он был моим первым наставником. Мне на тот момент 22, ему 32. Может из-за впечатлительности или наивности, он сильно понравился мне. Человек умный, опытный в моем деле и с приятным голосом. Где-то подскажет что да как, где-то сам сделает) Рядом с ним я росла ежеминутно в этой сфере.
Я никогда не видела его реальную внешность. А он меня видел. На аватаре фото 10-летней давности. Не хотел себя показывать. Поискав в сети, нашла его "свежие" фото. Такой же красивый, есть некоторые изменения) Насколько мне известно, он холостой и живет с мамой.
Через месяца два после увольнения я решилась и призналась ему в чувствах по переписке, хотела поехать к нему потому что скучаю. Он отказался от встречи, ибо он живет не один и мы не знакомы в той степени, чтобы ехать в гости друг к другу. Насчет чувств сказал, что не надо было влюбляться на работе, обычно это ни к чему хорошему не приводит.
Проходит год. В течение этого времени он помогал мне, когда я обращалась к нему по рабочим вопросам. А про тот случай будто забыл и вел себя профессионально. Но я все же надеялась в один день увидеть его вживую. Он для меня своего рода идол, восхищаюсь его творчеством в его блоге и хочу стать как он.

Созрел такой план: что если написать ему, будет ли он свободен на следующих выходных чтобы пообщаться где-нибудь за едой, что в тот раз я не домой к нему напрашивалась; мол я его "фанатка" и мечтаю встретиться с ним в реальной жизни.
Все это так несерьёзно с моей стороны, но мне нравится состояние, которого я достигаю, когда добиваюсь задуманного. Даже спустя год эта мысль не даёт мне покоя)

Обсудить мне это не с кем, поэтому пишу сюда, чтобы прочитать ваши мнения.

Спасибо за понимание! #общение

Nickname
14 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

Как можно влюбитбся по переписке? Детский сад. Ну сьезди посмотри кто такой

Гость
#2

Девушка , вам же прямо сказали , что вы вообще не интересны. Он вас слил, даже не аккуратно, а максимально прямолинейно . Если бы вы были интересны , он сам бы начал проявлять интерес и приехал, или пригласил и снял бы номер. А так , вы прям напрашиваетесь , он не пойдет с вами , его еще больше оттолкнет. Очень напрягают коллеги , которые не понимают слова нет и навязываются .

Мила
#3

А в чём сомнения то? Естественно, что стоит.

Мила
#4
Бе

Как можно влюбитбся по переписке? Детский сад. Ну сьезди посмотри кто такой

В смысле, по вашему люди не могут найти друг друга по интернету?

Гость
#5

Ну он же вам прямо ответил, что нет. Да еще живет с мамой! Выбросьте из головы, не мучайтесь.

Гость
#6

Если каждая будет ездить, у дома выстроится многотысячная демонстрация.

Гость
#7

Бывают же глупые женщины (( ее отшили, она год думает о мужике и обдумывает хитрый план. Фанатка, блин )))) ору. Это мужчина должен искать встречи и приезжать. А ты чего добьешься? Ну будешь ты к нему ездить, ну поиграет он в твою игру и переспит он с тобой пару раз, да и кинет? Такой расклад устраивает? Тогда попробуй

#8

Вы настолько невостребованны как женщина, что вцепились в виртуальную влюблённость, у вас реальной личной жизни совсем нет?
То, что вы делаете- это сталкинг и это отвратительно. Человек вам русским языком сказал, что не хочет с вами встречаться, по какому праву вы настырно лезете в его жизнь?

Гость
#9
Гость

Ну он же вам прямо ответил, что нет. Да еще живет с мамой! Выбросьте из головы, не мучайтесь.

С мамой его детей, наверное

#10

Думаю, что не стоит. Этакая влюбленная дурочка, которая на всех парах мчится увидеть своего наставника. Это так себе предложение.

Гость
#11

это все так ужасно, что вы делаете и собираетесь делать, мне кажется у вас в жизни ничего не происходит, потому вы и высасываете из пальца
проблема, думаю, в т ч в удаленке
выходите в офис, там будет куча реальных коллег и мужчин, вы будете смеяться над своей этой "недолюбовью"

Гость
#12

Вас один раз вежливо отшили, вам мало показалось? Надо, чтоб прямым текстом послали или в блок отправили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: