Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Родители мужа постоянно лезут, если муж не вышел не работу начинают звонить и отчитывать, сколько заработал, куда ездили все нужно знать..в гости приезжают редко, хотя и живут недалеко, постоянно пилят что нам нужно жить у них. У нас маленький ребёнок, да и так своих забот полно, ездить по гостям не всегда получается. Сказала им чтобы ездили пока сами к нам. Муж работает наделеко от родителей, смены ставят как зря, постоянно у них, часто ночует, домой может вообще на пару часов прийти, постоянно звонят ему по делу и без, (телефон разбился скорее звонить). Свекровь по несколько раз на день мужу звонит, мне они вообще не звонят. Если сама позвоню то начинает мне петь как она на работе устала, денег нету, одна дома сижу скучно. С мужем скандалы из за этого. Не хочу сказать ничего плохого в адрес своего мужа и его родителей. Просто уже конкретно это начинает напрягать. Девчонки, кто сталкивался с таким, как разруливали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители не могут знать что раздражают. Есть такие люди, не понимают и все. В вашей ситуации нужно просто сказать! Прямо сказать что нужны рамки. Понятное дело что они обидятся, но нельзя допускать чтобы ситуация разрушила семью.

Гость
#2

Автор, в чем проблема? Звонят не вам, а вашему мужу...
Во вторых при открывании темы живите с нами, спокойно скажите что нет, мы молодые и хотим отдельно, тут уж проблема не с родителями, а у вас проблемы в отношениях с мужем

Смайл
#3

Есть два исхода ,если они надоедают мужу и его это тоже напрегает,то поговорите с ним и с его родителями,желательно одновременно за чашкой чая )) а второй если вашему мужу это нравится и он болдеет от маминой заботы ,то вот это уже беда (( я с таким жила(( ему мама даже говорила что одеть (( и конечно он выбирал то что скажет она (( зп ей отдавал и так далее)) . От такого толку не будет если только не сумейте его перенаправить . Ведь он создал семью и должен это понимать. Вообще не понимаю имея дома маленького ребенка он ночует у родителей (((

Замужняя
#4

Муж ночует у родителей..эм что??))) Такое не понимаю. Есть своя семья жена и дети, вот и заботься, а родители воспитали и отпустили, они двое есть друг у друга и это их семья.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем
Следующая тема