Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

На день рождении мужа, который проходил у нас дома, свекровь поздравила мужа и пожелала обрести счастье и чтобы рядом с ним всегда была хорошая девушка, потом опомнилась и вспомнила, что он женат.
Отношения у нас с родителями мужа как у Америки с Россией, я стараюсь не хамить и не поддаваться на провокации. И для этого почти не бываю у них. Но сейчас не об этом.
Я за себя заступиться не могла - не хотела, чтобы был скандал. Но вот я не понимаю, почему муж не мог обернуть все в шутку и сказать, что он и так счастлив с любимой женой. Сейчас есть полное ощущение предательства с его стороны. (С мужем говорила, сказал, что чего спорить лишний раз, ведь он счастлив и это главное).
Толи я ку-ку, толи это реально не нормально? #отношения #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

101 раз читаю про бестактную свекровь на дне рождения твоего тупого мужа.
Н+е надоело всякую муть постоянно постить?

#2

хорошо, что вы живете отдельно от родителей. иначе уже давно развелись бы

Гость
#3

У вас что свекровь, что муж, одинаково безтактны, походу он тоже мечтает о другой девушке, как и его мамаша. Со свекровью такой я бы точно прекратила общение.

Захария
#6

так она ему не встретить же девушку пожелала
а чтобы всегда она рядом и была... Может о вас и речь шла...

#7

А муж должен был в предательство обернуть? Он в курсе, что должен это? А он имел право поступить по своему? А других вариантов не бывает решить такой случай, например, проигнорировать?
Ваша реакция - это ваше решение. Причем здесь муж? Не он же это сказал.

Гость
#8
Максим Сорокин

А муж должен был в предательство обернуть? Он в курсе, что должен это? А он имел право поступить по своему? А других вариантов не бывает решить такой случай, например, проигнорировать?
Ваша реакция - это ваше решение. Причем здесь муж? Не он же это сказал.

Просто я всегда его поддерживаю и защищаю, если нужно. и да, я хотела бы тоже чувствовать себя защищённой. Пытаюсь до него это донести, но все бзтолку.

#10

Желайте ему адекватную мать

Наталья
#11

Здравствуйте, нет вы не ку-ку, у вас есть свои опасения и вам неприятно слышать этот бред. У меня было почти то же, что и у вас. Вам просто нужно поговорить со свекровью тет о тет. Допустим ,не в этот праздничный день, а на следующий. Если не получается встретиться, то тогда позвоните ей, но только не замалчивайте, пусть она знает о ваших чувствах и ваше отношение к происходящему

Гость
#12

Моя тоже так говорила, и договорилась до того что я при всех за столом предложила свеклу заменить жену и смотреть в сторону молоденьких и хорошеньких,посмеялись все кроме свекрухи,уже 3 года не общаемся, даже не здороваемся,аминь

Гость
#13
Наталья

Здравствуйте, нет вы не ку-ку, у вас есть свои опасения и вам неприятно слышать этот бред. У меня было почти то же, что и у вас. Вам просто нужно поговорить со свекровью тет о тет. Допустим ,не в этот праздничный день, а на следующий. Если не получается встретиться, то тогда позвоните ей, но только не замалчивайте, пусть она знает о ваших чувствах и ваше отношение к происходящему

И что это даст? Смысл?

Гость
#14
Гость

Моя тоже так говорила, и договорилась до того что я при всех за столом предложила свеклу заменить жену и смотреть в сторону молоденьких и хорошеньких,посмеялись все кроме свекрухи,уже 3 года не общаемся, даже не здороваемся,аминь

Хахаха, похожее было ) Со мной потом пару лет не общались , враг народа 🤣

Гость
#15
Гость

У вас что свекровь, что муж, одинаково безтактны, походу он тоже мечтает о другой девушке, как и его мамаша. Со свекровью такой я бы точно прекратила общение.

Моя свекровь всегда когда звонит спрашивает Ирка работает? Варька не болеет? Муж отвечает, что Ирина работает, а доченьку все зовут Варюша она отвечает все пока, приезжайте за кроликами некогда мне с вами любезничать

Гость
#16

тебе из каждой мелочи надо раздуть драму?

Гость
#17

Совсем без мозгов, чем думаешь? Тем, что между ног? Хата чья? Если твоя, то пинка ему. А вообще ты дура не можешь линию поведения с родственниками найти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема